воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ,бит мэйкера!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ищем хорошего бит мэйкера готового сотрудничать на добровольных условиях!!!
моё мыло: whiteclan@mail.ru
ася: 380-585-119

зарание спасибо!!

0

2

гы, пиздец, уже всех разабрали

0

3

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

Ищем хорошего бит мэйкера готового сотрудничать на добровольных условиях!!!

Добровольные условия...хм... Это имеется ввиду бесплатно????

0

4

Пока бесплато!!!в последствии возможны бонусы!!!

0

5

а хотя!если минус будет крутой!!то и о деньгах речь пойдёт!!!

0

6

послушай,если понравится то можно чё нить замутить  http://slil.ru/24230194
танц production

0

7

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

а хотя!если минус будет крутой!!то и о деньгах речь пойдёт!!!

Странно... что значит если минус будет крутой... а ты ищешь битмэйкера бесплатно....значит ты предполагаешь, что минуса будут не крутые...раз ты только готов платить за хорошие минуса......... хороший битмэйкер...бесплатно работать не будет... ну если тока он твой друг...или он сам не читает... потому что написать минус это время, умственная работа... смысл писать треки под херовые минуса...так далеко не уедишь... и если честно..в Воронеже нет хороших битмэйкеров, которые будут работать бесплатно...это сто пудов...

Основную массу битмэйкеров я знаю... они бесплатно не работают... но всё равно попробуй...

0

8

ХАляве нет!!!!

За качественный sound нужно платить!

0

9

MaiS написал(а):

ХАляве нет!!!!

Даже в eJay нахаляву собирать не хоцца... в чём прикол??? это не выгодно... более или менее выгодно сделать бесплатно группе,которая известна по россии..и если они тебя впишут на альбоме как типа.... слова..такая-то группа.... музыка такой то тип...тогда есть смысл...

0

10

АЛИ from. Lipetsk
Прежде чем Битмейкера нахаляву искать, ты бы зубы почистил)
Полностью согласен с MaiS, а вообще, зачем молодой команде\мц - Битмейкер? Берите нормальные инструменталы и штампуйте Микстейпы!

0

11

то iLoveLike :
команда новая а мс которые в ней ебашут уже давно!!!!
битмэйкер был очень нужен!!!но неперь уже нет!!всё решилось само-сабой!!!!
ждите новостей от А.К. 48!!!!! СКОРО НОВЫЕ ТРЭКИ с продакшеном из москвы!!

Отредактировано АЛИ from. Lipetsk (2007-05-27 18:31:16)

0

12

чё-то быстро ты нашел битмейкера, тем более из Москвы

0

13

iLoveLike написал(а):

штампуйте Микстейпы!

Да... пусть все думают о вас...что вы настолько голимая группа..что даже минусов своих нет..тока воруете... Проверять мастерство своё..уже прошареным МЦ...глупо... микстэйпы... Микстэйпы делают те... кто не может проявить себя за счёт своего творчества и своих минусов... ещё скажите мне, что не так... и это такой способ пиара...  в России это не пиар..а просто нехватка минусов... в америке это понт... а у нас тупо нихватка минусов..завуалированная... под моду... без своего творчества..с миксами..ты никто...для тебя закрыты...фесты... сборники..альбомы и т.д. миксы кроме клубов..нах никому не нужны...

LIL-G написал(а):

чё-то быстро ты нашел битмейкера, тем более из Москвы

Битмэйкеры бывают разные... как и мц... Хороший битмэйкер из Москвы..не будет искать себе Мц..на переферии... если бы он делал круто..он был бы давно замечен... и взят московскими рэперами на вооружение... ну а там посмотрим..мож чё и правда...

0

14

MIHIO написал(а):

Да... пусть все думают о вас...что вы настолько голимая группа..что даже минусов своих нет..тока воруете... Проверять мастерство своё..уже прошареным МЦ...глупо... микстэйпы... Микстэйпы делают те... кто не может проявить себя за счёт своего творчества и своих минусов... ещё скажите мне, что не так... и это такой способ пиара...  в России это не пиар..а просто нехватка минусов... в америке это понт... а у нас тупо нихватка минусов..завуалированная... под моду... без своего творчества..с миксами..ты никто...для тебя закрыты...фесты... сборники..альбомы и т.д. миксы кроме клубов..нах никому не нужны...

Полностью согласен с Mihio!!! На все 100%

MIHIO написал(а):

Битмэйкеры бывают разные... как и мц... Хороший битмэйкер из Москвы..не будет искать себе Мц..на переферии... если бы он делал круто..он был бы давно замечен... и взят московскими рэперами на вооружение... ну а там посмотрим..мож чё и правда...

Дело не в том, что как битмейкеру удаётся делать минуса, а в том как они его нашли??!!! В Воронеже хер найдёшь битмейкера, а в Москве ещё сложнее, потому что люди сами не из Москвы. И вся штука в том, что MC  в России, как песка в Сахаре, а битмейкеров нормальных очень мало в сравнении с тем количеством, которые хотят делать рэп.

Отредактировано LIL-G (2007-05-28 11:26:55)

0

15

MIHIO

Я вот хер пойму, вот ты говоришь, что 7 лет ебошишь хопчик, пишешь минуса, ну а хера ты с ними? Сборники? Альбомы?

нах никому не нужны...

0

16

iLoveLike написал(а):

MIHIO
Я вот хер пойму, вот ты говоришь, что 7 лет ебошишь хопчик, пишешь минуса, ну а хера ты с ними? Сборники? Альбомы?
нах никому не нужны...

Читаю 6 лет с 2001... а двигаться начал только с 2006 летом...потому что нашёл человека с которым можно двигаться норм... Зато я научился за 6 лет читать... и не засирал эфир с 2001 по 2006... как многие делают..читать хер умеют и лезут во все дырки... я набрался опыта...для начала...
Треки я никому и никуда не отправлял...чтобы меня брали на сборники... альбом ещё не делал... в инете треков моих тоже нет...
Я не спешу их размещать... кому интересно тот может послушать в клубе...но демки имеются на руках у людей... но это демки... мы сейчас перезаписываем их...

Приходи на хип-хоп конгресс 1 июня... Там будет много рэперов... где ещё пока не известно... либо транс флор, либо лайт...

0

17

MIHIO написал(а):

Приходи на хип-хоп конгресс 1 июня...

вообще-то 31-го и в сити, кажется, завтра узнаю точно...........................

0

18

extra написал(а):

вообще-то 31-го и в сити, кажется, завтра узнаю точно...........................

Возможно... но с такой аппаратурой как в сити... конгресс будет... похож на какашку...)))звук говно...

0

19

extra написал(а):

вообще-то 31-го и в сити, кажется, завтра узнаю точно...........................

Мне тут говорят в лайте... будет.. в НЮ ВЭЙВЕ уже флаеры лежат.... видимо в лайте... я там небл ни разу.. сцена большая...??? просто неохото опять жопами друг об друга биться... хочу как во флэме))))) чтобы можно было побегать)))))))) сцена кайф там... а особенно подиум... я по нему бегал... очень понравилось..надеюсь ещё там буим выступать...

0

20

MIHIO
клуб небольшой, Ляля говорила, что что-то вроде К2..........................

0

21

extra написал(а):

MIHIO
клуб небольшой, Ляля говорила, что что-то вроде К2..........................

Неважно... главное не задохнуться...

0