воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Адский отжиги с форума Н-про


Адский отжиги с форума Н-про

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

кароче ребзол скидывыйте сюда цитаты и ник того кто это написал
на этом форуме до фига чего смешного
я уже час ржу почти над каждым постом

0

2

вот отжиг от Den_iz_N
Культурный отдел N-product.
Ты преглашаешся посетить первые в истории Воронежского края уроки RAPа. Курс обучения длится 2 месяца ( 8 занятий + Выпускной в клубе CITY) Преподаватели очень компитентные люди добившиеся в Русском RAPе хороших результатов делятся своим опытом.
Преподавать Rap будут следующие специалисты:
RAP ведущий Den_iz_N (группа НАПАС)
MC Shoorup (группа Дабачелаз)
Женский RAP лучшая девушка MC Воронежского края Ket (группа НАПАС)
MC Кеша (группа Смена Мнений)
Неоднократный победитель текстовых батлов MC Bolodek
И другие интересные личности….

RAP отдел.
Создан для повышения хип-хоп культуры у молодёжи.

1. Проведение серий тематических вечеров от N-product.
Для культурного досуга хип-хоп молодёжи,развитие творческих потэнциалов, раскрытие талантов у Воронежской молодёжи.

2. Школа RAPа.
Для культурного досуга хип-хоп молодёжи,развитие творческих потэнциалов, раскрытие
талантов у Воронежской молодёжи.

Первый урок.Знакомство с преподавателями.
На этом занятии, люди пришедшие в школу RAPа, познакомятся друг с другом и
со своими будующими преподавателями.Педогоги кратко расскажут об истории RAPа и обьяснят
чем предстоит заниматься ученикам, что бы добиться хороших результатов в RAP индустрии.
Так же будет раскрыт секрет написания текстов для RAPерских песен.Будет показано
различие между стихами и текстами, которые можно положить на музыку.

По окончанию занятия будет выдано домашнее задание. "Написать RAPерский текст"
Тема:расказ о своей жизни.

Второй урок. Работа над текстами.
Проверка и обсуждение текстов.Выявление ошибок и редактирование текстов.Живойе
обсуждение стилистики текстов, разговор с аудиторией об оригинальности в
RAPе.
Домашнее задание. Написать тот же самый текст в разных жанрах и стилях.И определиться,
какой из стилей тебе больше подходит.

Третий урок. Азы RAP исполнения.
На занятие люди попытаются читать свои текста, а так же песни популярных исполнителей
русского RAPа.Будет рассказано как писать тексты на уже имеющуюся музыку.Раскажут
основы написания музыкальной композиции в стиле RAP.
Домашнее задание попробовать написать свой куплет на понравившуюся музыку.

Четвёртый урок. Битбоксинг.Стиль .
Разбор домашнего задания, пробовать читать тот же куплет под разные минуса.Разговор с аудиторией о важности
Оригинальности и неповторимом стиле исполнения RAPа. Основы битбокса и читка под живой битбоксинг.Разбор темы "Что такое фристайл и нужны ли они русскому RAPу".
Д.З.:Определиться со стилем в котором ты бы хотел читать RAP

Пятый урок. Фристайл.
Разбор Д.З. Основы фристайла под различные компазиции на заданные темы. Научат не допускать ошибки во фристайлах и пользоваться скилсом.Что такое панчлайнс и как всё это можно использовать на сцене.
Д.З.: Заготовить панчлайнсов.

Шестой урок. Разделения на группы.
Разбор Д.З. Отсеивание и отбор в группы, распределение обязанностей, выбор стиля. Объединения схожих и наоборот дополняющих друг друга людей. Обсуждение сценических образов укомплектованных групп.
Д.З.: Окончательно определиться с командой и первые попытки совместной работы над песней.

Седьмой урок. Работа на сцене.
Проверка Д.З. Обсуждение одежды, отличительных признаков, поведение на сцене. Работа с микрофоном. Припевы, куплеты и всё что с ними связанно.Проверока на слаженность команды.
Д.З.: Работа над песней, репетиции,отработка фристайла.

Восьмой урок. Подготовка к выпуску.
Проверка Д.З. Сглаживание всех погрешностей и отработка своих частей до автоматизма. Узнаете как лучше учть свои тексты, так чтобы они не забывались во время выступления. Синхронность , хориография.

0

3

кошмар! а чё там Кешка забыл?
мне б такую самооценку, как у "мастеров" хип-хопа, кажется ребятки перегибают палку со воим Н-продуктом, тип, идей много, а качественно их реализовать не получается....................

