воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » русский рэп жив или мертв?


русский рэп жив или мертв?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

как вы думаете?

0

2

Я думаю что русский рэп это далеко не Америка и не франция,но он все равно развивается поэтому мне кажется что он был мертвым в 95-ха сейчас его стало более менее отпускать

0

3

да переть его еще долго будет :lol:

0

4

loonia ага еще пару хапок так и до следующеко года проживем) У тебя аська какая?

0

5

русский рэп появился с ШЕФОМ,теперь шефа считают за отстой,и о каком русском рэпе разговор идет?

0

6

Мдя А то что КАСТА еще в 97 году имела трек Дубликатор никто не учитывает?? :yahoo:  :yahoo:

0

7

Причем тут каста,каста она тоже комерция,но согласен уже покачественее чем арньше стала

0

8

Аллах
Причем тут каста,каста она тоже комерция,но согласен уже покачественее чем арньше стала

русский рэп жив или мертв? если я не ошибаюсь такой вопрос
так вот делай вывод причем тут она!)

0

9

Руски рэп-то?..вроде дышит и развивается...много шлака(90%),но над ним работают и когда в нём появятся очень хорошие финансовые вложения...и рамки ротации тоЖ раздвинут(хотя это теЖ деньги).....и талантов побольше засветятся...тогда люди у которых ритм в крови поднимут и закрепят его на должнем уровне...и поверте он будет не низок....

0

10

на мой взгляд, если брать в общем, то полно всягого дерьма. И это реально составляет более 90%. Стремно, что в массы попадает только голимый коммерческий "ганста рэп". Но радует, что все-таки есть ряд команд, которые пытаются делать качественно и хоть как-то поднять русский рэп.

Отредактировано IG (2006-03-14 00:08:15)

0

11

пока, живёт.....  :)

0

12

Я считаю, русский "рэп" ещё как следует "не родился", чтобы ему жить или умирать...

0

13

родился!   :cool:
в России есть немало качественных команд...   :dance:

Отредактировано BIZA (2006-03-23 18:56:37)

0

14

BIZA написал(а):

родился!   :cool:
в России есть немало качественных команд...   :dance:

У нас по-видимому разное понимание качества и рэпа... :/

0

15

разное понимание качества и рэпа...

с чего ты это взял??

0

16

BIZA написал(а):

разное понимание качества и рэпа...

с чего ты это взял??

...никак иначе мнения расходятся... ;)

0

17

D'MAK написал(а):
BIZA написал(а):

разное понимание качества и рэпа...

с чего ты это взял??

...никак иначе мнения расходятся... ;)

ну.... что ж теперь..... ;)

0

18

ну давай как бараны на новые ворота у каждого свое представление о рэпе и под одну рамку не нуно все причесывать

0

19

В Россие РАП есть но ели дышат хотя команд стало намного больша чем лет 7 назад.И гавна стало больше.

0

20

L$L
ну это неизбежно =)

0

21

в россии есть всё...даже частушки

0

22

семен николаевич
семен николаевич
семен николаевич
семен николаевич
семен николаевич
любит вас о обитатели форума

0

23

толстый написал(а):

как вы думаете?

RUS RAP ЖИВ! Только он мёртвый пока какой-то!

0

24

толстый написал(а):

как вы думаете?

Толстый, ты забыл о МаЗе?! Щас я пока прячусь. Люблю, когда меня ищут… Найди меня, пожалуйста! Наводка: мой №тел. есть у Пафа. В конце концов я тя давно не видела. P.S.: Весь женский пол «сучки»?! Даже Мама?

0

25

:) не пукайте!!!

0

26

русский рэп-СУПЕР ЖИВ и супер развивается

от МО

0

27

Эмси МО написал(а):

русский рэп-СУПЕР ЖИВ и супер развивается

от МО

Да нихуа подобного. :/ Среди МС куча убогих... А у настоящих нет нормальных возможностей для раскрутки. Кто поможет?! Ху его знает... :(  Может и начнет процветать "музыка слов" лет через 10.......когда папы и мамы русского рэпа будут помогать молодым и неопытным пока еще детям. Я лично не против стать мамой для начинающих... лет через 10! :D

0

28

Я лично не против стать мамой для начинающих... лет через 10!

:D

0

29

ВоLоdiK, что значит  :D ?! А ты не хочешь стать "папой"?! ;)  Или сам ещё в речетативе не вырос?! Или и не пытаешься вовсе, а так просто через уши рэпом мозг питаешь?!

0

30

Вам просто надо опкурится всем и загнатся под Русский Рэп и измените Все МнениЯ!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » русский рэп жив или мертв?