воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минуса

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мася написал(а):

да? может устроить опрос и посмотреть, кто на форуме рэпер, а кто нет?

Рэпер...это тот кто читает рэп... а тот кто слушает..любитель...или поклонник...
Ты же не назовёшь.. человека... хирургом.... если он не умеет оперировать... а наличие скальпеля в руках..и врачебной формы это только первое впечатление...

Мася написал(а):

а что такое хип-хоп этот ваш?

У него куча определений...
Но в данном случае..это определённая ритмика..и стиль... но тут..больше джаз... в смеси..с битами хип-хоп... тут просто смеси стилей..я не знаю..как охарактеризовать...

Мася написал(а):

да? может устроить опрос и посмотреть, кто на форуме рэпер, а кто нет?

Это не обязательно... по той причине... если эта тема есть..она доступна.. все кто сюда пишут..слушали минуса..и написали свои мнения...

0

32

MIHIO
 
Джас это импровизация где мелодия и ритм меняется на протежении всей песни. Цитата:-"в отличии от многих других стилей джаз играть невозможно без образования и опыта..."(Амстронг Луи).
у меня нет вообще муз образования и опыта темболее.Как так может быть?   MIHIO

0

33

MIHIO написал(а):

то тот кто читает рэп

всегда думала, что тот, кто читает реп, называется МС...

MIHIO написал(а):

а тот кто слушает..любитель...или поклонник...

хм... так получается, что альтернативщики, хардкорщики, дабассеры, рэнэбэшники - это те, кто делают музыкку соответственного стиля? хм... очень хм...

MIHIO написал(а):

Но в данном случае..это определённая ритмика..и стиль... но тут..больше джаз... в смеси..с битами хип-хоп... тут просто смеси стилей..я не знаю..как охарактеризовать...

что такое хип-хоп? хип-хоп - это определенная ритмика и стиль, где преобладает джаз в смеси с битами хип-хопа... уматно!
не буду больше спорить! мне лень... имхо - биты у Paul Dannet уматные, а хип-хоп это, не хип-хоп - мне трактором! агада... я как простой обыватель говорю, без претензии на профессионала....

0

34

MIHIO
:lol: может те энциклопедию написать......................?ну или толковый словарь на крайняк..........................

0

35

extra написал(а):

MIHIO
может те энциклопедию написать......................?ну или толковый словарь на крайняк..........................

Мне это не интересно...

Paul Dannet написал(а):

Джас это импровизация где мелодия и ритм меняется на протежении всей песни. Цитата:-"в отличии от многих других стилей джаз играть невозможно без образования и опыта..."(Амстронг Луи).
у меня нет вообще муз образования и опыта темболее.Как так может быть?   MIHIO

Я же не сказал..что у тебя настоящий джаз.. я сказал напоминает..по подбору инструментов... и вообще самой затеи мелодии...

Мася написал(а):

всегда думала, что тот, кто читает реп, называется МС...

И так тоже...

Мася написал(а):

хм... так получается, что альтернативщики, хардкорщики, дабассеры, рэнэбэшники - это те, кто делают музыкку соответственного стиля? хм... очень хм...

Ну в нашей стране так повелось...
Что любитель рэпа это рэпер... рока, рокер...
Любитель футбола.. футболист??..
любитель хоккея.... хоккеист???

0

36

MIHIO написал(а):

Любитель футбола.. футболист??..
любитель хоккея.... хоккеист???

ёпт, что ж ты так всё смешивать любишь! я ору... ы... футбол и хоккей - это игры! а их любители фанатами называются... агада... закрыли тему! надоело уже писАть...  :yes:

0

37

MIHIO написал(а):

Мне это не интересно...

а складывается мнение, что ты очень любишь всё разъяснять, при чем по-своему...............................

0

38

extra написал(а):

а складывается мнение, что ты очень любишь всё разъяснять, при чем по-своему...............................

Ну не только я так думаю...
Ну у меня должно же быть своё мнение...

0

39

Вот ещё очередной набросочек   http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 351067.mp3

0

40

Вотетот минус вапще мёртвый, хлам полный !!!!!!удали его!!!!!!!)

0

41

ГLeБ

Пусть будут х... с ним!ну не как у меня не выходит хх.

0

42

:mad:  :(  :(  :(  :(  :mad:

0

43

да лана опыт есть пробуй обязательно палучиццо

0

44

ГLeБ написал(а):

да лана опыт есть пробуй обязательно палучиццо

Согласен... просто..ты писал в другом стиле..и соскочить с него тяжело...

0

45

Да я с него и не соскакивал просто пытаюсь совмещать.Чот не выходит пока(((((((

0

46

Paul Dannet написал(а):

Да я с него и не соскакивал просто пытаюсь совмещать.Чот не выходит пока(((((((

Ну эт трудновато...очень... смешение происходит... в голове и на деле...

0

47

MIHIO написал(а):

стандартная карта выдаёт 16 бит.. а которая покупная..это уже 24... соответственно разница есть...

Ну на высокой разрядности обрабатывать ловчее, это да. На выходе-то по-барабану - если СД-формат лепить это не больше 16бит, не говоря про сжатие в мп3. А в то что эта музыка будет писаться как хай-дивижн не верится, по крайней мере, пока не появиться достаточно соответсвующих проигрывателей. А для того, чтобы пересчитать кусок звука не обязательно иметь карту хай-энд, перенаправь расчеты на проц, да и весь хрен до копейки...

0

48

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 356129.mp3
Ещё послушайте минусок и отпишите.Эт мне кажется полюбэ хх.

0

49

Paul Dannet, что-то не особо впечатлило! хачу драйву побольше!

0

50

так  слова нужны и тогда будет-"драйв"

0

51

Paul Dannet, ы... не не... помнишь я те про изюминку писала в вАське? так вот тут этой изюминки нетю... надо чёнить ЭДАКОВА  туда наипашить...

0

52

кайфова..хыыы...а минуса на халяву??????
если да..то умоляю....дай те их...М Н Е"!!!!!!!!!!!!!!!!!

0