воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 31 мая. Кафе-клуб "Light". HIP-HOP ФЕСТИВАЛЬ" 4 years in ACTION"


31 мая. Кафе-клуб "Light". HIP-HOP ФЕСТИВАЛЬ" 4 years in ACTION"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

extra
этого стоило ожидать

0

32

extra написал(а):

Faith
Замечательно, кому надо было, те оторвались.
Звук, правда, ужасный............................

Знаешь.. некоторым немного для счастья надо... а на самом деле организация концерта никакая... всё не серьёзно было... группы выступали, как хотели.. кое как... аппаратура говно...микрофоны севшие... звука мало... Клуб выбран неудачно....

Изначально организаторы рисовали..очень красивую картину...
По типу... будут... снимать какнал МТВ, ТНТ губерния... плюс афишы по городу... реклама на радио...и ТВ.... в итоге снимал какой-то журнал..о котором я первый раз вообще слышу...

И походу командам не очень интересно было выступать... инициативы мало у кого было... так чё то лишь бы лишь бы...

Я думал хуже сити как все говорили нет... Хотя зря... транс флор помойка ещё хуже... а этот вообще сталовая... с закосом под клуб....
Эт чё бля... сцена высотой 10 см. от пола.... и размером... где -то 2.50 на 1.50 метра.... жопой толкаться ходить...

Рэп конгресса, как говорят не было 3 года... могли бы уж собрать все силы и подготовиться... но видимо не очень хотелось...
Сэкономили на рекламе...на клубе... в итоге... ну да поржали.. повеселились... но выступлением я остался недоволен..ни чьим.. т.к. аппаратура говно была пипец...

0

33

Skoka naroda bilo? Kakie gryppi vistypali?

__________________________________
ТАНЦ  production

0

34

пси зона рада вам, рады ли выыы нам

0

35

bezfilttra
человек 80-100 было, по-моему,я видела выступления Наше Время, Псизоны, Грина с Али....................а присутствовали (и видимо выступали) по списку: full set, parabellum, rosso ledeo и т.д. Организация реально хреновая получилась. всё делали оч быстро, далеко не все орг. вопросы продумали, рекламы нормальной не успели сделать к тому же и т.д...............можно сказать, просто рэпера посидели в кафе.................ну и в караоке попели....................)))

0

36

extra написал(а):

в караоке попели

:rofl:

0

37

то bezfilttra:

я не считаю себя  самым нормальным!!!и не стремлюсь!!!я делаю то что мне нравиться и то от чего я получаю удовольствие!!!!!а судить кто нормальный будут слушатили и зрители!!!

0

38

extra написал(а):

в караоке попели....................)))

Дааааааааааааа..)))))))))))))) кстати..ты прова.. качество звука как в караоке...))))))))) тока слова не закрашиваются на мониторе..)))))))

extra написал(а):

всё делали оч быстро, далеко не все орг. вопросы продумали, рекламы нормальной не успели сделать

Ну да.. за 3 года пока его небыло..продумать нельзя наверное было... жаль.. надеюсь всё будет гораздо лучше в следующий раз..и клуб будет приличней... и я умоляю.. с нормальной сценой... и аппаратурой...

0

39

MIHIO написал(а):

клуб будет приличней... и я умоляю.. с нормальной сценой... и аппаратурой...

ну да, в ручьях получалось как-то прикольнее.............................

0

40

extra написал(а):

ну да, в ручьях получалось как-то прикольнее.............................

В ручьях хип-хоп фест проходит.. а конгресс, в разных постоянно.. я помню меня приглашали давным давно.. ещё игнат в под вопросом был... год мож 2004, а то и 2003... там было во дворце электроника.... где линия сейчас на остужева.. или бывшая революция...

а про ручьи скажу... там тоже говно аппаратура.. и микрофоны... отстраивать нужно нормально...
В клубе... 17 квартал..офигенно отстроены микрофоны... всё слышно и музыку и слова... ааа.а..ну ещё в ТЮЗе..но это ведь не клуб..(((

В ручьях сцена по приличней.... хотя и в 17квартале... и в тюзе она тоже хорошая... даже в сити.. норм.... а что было в Лайте... это сельский клуб нах.. я в таком был.. один в один..тока бара и столов нет... а также кафель на полу... сцена такая же.. тока на ней стоял диджейский комп)))...
А я тогда был ещё в другой группе.. и мы выступали..просто отгородившись лавочками от людей.....

Это было в Липецкой усмани... в январе 2006 -го....

0

41

сельский клуб нах - tam s vilami i lopatami tancyut



___________________________________
ТАНЦ  production

0

42

MIHIO написал(а):

год мож 2004, а то и 2003... там было во дворце электроника.... где линия сейчас на остужева.. или бывшая революция...

Вот это я понимаю сэйшен был ... на танцполе можно было стрит рэйсинг устраивать, выступающих слышно отлично, музло строго правильное и ПИВО ПРОДАВАЛИ В БАКЛАШКАХ С РАЗНИЦЕЙ В 10 РУБЛЕЙ ОТ ОБЫЧНОЙ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

а ещё большой, пьяный охранник бкгал с пистолетом (настоящим естессно) и фоткался с нами! и скинькеды штук 50 - 60 из-за ларьков на противоположной стороне бутылками бросались в нашу сторону

0

44

MIHIO написал(а):

во дворце электроника.... где линия сейчас на остужева.. или бывшая революция...

я там тож тусил,бро

0

45

Я слышал там ещё стреляли..... и скины с битами гнались за рэпаками....

0

46

MIHIO написал(а):

Я слышал там ещё стреляли..... и скины с битами гнались за рэпаками....

da eto bilo strashnoe vremya bro

____________________________________________

ТАНЦ  production

0

47

2михио
вообщето это лайт был а не трансфлор.
а мне много че непонравилось зато я оттуши накушался пива...

0

48

neon написал(а):

2михио
вообщето это лайт был а не трансфлор.
а мне много че непонравилось зато я оттуши накушался пива...

Ты ща не туда погнал... это про событие 3 летней давности , а то и 4

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 31 мая. Кафе-клуб "Light". HIP-HOP ФЕСТИВАЛЬ" 4 years in ACTION"