воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » русский рэп жив или мертв?


русский рэп жив или мертв?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кир
MIHIO
они людей заводят, а энергетика на выступлении - один из самых важных параметров, по-моему;......................и это только по телеку........фиг его знает, что там в действительности.........................

0

62

extra написал(а):

Кир
MIHIO
они людей заводят, а энергетика на выступлении - один из самых важных параметров

Именно поэтому на сцене мы сходим с ума... и наши глотки содятся после первых 2 песен... не расчитываем силы... зато так клёво... и насаешься как сумасшедший... зато смотреть не скучно... кто был на фесте 2006...в ручьях..тот поймёт о чём я....нас тогда четверо было...

0

63

Нет, энергетика на выступлении - это не обязательно прыгать на сцене. Как-то двести лет назад был на концерте Чижа в каком-то клубе, не помню уже. Так вот ребята играли на стульях, акустический такой спокойный концерт, но энергетика просто бешенная, я ночь потом заснуть не мог. Это какое-то свечение, волна невидимая от сценожителей необъяснимая. А вот у бандероса, ну хоть убей, не могу никакой энергетики заметить, кроме как позыва переключить (а лучше выключить) телевизор, имхо.

0

64

Кир написал(а):

Нет, энергетика на выступлении - это не обязательно прыгать на сцене. Как-то двести лет назад был на концерте Чижа в каком-то клубе, не помню уже. Так вот ребята играли на стульях, акустический такой спокойный концерт, но энергетика просто бешенная, я ночь потом заснуть не мог. Это какое-то свечение, волна невидимая от сценожителей необъяснимая. А вот у бандероса, ну хоть убей, не могу никакой энергетики заметить, кроме как позыва переключить (а лучше выключить) телевизор, имхо.

Меня раздражают два их паренька... а батишта ок... просто..они слишком... наварачивают..раных выпендрёжных движений...это бесит.... так прально... энергетика на концерте чижа была в том...что это известная была тогда группа.. и все в эфории были от того..что она известная..и ещё так близко... те ща... позови 50cent... поставь кого-нибудь к нему рядом со сценой... и будет играть кусок говна... а всё равно... из-за того..что перед этим ты видел кипы..и слушал песни.. ты будешь в восторге... поэтому с известными группами тут по другому... и тем более..когда идёшь на концерт..ты знаешь на кого идёшь... а когда приходишь.. слушать группы... всех подряд... ты можешь только потом почувствовать энергетику.. либо есть..либо нет... и тем более... если у артиста есть энергетика.. она будет на кажом выступлении... это внутренняя харизма..которая либо есть, либо нет...

0

65

Бля вот меня злят такие темы

0

66

ДедБабай
не лопни от злости...................

0

67

MIHIO
Ну группа уже не была особо популярной:)
А уж как близко рядом с 50центами меня не поставь, врядли прыгать буду:):):):)

0

68

был на лайве от рок полиции, машины времени... вот где энергетика естесна! рэпачкам далеко пока...

0

69

Кир написал(а):

А уж как близко рядом с 50центами меня не поставь, врядли прыгать буду:)

С огромнейшим удовольствием прокачал бы под фидди! это один из немногих, кто знает как надо жечь! не даром, человек известен на всю планету! ...или кто-то считает ся умнее???

0

70

Ну если бы кто-то здесь был умнее, бабла бы у него было побольше пятидесятника:) Просто как-то меня совсем не прёт, как-то вычурно, чтоли, да и грубо, не тонко:). Но это только моё мнение, его совсем не нужно оспаривать...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

был на лайве от рок полиции, машины времени... вот где энергетика естесна

Ну вот, кстати Машина в этом плане по-моему эталон. После концерта в Липецке спецом даже в Москву гонял глядеть.

0

71

А вообще это такая личная вещь, меня вот, например дрожь пробрала, когда слушал Stereo MC's, а вроде слов минимум, да и какой уж там кач...

0

72

а вообще лучшее живое выступление, по-моему, у Mylene Farmer, хотя к рэпу, тем более к русскому это не имеет никакого отношения.

0

73

недавно нарыл на торренте концерт одного из моих любимейших музыкантов, а именно Manu Chao...
вот это концертище!!! публика всех возрастов зажигала безбашенно, слэмы были! подпевали всем залом! высший пилотаж!
у кого есть доступ к домолинковской локалке, качайте обязательно!

0

74

Вот тебе и русский рэп:) Судя по тому, куда ушла ветка, он умер очень давно. Бу-га-га!!!:):):)

0

75

Кир
:lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » русский рэп жив или мертв?