воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минуса

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Выдит ли из меня битмэйкер???
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 334813.mp3

0

2

выйдет... хорошие минуса, звучат хорошо... но нет какой-то изюминки...
3-ий кайф

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-06-20 21:49:05)

0

3

Paul Dannet Да

Отредактировано ГLeБ (2007-06-21 08:22:18)

0

4

ГLeБ

Как минуса?

0

5

неочень рэперские но хорошие звучание понравилось

0

6

Стас, всё заепца =)

0

7

Когда скачаю... тож отпишу..интересно чё там.....

0

8

Ну что могу сказать: биты какие-то попсовые у тя получаются, мало басса добавляешь, работа во фрутике не очень хороша, в нем мало возможностей, старайся какие-нить эффекты прикольные наложить, от этого тоже много зависит качество минуса, мне самому биты не очень понравились, послушай ниггерскую музыку, мож поможет в дальнейшем создании.

0

9

Вот ещё минусок выкладываю http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 338214.mp3 .Кто прослушает, отписывайтесь.

0

10

И есчё один минусок.Жду ком-иев. http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 344435.mp3

0

11

гуд минусок мне по душе пришёлся!!Прям по размеру подошёл))

0

12

Звуки качественные..своеобразный стиль... но не уверен..что похоже на рэп... хотя биты..рэперские.. но в тоже время смесь с каким-то джазом.. короче.. я даже не знаю, как оценить... музычка интересная... но я ждал рэп... звуки норм... работай над мелодией.. слушай больше рэп....

0

13

MIHIO ,LIL-G ,ГLeБ: Подгоните ктоньть мелодию! Я сней поработаю.

0

14

Paul DannetУ тебя каждый новый минус непохож на предыдущий поэтому я всегда с интересом прослушиваю твои новые творения из этих двух второй очень сильно меня прикалол незнаю пачему)))но чтото в нём есть)). ;и ещё...  кто услышал твои минуса заметили (как и я впрочем) что тебя не прикалывает хип хоп в первую очередь, ты не взаимствуешь никаких фишек из Х-Х музыки но при этом делаешь в большинстве случаев здо'рово...меня прикалывает))) а в звучании так вообще ты превзошел многих, ну и меня в том числе))))

0

15

:thank_you: ГLeБ ОХ-ный ком-рий. Побольше и почаще бы таких. :thank_you:

0

16

Paul Dannet
И ещё..биты делай чётче и жёстче...

0

17

Лирика    http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 345008.mp3

0

18

Paul Dannet написал(а):

MIHIO ,LIL-G ,ГLeБ: Подгоните ктоньть мелодию! Я сней поработаю.

Вот это ты простой мэн, я над тобой ваще валяюсь :rofl:  :rofl:
Композиторы, вообще, которые серьёзно занимаются рэпом, попсой, роком и т.д. ценятся за свою мелодию, именно она делает хиты и от них композиторы получают большие бабки, а аранжировка стоит, как сказал Галыгин, сущие копейки, в этом практически всё отличие аранжировщика от композитора, поэтому мелодию, я так думаю, тебе никто не подгонит, ну, допустим, лично я.

0

19

LIL-G
А сколько денег ты потеряешь если всё же подгонишь мелодию?Ради такого эксперимента я готов компенсировать ваш ущерб LIL-G.Думаю цена будет не большой.  :D  :lol:  :D

Отредактировано Paul Dannet (2007-07-20 23:31:38)

0

20

Господа битмэйкеры...... хорош ругаться...

0

21

ава-эве-оууу )))))

0

22

ZOID написал(а):

ава-эве-оууу )))))

Что это значит?

0

23

Paul Dannet, молодчинка... реально уматные минуса...  некоторые особенно понравились... супер! цепануло... продолжай работать и совершенствоваться! думаю, у тебя талант! действуй, мужык!  :cool:
*слежу за темой и появлением новых минусов*

LIL-G, а ты, Гришка, дура... :/

0

24

Мася написал(а):

Paul Dannet, молодчинка... реально уматные минуса...  некоторые особенно понравились... супер! цепануло... продолжай работать и совершенствоваться! думаю, у тебя талант! действуй, мужык!   
*слежу за темой и появлением новых минусов*
LIL-G, а ты, Гришка, дура...

Парень молодец... спорить не буду..но с написанием хип-хоп музыки проблема.. он раньше писал другую.насколько я помню..он говорил.. поэтому тяжело соскочить с неё... хип=хорп пока получается..не особо... звуки норм.. скорее всего сэмплированные..но... из хип=хопа..тока биты похожи..

0

25

MIHIO написал(а):

звуки норм.. скорее всего сэмплированные..

Нет, нет, нет...

0

26

В какой проге пишешь???
И за сколько у тебя звуковая карта???

0

27

MIHIO написал(а):

Парень молодец... спорить не буду

вот и замечательно...

MIHIO написал(а):

с написанием хип-хоп музыки проблема..

ой... люблю вот такую фразочку "на х у й ваши стандарты".... мне минуса нравятся и всё тут! и мне лично пофих, хип-хоп это или ещё что... и вообще, какие стандарты ты включаешь в термин "хип-хоп"? просто интересно... а то я иногда не чувствую особой грани...

0

28

MIHIO написал(а):

В какой проге пишешь

FL Studio. И не надо говорить что на ней выход звука плохой и т.Д.дело не в этом .а как ты обработаешь тот или иной звук, удар, и т.д.набором стандартных инструментов и эфектов от FL я не пользуюсь.И FL у меня не с пиратского диска.

MIHIO написал(а):

И за сколько у тебя звуковая карта

Цена звуковой повлеяет на моё творчество?Милодичней писать буду что ли?

0

29

Paul Dannet написал(а):

Цена звуковой повлеяет на моё творчество?Милодичней писать буду что ли?

...качество звуковухи... если она хорошая.. качество выхода звука выше..соответственно.. битрейт другой... стандартная карта выдаёт 16 бит.. а которая покупная..это уже 24... соответственно разница есть...

Мася написал(а):

какие стандарты ты включаешь в термин "хип-хоп"? просто интересно... а то я иногда не чувствую особой грани...

Значит ты не знаешь, как звучит  хип-хоп...любой рэпер..услышав его минуса скажет..что это не хип-хоп... я не говорю..что у него хуёвые минуса.. я говорю..то.. что они не похожи на хип-хоп минуса...

0

30

MIHIO написал(а):

Значит ты не знаешь, как звучит  хип-хоп...

а что такое хип-хоп этот ваш?

MIHIO написал(а):

любой рэпер..услышав его минуса скажет..что это не хип-хоп...

да? может устроить опрос и посмотреть, кто на форуме рэпер, а кто нет?

0