воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Карты, деньги, 2 ствола [NEW!HOT!]


НеЛегало Дело - Карты, деньги, 2 ствола [NEW!HOT!]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оправдывая название своего будущего альбома  Hit&MoneyMAKER коллектив НеЛегало Дело презентует новую музыкальную композицию, в которой была задействована живая игра на гитаре /Бро/ и бэк-вокал /Angel/. И так,поооооехалииииии:
НеЛегало Дело - Карты, Деньги, 2 Ствола
И как всегда Обсуждение на сайте Хип-Хоп.Ру

0

2

Хороший трек Бро Валера порадовал

0

3

На ссылку жму открывается страница с надписью "Ошибка соединения с сервером БД" и не хера не качает?!?!?

0

4

Paul Dannet:Просто сервак отдыхаит)Пока приготовься маральна и попозжей можешь скачать...

0

5

припев охренительный :cool: трек до охренительного не дотянул((( просто хороший...
$tep
"начнём с того, что это вообще не рэп..."(с) помнишь? :lol:

0

6

:yes: Ты его по-моему у меня записывал да??? я просто не помню..название помню..ты говорил о нём...

0

7

:cool: Восхитительный трэк, мне понравилось!

0

8

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

"начнём с того, что это вообще не рэп..."(с) помнишь?

мда)трек оч хароший обозначим так и не рэп это вапще)как и всё  новое,что зальём скора в нет)там то ваапще будит интересная весчь)

0

9

Мне припев понравился - пиздатый, ну и трек заебцо

0

10

чувствуеццо что старались но трэк непонравился вообще звучит как фон...

0

11

хыыы)..ну хоть как фон звучит)важный фон тоже важен парой....

0

12

Минус похож на Will Smith - Party Started

0

13

Наверно принимать как комплимент нада ето,но для людей с проблемным слухом приоткрою тайну инструментал вообще не похож)))бит другой,мелодии тоже..можит по качеству,ну так за ето пааасибки)

0

14

Скретч похож на DJ Хобот. Вокалистка под Бьёнс косит.
Фу! качать не советую

0

15

Паф написал(а):

Скретч похож на DJ Хобот. Вокалистка под Бьёнс косит.
Фу! качать не советую

да ладно нормальный трэк. Качайте советую.

Отредактировано Paul Dannet (2007-06-21 00:40:40)

0

16

паф спятил... трек заебись...

Paul Dannet написал(а):

Качайте советую.

0

17

вообще мне понравилось ... если как фон то ваще ахуевертительно, но а если тупо слушать, то такое ощушение что выдавливали из себя ... но всё равно в плейлист добавил ... без обид рибзо .... ИМХО

0

18

Скретч похож на DJ Хобот. Вокалистка под Бьёнс косит.
Фу! качать не советую

Тебе путь к стене и биться об неё головой в яростных препадках
Паф Вроде с ВРН а не шаришь не хера)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Карты, деньги, 2 ствола [NEW!HOT!]