воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Glamour RNB - Промо микстейп www.arthiphop.ru скачать


Glamour RNB - Промо микстейп www.arthiphop.ru скачать

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

www.arthiphop.ru PROMO MIXTAPE
http://arthiphop.ru/images/albums/cover.jpg

Год: 2007
Качество: 192 kbps
Общий размер: 79 Мб

К открытию портала wwwarthiphop.ru качайте промо микстейп Glamour RNB!

Скачать:
01. Intro - K.E.E.P. feat. MC Паф
02. Satisfaction (RNB Mix)
03. Fatman Scoop - Set It Off feat. Ying Yang Twins
04. Tiara Marie - No Daddy
05. Chris Brown - Run It
06. Deepside feat. R.Kelly - Lets Make Love
07. Juelz Santana - There it go
08. You Look So Sweet
09. Shareefa feat. Ludacris - Need A Boss
10. David Banner - Play
11. K.E.E.P - Want Ya (remix)
12. R.Kelly feat. Wisin And Yandell - Burn It Up
13. Houston feat. I-20, Chingy & Nate Dogg - I Like That
14. R. Kelly feat. The Game - Playas only
15. Amina - Egyptian Lover
16. Ying Yang Twins feat.Taurus - Jack It Up
17. Fatman Scoop - Set It Off
18. Marques Houston - The Jump Off
19. Fat Joe - Make It Rain (remix)
20. Federation - I Wear My Stunna Glasses At Night
21. Jay-Z - Just Died In Your Arms Tonight
22. Rihanna - If It's Lovin' That You Want
23. If You Wanna Left Somebody
24. P. Diddy feat. Keyshia Cole - Last Night
25. Darin - Step Up
26. Outro ArtHipHop   

Скачать с сайта:
http://arthiphop.ru/modules.php?name=Ne … amp;sid=28

Скачать с воронежского торрента:
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=113809

Качай! Заходи на www.arthiphop.ru

Отредактировано K.E.E.P (2007-06-14 10:08:17)

0

2

Ман. эти трэки крутили прошлым летом, ну заисключением Ласт Найт! Так что делай выводы...

0

3

Юрий Гейко, во первых никто тут и не писал что тут треки 2007 года, вовторых в микстейпе половина - 2007 года, в третьих - по твоему что старее 2007 года гавно и слушать это стоит?? в четвертых где же это крутили??? В Воронеже NEXT ловит?? в пятых это МИКСтейп притом для рекламы wwwarthiphop.ru !

Отредактировано K.E.E.P (2007-06-14 15:42:19)

0

4

K.E.E.P
ман , не ловит - это не значит что его в инете послушать нельзя эт во первых,во вторых стафф на столько заеженный , и так чтоб ты не особо расстраивался по стилизации в трелисте только 50% RnB а остальное хоть как то но хип хоп ( фор икземпл - 07. Juelz Santana - There it go )

0

5

толстый, о госпади! 1. говоря "крутили" имеются ввиду большие массы людей, из врн сомневаюсь что большие массы людей слушают радио через инет (ваще думаю мало кто этим занимается)... 2. Наскока я понял ты имеешь ввиду что хип-хоп и рнб разные вещи???? Juelz Santana - There it go не хип-хоп???? тада я пошел покурю.....))))) за что я ваще тада взялся...

Отредактировано K.E.E.P (2007-06-14 22:30:00)

0

6

K.E.E.P
ну давай глянем на эту ситуацию вот так ....
хип хоп и ритм н блюз одно и тоже?

0

7

K.E.E.P
и кстати я не говорил что джулз не хип хоп . читай внимательней

толстый написал(а):

а остальное хоть как то но хип хоп ( фор икземпл - 07. Juelz Santana - There it go )

0

8

Ну если уж разбираться что почем то хип-хоп это изначально направление включающее в себя 4 ветви - dj, mc, graffity, breakdance это уж потом появился термин "хип-хоп" который стал к применим как к кпримеру к танцу "хип-хоп", так и обобщенное понятие к музыке "хип-хоп". Т.е. если рассматривать "хип-хоп" как музыкальную составляющую - то это обобщенное определение музыки относящейся к хип-хоп культуре, следовательно - рнб это составляющая часть хип-хопа, а вот теперь сам и попробуй ответь на свой вопрос - одно и тоже это или нет. К тому же наскока я понял (или может я неправ?) ты пытаешься меня упрекнуть в том что в микстейпе названным glamour rnb я всунул хип-хоп музыку????

0

9

K.E.E.P
во первых никто(по крайней мере я) ни в чем не упрекал
во вторых тут шел разговор не о брейк дансе и не о культурах вообще! рассматривалась музыкальная стилизация а ты будучи дж должен четко понимать что в любой музыке естьб четкие границы,так вот хип хоп и рнб это хоть и из одной корзины но всетаки разные фрукты! знаязначу???

0

10

Неактуально,асталась ДМХ и Тупака вставить)..сборка не какой канцепции,название мона стирать ластиком и да ...