Отредактировано extra (2007-05-08 17:56:55)

0

4

аааАААААА!!!! Компитентые личности, Добившиеся)))
Я плачу!!! Ааааа!!!!
Будут учить Хип-хопу))) УУууу

Даа, если ты не проходишь отборочный раунд на хх.ру, канеш надо учить хх, чтобы другие не проходили)

0

5

А будут учить какие Штаны носить? как Кепку одевать правильно, как Нигга и Йоу говорить круче?

0

6

мда..... без комментариев

0

7

Да жарко...единственное... в культурном отделе орфография подкачала...

extra написал(а):

кошмар! а чё там Кешка забыл?

Видимо захотелось...почему нет... всё равно ничем особо не занят..а так при деле...

толстый написал(а):

Неоднократный победитель текстовых батлов MC Bolodek

Одного его не хватит??? потому что стиль не стандартный... а нужно разноплановые.. и почему МС??? я от него тексты тока видел... м про победителя неоднократного текстовых батлов первый раз слышу... он мне об этом не рассказывал...

0

8

и почему МС

а потому что ХЗ)))

Одного его не хватит???

ага тока у меня они этого даже не спросили!))) уже на эту темы был пару дней)))))

про победителя неоднократного текстовых батлов первый раз слышу

Три раза побеждал! ))

Отредактировано BoLodiK (2007-05-09 00:06:26)

0

9

большая часть отжигоф удалена с форума модерами =((

Отредактировано Faith (2007-05-09 07:22:58)

0

10

и после этого они надеятся,что хип-хоп в Воронеже будет развиваться...

0

11

Kaskadёrka
не беспокойся, будет............................... в обратную сторону, деградировать............................

0

12

паадержим диградацыю товарсчи!предлагаю напездица

0

13

http://forum.n-product.ru/viewtopic.php?t=910

вот эта отжиг ПАФА в МЭры города Уууууууухахуахухаху

Отредактировано BoLodiK (2007-05-10 23:29:26)

0

14

-=MAЛОЙ=- написал(а):

СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бейсболки, как в Нью Вейве, можно купить на Труде по 700руб.
Я там купил! Справо, под входом на Восточрые трибуны!
Так же шапки Rocawear, и женские шарфики тогоже производителя!
Привозят их из Москвы!

Воот) Вспоминаю, как Жоржик Дотс, сказал, что не надо ходить на Юго Западный!)
Ща еще!

0

15

ыыыы паф депутат, просто жжёть, но в любом случае, самая жара на форуме в разделе фотографии)

0

16

Opollon написал(а):

Посмотри вот тут. Он писал наш текст. У него произведений меньше а читателей больше.

он в вашей группе, или вы тексты покупаете???
2 Archi
Болодик действительно текстовик офигенный...я раньше тоже думал что он калеч(не в обиду)...т.к. он писал какие то отрывки...Но вот он выиграл Батлл Н-про, я читал где-то десять его текстов+ на хх.ру...он Ох*енный чувак...ты не понимаешь просто...

Аха!) Респектнули)

0

17

Болодик действительно текстовик офигенный...я раньше тоже думал что он калеч(не в обиду)...т.к. он писал какие то отрывки...Но вот он выиграл Батлл Н-про, я читал где-то десять его текстов+ на хх.ру...он Ох*енный чувак...ты не понимаешь просто...

я популярен  :cool:

:rofl:

Отредактировано BoLodiK (2007-05-11 00:39:19)

0

18

это говорит 14 летний репер, записавший один бездарнейший трек и знающий о Рапе больше чем о самом себе...

А за такое можно и по зубам. Не надо ладно? Мой трек оценили люди из Воронежа и Москвы и скаазли что это очень неплохой трек. Согласен качество не очень...но по читки Арчи к примеру ваще супер. Так что не надо. Это твоё мнение и держи его при себе!

0

19

название темы саздал ПАФ

Паф`Ас. "Передаём по кругу"

0

20

Ладно,я могу про Джилиию рассказать,что:
1)Альбом записан в 2007 году
2)вМЕСТЕ С Gillia на фитах был coody и Enfleurag
3)Альбом исполнен в редком стиле ТРИК-ХОП!!!!!!!!!!!

самое важное

аааааааааа Редкий стиль ТРИК ХОП ууууууууууууа ни магу

0

21

http://www.n-product.ru/pilot.jpg
http://www.n-product.ru/shtani.jpg
модные тенденции: оригинальная коллекция одежды Н-про.............................
BoLodiK
да, ты наверное кумир Н-молодёжи..................................

