воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас - Летний драйв

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот. Музычка ваще кайфовая. Записали под неё ролик и отдали на радио. Им понравился, теперь кртится по радио
http://www.n-product.ru/media/columbia.mp3

Отредактировано Паф (2007-06-16 10:29:53)

0

2

Паф
на каком радио?

0

3

extra написал(а):

на каком радио?

Послушай джингл, поймёшь

0

4

Паф
...Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу...

0

5

Слышала что Напас буит на разогреве у Тимы!!!!!!!Если это правда......концерт отменят...Тим откажется выступать))))))

0

6

А как же так...Вы ж вроде негативно к пафосу..гламуру....и вообще..такого рода ХХ.......че так?мировоззрение изменилось....или денег дали много)

0

7

Мы работаем на взаимовыгодных условиях. Остальное без комментариев

0

8

Бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!
На "взаимовыгодных условиях" работают г-да Прохоров и Потанин. А это называется на условиях понтокидания, причем что с одной, что с другой строны. ИМХО, никого не хотел обидеть.

0

9

Паф написал(а):

Послушай джингл, поймёшь

Не слышала о таком))))Страница не отображается))

Паф написал(а):

Мы работаем на взаимовыгодных условиях. Остальное без комментариев

Т.е. вам, как и Тимати, заплатят тысяч так 10-12$?? Что-то я сомневаюсь......А имено это есть ВЗАИМОвыгодные условия)))

0

10

Andatra написал(а):

Т.е. вам, как и Тимати, заплатят тысяч так 10-12$

Нет..он же говорит на взаимовыгодных..следовательно... не материальные активы будут задействованы.... а Тимати 10 тоже вояд ли заплатят... это же сумма за полноценный его сольный концерт... а тут будет наверное песни 4... мож 5...

Если как говорят Тимати будет ещё потом и в Парнасе после юбилейного... неужели парнас отдаст 10$ за Тимати... да ну нафиг... штуки 2-3 думаю дадут и всё... ну максимум 5...

0

11

Ну за 2-3, и даже за 5 штуковин великий и ужасный шампунь врядли даже попу покажет:)

0

12

Gonorar timati 8000 baksov + rauder eshe kosarya na 1,5

0

13

а Пафу скока дадут...ну кроме пизды естественно

0

14

Паф написал(а):

Мы работаем на взаимовыгодных условиях. Остальное без комментариев

Кароче Паф теперь Айренбишник..........

0

15

Il1xz написал(а):

Кароче Паф теперь Айренбишник..........

iLoveLike написал(а):

а Пафу скока дадут...ну кроме пизды естественно

ребят, по-моему вы все жгёте... я не могу просто  :lol:
походу я тут не один сатана...

0

16

поставил + iLoveLike

0

17

Il1xz написал(а):

Кароче Паф теперь Айренбишник..........

причем не просто айренбишник......а пафосный айренбишник)))))))))))

0

18

MIHIO написал(а):

неужели парнас отдаст 10$ за Тимати... да ну нафиг... штуки 2-3 думаю дадут и всё... ну максимум 5...

Там на других условиях все, не вдавайся в подробности.

0

19

Andatra
Да панятна, чё за условия....Шоу-бизнесс и всё такое......Все знают...

0

20

DAM 100000$ ZA GOLOVY TIMATI

0

21

Il1xz написал(а):

Andatra
Да панятна, чё за условия....Шоу-бизнесс и всё такое......Все знают...

Там организатор по личным коннектам за дешево)))

bezfilttra написал(а):

DAM 100000$ ZA GOLOVY TIMATI

если ты сейчас просто решил кидануть понт, это зря. Я ведь соглашусь)))))

Отредактировано Andatra (2007-06-19 15:51:34)

0

22

bezfilttra написал(а):

DAM 100000$ ZA GOLOVY TIMATI

Ну а почему нет таких обещаний за голову Киркорова, например?
Чем, по большому счету, отличается тимотей от группы "рефлекс", например?

0

23

iLoveLike написал(а):

а Пафу скока дадут...ну кроме пизды естественно

АААААААААааааааааааааа я орууууууууууууууу ухахахахахааааааааааа жжжжжжёёёёёёёёёёёёёёёёшшшшшшшьььььььььььь  :rofl:

0

24

timati chitaet sebya raperom

0

25

bezfilttra написал(а):

timati chitaet sebya raperom

Ну а чё бард что ли??? Мне кажется вполне норм, что он так считает... он начинал с децлом..вместе ездили с лигой выступать..... не на гитаре же он играл там.... Коммерчиский хип-хоп это норм... олдскулом денег хер поднимешь... Ты же знаешь Нигатива... не коммерчиский хип-хоп прально???... вот... чем он зарабатывает??? тем что работает ОХРАННИКОМ в Евросети в краснодаре насколько я слышал... ну и иногда выступает, когда позовут... стабильности нет никакой......

Я согласен, что изначально тимати толкнул папа... так же как и децла... щас им гораздо проще они начинали явно не с нуля... а сразу с нескольких нулей... повезло... блин...

Отредактировано MIHIO (2007-06-20 15:20:14)

0

26

bezfilttra, Тимати рэпер настолько же, насколько и Напас. Заметна только разница в развитии.
Но если ты о тех рэперах, которые должны пить пиво и ругаться матом, то ни Тимати, ни Напас себя к таким не относят.

0

27

Паф написал(а):

bezfilttra, Тимати рэпер настолько же, насколько и Напас. Заметна только разница в развитии.

Она заметна в крайней степени и вряд ли когда-либо ситуация изменится))

Паф написал(а):

Но если ты о тех рэперах, которые должны пить пиво и ругаться матом, то ни Тимати, ни Напас себя к таким не относят.

Я не верю тебе, Паша. Не гони.

0

28

Andatra, считаю, что нас сливаешь.
но нам поХ. мы НАПАС. мы знаем, что нужно нашим фанатам. потому что это нас прёт

0

29

Паф написал(а):

мы НАПАС. мы знаем, что нужно нашим фанатам. потому что это нас прёт

Вы знаете что прет ваших фанатов, потому что это прет вас...эт вы че????сами себе фанаты....да....хоть вам ваше творчество нравицца!!!

Паф написал(а):

Но если ты о тех рэперах, которые должны пить пиво и ругаться матом, то ни Тимати, ни Напас себя к таким не относят.

курить меньше надо...может не будешь чушь такую писать!!!!

0

30

Паф написал(а):

Но если ты о тех рэперах, которые должны пить пиво и ругаться матом

У меня такое бывает... Пью пиво иногда... ругаюсь матом... это вполне нормально... Тебе известно чем тимати за камерой занимается... мне кажется он не только пьёт пиво водку... мож ещё и нюхает чё... хер его знает...
Паф ты же сам трезвый на сцену не выходишь... или накуришься или напьёшься.... скажи не так ли???

Паф написал(а):

мы НАПАС. мы знаем, что нужно нашим фанатам

Кто они??? и что им нужно???........... от вас с каждым днём отворачивается всё больше людей... потому что ведёте себя по-свински по отношению к другим людям...

0