K.E.E.P написал(а):

говоря "крутили" имеются ввиду большие массы людей

Кому интересно это уже давно услышали.

0

11

толстый, брейк,дж,мс,граффити я упомянул как составляющие хх культуры (может и лишнее написал, но это что понять ход моих мыслей)...далее...твой вопрос насчет рнб и хип-хоп - одно и то или нет сложен т.к. хип-хоп это обобщенное определение музыки включающее в себя рнб,кранк,ганста и пр. Т.е. по сути это все равно что спросить - молоток и ручка от молотка это одно и то же??? Я из одной корзины взял разного - что в этом плохого??? Так многие дж делают, я не первооткрыватель...насчет четких муз. границ готов поспорить - но это боюсь вылется в долгий спор...
$tep, сборка сделана по полной аналогии с рнб-поп-сборниками микстейпов других джеев. и ориентирована на широкие массы людей, т.к. это РЕКЛАМА САЙТА...Это не на утонченного слушателя, я и сам это знаю..и поэтому название сборки тоже ПОПСОВОЕ! В доказательство моих слов посмотри на врн-торрент и скока его ща качают...это действует...

0

12

K.E.E.P
просто еслиб было изначапльно

K.E.E.P написал(а):

рнб-поп

то и вообще бы этого разговора бы не было! кстати че то я в оффтоп ушел!
по теме - (всем без обидняков) качать не буду тк не люблю рнб и попсовенькийц стаффчик

0

13

K.E.E.P написал(а):

РЕКЛАМА САЙТА..

Куйовая реклама)))

K.E.E.P написал(а):

название сборки тоже ПОПСОВОЕ!

Глупое больше подожит прилагательное)..не соответствует содиржимому это два.

K.E.E.P написал(а):

В доказательство моих слов посмотри на врн-торрент

Если выложить тему Хуй..её скачают в 10 раз больше там)аргумент не принят)
..лаадна..хватит с тибя..байбай)

0

14

$tep написал(а):

Куйовая реклама)))

ну да, поучи меня сайты пиарить, а то я тока мышку в руки взял...100 чел. сразу же на сайт пришло с микстейпа.

$tep написал(а):

Глупое больше подожит прилагательное)..не соответствует содиржимому это два.

ты что так накинулся?? понравилось??

$tep написал(а):

Если выложить тему Хуй..её скачают в 10 раз больше там)аргумент не принят)
..лаадна..хватит с тибя..байбай)

да ты что??? ну попробуй, я не первый день там сборники кладу...что цепляет что твои темы мало народу качает чтоль??? злой такой шопесдец

0

15

Я то добрый,а ты 101)

K.E.E.P написал(а):

понравилось??

Ты савсем дураг?)))))))))..У тя с мозгами полный писдетс?)))..хотя нее...полный пиздец - ето кагда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе...мдя..ну ладна..щас речЪ не аб етом....ды и  вапще к фигам ету тему)

K.E.E.P написал(а):

первый день там сборники кладу

ёбаа)..йумарист)
ладна,теперь всё,а то я и так слишкам папиарил тваю тему...

0

16

$tep написал(а):

а ты 101)

ох, повеселел, глядитика...

$tep написал(а):

Ты савсем дураг?)))))))))..У тя с мозгами полный писдетс?)))..хотя нее...полный пиздец - ето кагда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе...мдя..ну ладна..щас речЪ не аб етом....ды и  вапще к фигам ету тему)

это называецца када по теме ответить нечего, начинаешь нести всякую херню....

$tep написал(а):

ладна,теперь всё,а то я и так слишкам папиарил тваю тему...

спасибо что попиарил, твой пиар - это саммое ценное для меня!!

0

17

Епть! Во сцепились! А ведь суть в том, что в любом клубе Воронежа, где были R'n'B вечеринки этот стафф затерли до дыр, слава Богу, сейчас как-то на новиночки осени 2006 перешли...

0

18

Да и нтро где есть Паф, уже антигламурно... Явно названию не соответствует...

0

19

K.E.E.P написал(а):

хип-хоп это обобщенное определение музыки включающее в себя рнб,кранк,ганста и пр.

хип-хоп как музыкальная составляющая - отдельный жанр, существующий параллельно с перечисленными тобой... если всё это рассматривалось в качестве жанров хип-хоп культуры и близких к ним, то об этом стоило бы упомянуть...
муз. жанр "хип-хоп" и муз. жанры, относящиеся к "хип-хоп" культуре разные вещи... хотя, дабы не заморачиваться, многие именуют всю эту кашу "хип-хоп музыкой", что очень условно и служит лишь для упрощения восприятия твоего посыла собеседником...

K.E.E.P написал(а):

Т.е. если рассматривать "хип-хоп" как музыкальную составляющую - то это обобщенное определение музыки относящейся к хип-хоп культуре, следовательно - рнб это составляющая часть хип-хопа

ты про ритм энд блюз говоришь? при чём здесь хип-хоп? основа хип-хоп жанров - речетатив под бит (ну или под ритм хотя бы)... а это блюз... вдумайся только - БЛЮЗ!