Отредактировано extra (2007-05-11 17:36:50)

0

22

Поездка в Каширу    

щас только приехал оттуда кросы все в грязи джинсы в стирке ппц зато куча эмоций.......
Начнем с того, что ездили туда группы "Время наших", "На плоскости" и "Not Format".Только мы приехали решили попить пива еще взяли и стоим пьем тут подьехала машина и блин меня и Мака из нотформата забрали правда недолго узнали что выступаем и отпустили)) Пришла в ДК там народа вообще кисло мало народа выступили значит пофристайлили(обещали даж в газете про нас написать в месной) выступление прошло удачно Опоздали на автобус последний уехал токо Гнутый и Церный. Мы незнали куда податься вообще.
Мы с кислыми минами пошли до забегаловки.....
Зашли взяли 5 литров пивка сидим попиваем тут за соседнем столиком народ постарше говорят вы тип кто откуда разговорились минуса поставили давай им читать реп Время наших оч понравились мужику купил еще нам пива он и рыбу большую мы давай пить довольные сидим читаем реп приходит тип который обещал нас устроить в хату и говорит пошли тип на дискотеку мы такие неа мы тип тут посидим месные злые хрен знает что там случится)) Заходит Мужик за шкибот его и давай по лицу стегать т.е. по ушам пару раз пиз.нул и оказалось что тот типок хотел нас привести чтоб нас там ебнули и обули на трубы и все дела короче ушел он. Мужик кароч выручил ато ведь и попасть могли нормально...
Сидим уже на веселе мужик мировой просто Андрей зовут кстати так вот Андрюха нас приютил у себя потом а так мы напились везде зовут девченки лезут целоваться а я пьяный наулицу пошел вристайлил стоял типу на днюху фристайл подарил о он мне полторашку пива дал потом я охренел стою читаю народу набежало ппц вообще ... Захожу сразу водки налили пошел опять читать я просто чувствовал себя ппц как охренительно потом уже пьяные как колы поехали в бар там тип выступать приехали а минусов нету вообще они у Время наших только были наши гнутый увез ну да ладно заходим там девченок еббок охренительных мы расцвели все такие ща думаю бля надо полюбас тут оставаться уматно там и короче нас блин увезли а взамен привезли Время мы поехали спать легли проснулся я с утра без 25 6 примерно пошел искать курить ненашел пошел в толчок выхожу там темно в каридоре присмотрелся а там в углу лежит кто-то я такой оппа хозяин хаты под дверь спит так подохренел пока сходил он встал и лег на диван ну я воды нашел руки как вибраторы вообще можно девок удовлетворять наверно такими попил из кофша воды и смотрю Мак встал ну мы такие орем сидим.. стас тож встал а тип один вообще у нас экстримал пошел один на местную эту дискотеку там говорит пил всю ночь а мы с утра такие бля а где Семен звоним неберет думали внатуре обули его ну все наобарот нештяк))) короче отдохнули мы ппц как ну так вот короче сидим сидим решили идти идем там грязи пизда просто на асфальт вышли смотрим там коровы какаято бешенная бегает причем бегает именно так быстро ппц по улице мы вообще испугались и решили пойти в другую сторону там еще корова но вроде спокойная пришли на станцию отьехали домой урра сидим в автобусе если бы стоя вообще ппц бы был тогда ну слав богу три места нашлось для нас ну короче на димитрова купили сигарет порадовались что в Воронеже ато истории там были ппц и поехали на 90м домой я вышел у себя на остановке пришел домой и вот ща пишу так вот вывод какой...Вот если бы мы уехали то непогуляли бы так а если бы незашли в тот бар и тотмужик не выручил могли бы пиздюля огрести нормального вот как нам повезло поили кормили спать уложили. Нормальных таких мировых мужиков поищи еще другой бы посмотрел рявкнул чендь под нос тип пришли ширь штаны а он вот завет еще выступать к себе вот такой вот хорошый мужик АНДРЕЙ)))))
_________________

0

23

это отжиг от некоего "neon"

0

24

Юрий Гейко написал(а):

Поездка в Каширу

проблемы у типа с русским языком....................
и алкоголем............................

0

25

WOW. И тут обсуждают творения наших молодых хип-хоп технологов?! Это клёва.

0

26

ну да с алкоголем проблема точно

0

27

Паф хип-хоп кого?

0

28

Kaskadёrka
добавляешь приставку "хип-хоп" к любым словам и получаешь кого угодно, только в стиле х_х
P.S.: нам необразованным эт надо знать!

0

29

ПРИВЕТ 10му Б ПОСТАВЬТЕ НОЙЗ МС????

0

30

толстый
хип-хоп молодчинка! быстро учишься модному хип-хоп стайлу!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Адский отжиги с форума Н-про