воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUX PROMO - ФИЛЬМ @ 2007

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ориентировочная дата релиза - декабрь 2007.

0

32

А спецэффекты будут???

0

33

Паф
Ты уже заебал са сваими НАШИми, сваи палитичиские мысли астафь у сибя ф галаве!!! Ты думаешь фсе на этам форуме любят этих нашИДИОТОВ????

0

34

НАШИ - секта, практикующая NLP.......................

0

35

extra написал(а):

НАШИ - секта

А теперь... вы все обязаны отсосать у луноликого и вездесущего коммисара НАШИх во имя процветания нашей гильдии...вы все обретёте силу... :yes:

0

36

Я уже давно ушёл из МДАД "НАШИ", оставив у себя хороший опыт и кучу новых знакомств

0

37

Паф
для тибя, памоиму, не важна идея вапще!!!! Те главнае эти знакомства и ебучий опыт!!!!!!!

0

38

Сексуальный опыт?

0

39

MIHIO написал(а):

Сексуальный опыт?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

Паф написал(а):

АД "НАШИ",

Паф написал(а):

оставив у себя хороший опыт и кучу

~*S.B.*~ написал(а):

для тибя, памоиму, не важна идея вапще!!!! Те главнае ебучий

ZOID написал(а):

где фильмо то мона взять? я хачю

0

41

А вам не кажецца, что слегка отошли от темы...))) может создать отделбную тему Пафа...буит весело...

0

42

Iris_dance написал(а):

А вам не кажецца, что слегка отошли.. может создать Пафа, буит весело

0

43

MIHIO я сматрю ты шутник аш пиздец!!!!

0

44

~*S.B.*~ написал(а):

MIHIO я сматрю ты шутник аш пиздец!!!!

Ещё какой...!!!

0

45

MIHIO хуёвый значит!!!

0

46

~*S.B.*~ написал(а):

MIHIO хуёвый значит!!!

вывод хуёвый!!!

0

47

~*S.B.*~ написал(а):

MIHIO я сматрю ты шутник аш пиздец!!!!

~*S.B.*~ написал(а):

MIHIO хуёвый значит!!!

не-не-нееее...мишка охуенный шутник)))над каждым его постом ржу! Слышь,мож в квн себя обретёшь,а? Там как раз такие к месту!Притом,Какая разница,где хуйнёй тебе страдать..в врн рэпе или в квн'е!!!Ты Там за 7лет звездой мирового масштаба станешь)))))))))))))

0

48

MarKo написал(а):

Какая разница,где хуйнёй тебе страдать..в врн рэпе или в квн'е

Даааа марко... мои треки слушают я выступаю.. а твой рэп только на ветфаке коровам читать.. только смари.., аккуратнее..а то преподаватели будут ругаться, что удой из-за тебя маленький...

0

49

MIHIO

MIHIO написал(а):

мои треки слушают

кто? (без обид)

0

50

extra написал(а):

кто? (без обид)

Какие обиды.. если я выступаю.. значит я востребован... наши демки есть у многих в городе...

0

51

MIHIO написал(а):

Какие обиды.. если я выступаю.. значит я востребован... наши демки есть у многих в городе...

У меня нет!Я хочу посмотреть на ваше творчество! дай мне ссылки. Я ток чёт там про кукурузу слышал под бандеросов, и этот...чёт там с вгу связан. если остальные по типу таких же,...то нахуй не надо,!второго токого дерьма я не вынесу!

0

52

MIHIO написал(а):

если я выступаю.. значит я востребован

не факт, сейчас выступает кто хочет и как хочет, большинство при чём - "ни о чём, куда зря!"...............................................так что это не аргумент...............................

0

53

extra написал(а):

не факт, сейчас выступает кто хочет и как хочет, большинство при чём - "ни о чём, куда зря!"...............................................так что это не аргумент...............................

ай-ай-ай мишунь,..оказывается не один я так думаю)))

0

54

MarKo написал(а):

Я ток чёт там про кукурузу слышал под бандеросов, и этот...чёт там с вгу связан. если остальные по типу таких же,...то нахуй не надо,!второго токого дерьма я не вынесу!

Это заставки...которые просили нас сделать для института....

0

55

extra написал(а):

ни о чём, куда зря

VNATURE !!! blya gde film ep-t ?

0

56

Безфильтра....

L.C. написал(а):

Ориентировочная дата релиза - декабрь 2007.

0

57

universal подводит))

0

58

Гнутый написал(а):

universal подводит))

Columbia pictures представляет......................................

0

59

MOCФИЛЬМ PRODUCTION

0

60

Парамант пикчерс и тристар синема представляет...

0