0

20

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

основа хип-хоп жанров - речетатив под бит (ну или под ритм хотя бы)... а это блюз... вдумайся только - БЛЮЗ!

МАН, не соглашусь! основа хип хопа изначально  - джаз,блюз,фанк,соул..... и ритм н блюз это уже дочерняявещь,нааамин???

0

21

Raffi GUNsaleZZ, не соглашусь. хип-хоп - если рассматривать как муз. составляющую это обобщенной для всей музыки..нету такого отдельного четкого муз. жанра хипхоп. к примеру в авторитетной муз. энциклопедии di.fm http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html (советую кстати многим посетить) хип хоп выделен как направление от которого идут другие ветви такие как electro turntablism eastcoast dirtysouth miami bass а про сам хипхоп как жанр нифига и не написано, т.к. обобщенное определение а написано hiphop AKA RAP!!!! а вот толстый прав - изучи истоки хип-хопа, посмотри док. фильмы чтоль...хип-хоп пошел от фанка, соула, джаза - первые читки шли под заLOOPленные фанк-биты!!!

Отредактировано K.E.E.P (2007-06-15 21:22:58)

0

22

толстый написал(а):

МАН, не соглашусь! основа хип хопа изначально  - джаз,блюз,фанк,соул..... и ритм н блюз это уже дочерняявещь,нааамин???

аною! это хорошо, что ты употребил слово "изначально"... данные жанры - истоки, это неоспоримо... только вот под основой подразумевался каркас, костяк, скелет и т.д. хип-хоп жанров... именно сложившихся хип-хоп жанров, а не переходных стилей эпохи формирования... так, например, реггей или дэнс-холл или реггэтон (в меньшей степени) к хип-хоповым не отнесёшь... так же и ритм'энд'блюз... но эти стили близки к хоповым...

0

23

K.E.E.P написал(а):

Raffi GUNsaleZZ, не соглашусь. хип-хоп - если рассматривать как муз. составляющую это обобщенной для всей музыки..нету такого отдельного четкого муз. жанра хипхоп. к примеру в авторитетной муз. энциклопедии di.fm http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html (советую кстати многим посетить) хип хоп выделен как направление от которого идут другие ветви такие как electro turntablism eastcoast dirtysouth miami bass а про сам хипхоп как жанр нифига и не написано, т.к. обобщенное определение а написано hiphop AKA RAP!!!! а вот толстый прав - изучи истоки хип-хопа, посмотри док. фильмы чтоль...хип-хоп пошел от фанка, соула, джаза - первые читки шли под заLOOPленные фанк-биты!!!

упрямый...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

муз. жанр "хип-хоп" и муз. жанры, относящиеся к "хип-хоп" культуре разные вещи...

0

24

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

упрямый...

да, что-то я гляжу внатуре в этой теме расп*здился..:))) усе больше не буду, устал...:) как сайто???? напишите свои мнения!...

Отредактировано K.E.E.P (2007-06-15 23:08:32)

0

25

K.E.E.P написал(а):

да, что-то я гляжу внатуре в этой теме расп*здился..)) усе больше не буду, устал... как сайто???? напишите свои мнения!...

уууахахахаха! договорились! твоя взяла! извини, если что... не хотел тебя обидеть...

0

26

K.E.E.P написал(а):

turntablism miami bass

ну тут тоже согласиться не могу! тарнтэйбализм это не обязательно хип хоп. достаточно посмотреть контесты типа DMC или ITF там есть диджеи которые ломают и днб и еще много другого даже не включая в свою программу хип хоп
насчет miami bass  тут тоже тракая штука! ВЗЯТЬ НАПРИМЕР dj diplo  тут хип хоп уловить конечно можно но только подготовленным ухом и то несразу

0

27

Raffi GUNsaleZZ ноу проблем мээн, все путем! ;)
толстый, ну это ты не со мной а с энциклопедией di.fm не соглашаешься...:) там имеются ввиду дидеи которые стояли у истоков, там еще временные рамки помечены в графике посмотри - там имеются ввиду диджеи 80-90 которые и крутили тада хх. а то что щас это другая тема... :)

0

28

Юрий Гейко написал(а):

Да и нтро где есть Паф, уже антигламурно... Явно названию не соответствует...

Да ты гонишь, чел.
Это тоже самое, если бы я сказал: Темы, где отписывает Юрий Гейко, не для пафосных чуваков.

0

29

Паф написал(а):

бой, я промолчу... вступать с подобными тебе в перепалку, себя унижать...

0

30

Юрий Гейко написал(а):

Юрий Гейко

Чувак, у тебя испорченное представление о том, как нужно общаться на форумах. Если ты думаешься, что на форуме либо унижаются, либо унижают, то ты не прав. Ты гавкнул, я тебе ответил. Всё. Дальше по теме.
Я записался на этот микстейп экспромтом. Так что получилось не очень, но живенько так. В следующий раз будет круче.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Glamour RNB - Промо микстейп www.arthiphop.ru скачать