воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)


Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Andatra
Видима, РЯдом с Пафом мы все хуй пайми кто..канешна..Великий Пафнусий.....

0

62

Паф написал(а):

Пшшшш...ПППпффф...пук-пук
ОК. Если на этом форуме привыкли к обсираловке, то поздравляю, я только что обосрал вас всех, друзья

По существу скажи что-нибудь, Паф ... Взрослый человек, вроде...
iLoveLike
совсем дурак? убери это блядство отсюда.здесь дети.

Отредактировано Andatra (2007-06-14 19:18:10)

0

63

Паф
ПРОСТИ НАС  :(

0

64

забавно

0

65

Паф написал(а):

Пшшшш...ПППпффф...пук-пук

Странные у тебя звуки при выходе кала... удивительное рядом оказывается...))))  :rolleyes:

0

66

Andatra, а ты чё хочешь услышать-то? Давай запишем совместку! Не знаю чё ещё сказать.
толстый, не переживай за меня. у меня всё ровно
Il1xz, у тебя "Паф" в каждом посте. Не надоело?

0

67

Паф
зато сколько внимания!))

0

68

extra, спасибо. Пытаюсь держать марку

0

69

Паф
можно квлифицировать как чёрный пиар-ход))

0

70

Паф написал(а):

Andatra, а ты чё хочешь услышать-то? Давай запишем совместку! Не знаю чё ещё сказать.

На какую, простите, тему? "Как я обосрал" или "Как я обосрался"?? Нет,спасибо.)))))))))

0

71

мне похуй на все это
пафы хуяфы кто это такие ваще

0

72

Егорка
хм... паф решает кому есть место в врн х-х, а кому нет, кто грязь, а кто нет...

0

73

Во юмор-то! Один, типа модный малый в силу своих способностей рассказывает чё-то про себя. И туча народу (которая ни в коем случае не завидует;)) обрушивается трехстраничным обсираловом. Очень и очень допускаю, что обсуждаемая личность бесдарна и проч., но в этом случае какого же хера разводить треп? Чтобы товарищ толстый переносил форум на платный хостинг? А то как-то получается человек не стоит копейки, а вы ребят столько трафика потратили, не логично, взрослые вроде люди. Можно жеи делом заниматься, или, например с разливным свежайшим ледяным пивом в теньке под грибком на пляже сидеть... мне-то обстоятельства не позволяют, ну а вы то?!:):):)

П.С. К пафу отношусь с высшей меры пиететом, но всё же....

rock'n'roll forever!!!!!!

0

74

Кир, а к чему ты-то треп развел?

0

75

а что бы было

0

76

Faith написал(а):

а что бы было

Ну точно!
Да и в состоянии неадекватном находился, а алкоголь ведь повышает чувствительность, вот оно и так, завелся, ведь в человеке последним умирает тяга к перу и к крашеным блондинкам...
Вот опять злой коньяк сотворил шутку со мной - я всё больше похожу на графомана:):):):)

0

77

Кир написал(а):

Во юмор-то! Один, типа модный малый в силу своих способностей рассказывает чё-то про себя. И туча народу (которая ни в коем случае не завидует;)) обрушивается трехстраничным обсираловом. Очень и очень допускаю, что обсуждаемая личность бесдарна и проч., но в этом случае какого же хера разводить треп? Чтобы товарищ толстый переносил форум на платный хостинг? А то как-то получается человек не стоит копейки, а вы ребят столько трафика потратили, не логично, взрослые вроде люди. Можно жеи делом заниматься, или, например с разливным свежайшим ледяным пивом в теньке под грибком на пляже сидеть... мне-то обстоятельства не позволяют, ну а вы то?!
П.С. К пафу отношусь с высшей меры пиететом, но всё же....
rock'n'roll forever!!!!!!

Этот пост весь обо мне? Или я не врубаюсь чё-то.
Чё такое "пиетет"?

0

78

Паф
словарь Даля...или Ушакова на худой конец почитай..там есть)))))

Отредактировано Iris_dance (2007-06-21 00:56:12)

0

79

Iris_dance, не умнячай. Лучше скажи, если знаешь. А то чел походу тока завтра до компа доберётся. А ведь интересно же!

0

80

Паф
я не умничаю...

Ударение: пиете́т
м.
Глубокое уважение, почтительное отношение к кому-л., чему-л.

0

81

Кир, спс за пиетет в мою сторону конеш. но вот ты говоришь, что ты графоман. как ты это объяснишь?

0

82

Iris_dance написал(а):

Глубокое уважение, почтительное отношение к кому-л., чему-л.

Ну вот только маленькой добавленьице (не совсем академично, да и вообще не правильно, но всё же):Когда испытываешь "глубокое уважение" к человеку в связи с его какими-то делами, в т.ч. в отношении своей персоны, тут уж я бы сказал именно"глубокая уважуха". А в ситуации, когда человека мимоходом знаешь, он не сделал ничего неприятного, вот тут как-бы "уважение по умолчанию", и вот здесь-то и применимо слово "пиетет". Но это исключительно особенности моего употребления, ни в коем случае не правило.

Паф написал(а):

но вот ты говоришь, что ты графоман. как ты это объяснишь?

Ну что же это, уважаемый, надо ещё объяснять, кто такой графоман?:) А если не надо, то какого хера вообще объяснять?:):):)
Ну да если интересно, в воскресенье, я думаю, пересечемся - парк Победы маленький ведь, да и перед парком вполне можно пивца свеженького, как в прошлом году, а?:):):):) Ну вот тогда и объясню:):):):):)

0

83

Кир написал(а):

пересечемся - парк Победы

Паф остаётся в Воронеже...

0

84

Дык понятно! Сгонял я на эту тусу - дом всё-таки рядом. И какой-то черт дернул меня в клуб двинуть, типа "автар парти", ну ёпта, други мои славные, скажу я вам и рэп... Ну да, вроде Сэт приколол вроде(но не сказать, чтобы совсем), но то, что было до.... Пьяный бедошлага Луня всё силился поднять руки, да не выходил эжтот номер у него, и проч., проч. но больше всего убили мажоры дичайшие читающие про "мажоры трепещите". Порадовало, ёпта!!! Как-то думал, Воронеж такой рульный в плане движений г8ород, но или приехали не те, или всё-таки грёбаный арЫнби делает своё дело. Блин, и извиняюсь конечно, но личное впечатление: на этом автор-партии так и хотелось каждому второму блином запиздурить. Жадко давних знакомых Лэ-Лэ и Корешка его не было, а тобы хоть с какими-то положительными эмоциями ушел бы...

0

85

старая ссылка слетела, вот новая - http://www.sendspace.com/file/obfb9w

0

86

Просто получилось изначально не как планировали выходить по очереди.. а просто все кто с воронежа стали переть на сцену.. и полчилось..хер пойми кто выступал... вот и всё... получилась непонятная каша... было 6 микро... и все в них орали...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)