воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)


Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

  написал(а):

Паф какой же ты всётаки дибил.................

сказал хуй пойми кто

0

32

Паф

Паф написал(а):

сказал хуй пойми кто

ну тебя та все знают Пафнусий.........И толку......Я ору....ты реально дигинират.....палитик херов.....

Отредактировано Il1xz (2007-06-11 15:24:14)

0

33

Паф, почему ты думаешь, что тебе должны завидоваь??с чего ты взял..., твой рэп-гавно.....тусы твои-полное гавно......все твои движения-гавно.....и судя по таму что щас говорят люди-все твои слова и обещания-просто гавно......и чему тут завидовать........???

Отредактировано Il1xz (2007-06-11 15:24:50)

0

34

bezfilttra написал(а):

tem bolee v Vrn i tak ne Xip xop

Организаторы тоже никакие...

Il1xz написал(а):

Паф, почему ты думаешь, что тебе должны завидоваь??

Фантазии, фантазии, фантазии...

0

35

MIHIO
может скоро, чтобы стать рэпером, нада буит Великому Пафу отсосать.............а иначе нет тебе места в ВРН рэпе

Отредактировано Il1xz (2007-06-11 15:39:18)

0

36

На улице лето,а вы все диссы,диссы...лучше собрались на девятке и отдохнули как следует ;)

0

37

MILAN написал(а):

На улице лето,а вы все диссы,диссы...лучше собрались на девятке и отдохнули как следует

Вообще-то только сбор был... по поводу прошедшего рэп конгресса 9 июня... пили на 9 км...

0

38

MILAN
а я и отдыхаю и пью и дисы пишу и треки пишу - вчера один записал, сегодня два...

0

39

Жоржик Дотс написал(а):

MILAN
а я и отдыхаю и пью и дисы пишу и треки пишу - вчера один записал, сегодня два...

ВГАУ не существует в твоей жизни да???
В моей остался только диплом....защитить... и ВГАУ тоже исчезнет...

0

40

MIHIO
а у меня сессия кончилась уже =)))

0

41

MIHIO написал(а):

Организаторы тоже никакие...

pri chem tyt organizatori

0

42

bezfilttra написал(а):

pri chem tyt organizatori

Ну дело в том, что из-за хреновый организации, подбора аппаратуры, низкого качества микрофонов, звука. даже офигенная команда покажет низкий уровень.... когда читаешь...а ничё не понятно...бубнёж сплошной... сразу и впечатление остаётся у людей... ууууууу типа... бубу бу.. и нифига непонятно...

0

43

vistyplenie ne glavnoe mogno voobche ne vistypat a delat kachestvennie treki s normalnim svedeniem pizdatimi minusami staratsya bit na yrovne tou ge Moskvi cherez internet mogno pokazat chto ti normalniu ispolnitel a ne kakou nibyd venik kotoriu delaet treki i slivaet ix na forum svoego goroda

0

44

мысль отличная, но только вот пожалуйста, пиши ты русскими буквами)

0

45

ya ne mogy ya ne v Russii

0

46

bezfilttra
привези сувенир

0

47

Kakou syvenir?

0

48

bezfilttra написал(а):

Кепку New Era, желательно дизайнерскую какую-нибудь... или Найки Форсы, тож не плохо))

0

49

bezfilttra
Ды не на самом деле мона и попроще ты мне в личку предложи что нить и скока стоит напишиЭ)))) а я закажууууууу
тока Вань серьёзное пиши Призервативы предлогать не надо))

0

50

Юрий Гейко написал(а):

Кепку New Era, желательно дизайнерскую какую-нибудь... или Найки Форсы, тож не плохо))

Ya tebya znau?

0

51

Паф написал(а):

сказал хуй пойми кто

Хочешь я повторю? Или ты мне тоже скажешь, хуй пойми кто? А? Ну-ка ПАФ, давай?

0

52

Не знаю я этого человека лично...и Слава Богам... Но слышала достаточно.... занимается чел какой-то херней...ладно б еще вся эта чушь у него получалась норм.....так нет...конечно....собрать куча малолеток..легче всего.... Вот однажды..где-то с год назад здесь отписала по поводу детских вечеринок...так столько гадости на меня повылил... не умеет чел с девушками общаться норм... потом как увидела ЭТО....вживую..мда......и оно еще че-т из себя корчит.....буээээээээээээ.........

0

53

кхм кхм, Паф, а вот ты сам как думаешь?) Тут типа все далбаебы ничего не понимают?)

0

54

bezfilttra написал(а):

vistyplenie ne glavnoe mogno voobche ne vistypat a delat kachestvennie treki s normalnim svedeniem pizdatimi minusami staratsya bit na yrovne tou ge Moskvi cherez internet mogno pokazat chto ti normalniu ispolnitel a ne kakou nibyd venik kotoriu delaet treki i slivaet ix na forum svoego goroda

Если не выступать..а тока сидеть дома делать треки.. на сцене будешь выглядить, как задрот... надо совокупность, чтобы была...

0

55

Andatra написал(а):

Хочешь я повторю? Или ты мне тоже скажешь, хуй пойми кто? А? Ну-ка ПАФ, давай?

Неееееее... он так не скажет... он думает кому и что говорить...

Тем более ты девушка....Тем более интересная..... хмммм.. хотя это может и не прокатить в данной ситуации....

0

56

MIHIO написал(а):

Неееееее... он так не скажет... он думает кому и что говорить...

если бы думал, не развел бы тут деревенскую возьню, типа "сам дурак"

MIHIO написал(а):

Тем более ты девушка....Тем более интересная..... хмммм.. хотя это может и не прокатить в данной ситуации....

не поняла смысла фразы. яснее выражайся.

0

57

Andatra написал(а):

не поняла смысла фразы. яснее выражайся.

Блин... типа ему похуй девушка ты или парень... симпатичная или страшная... если он захочет... тебя обосрать словестно... ему пофигу кто ты он сделает это....
Такая формулировка нормал... ???

0

58

MIHIO написал(а):

Блин... типа ему похуй девушка ты или парень... симпатичная или страшная... если он захочет... тебя обосрать словестно... ему пофигу кто ты он сделает это....
Такая формулировка нормал... ???
0( Хорошо | Плохо )

словесно обосрать, говоришь....ну пусть попробует...я послушаю)))))

0

59

Пшшшш...ПППпффф...пук-пук
ОК. Если на этом форуме привыкли к обсираловке, то поздравляю, я только что обосрал вас всех, друзья  :rtfm:

0

60

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/3b/6145-1-f.jpg
Вот тебе Паф от Жоржика!)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)