воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ROSSO LEDEO на HIP-HOP SUMMIT'е 2007


ROSSO LEDEO на HIP-HOP SUMMIT'е 2007

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

MIHIO написал(а):

Нет..демо есть демо... я ни горю желанием их заливать...

не уж то всё так стрёмно?????)))))))))))))))

0

32

MarKo написал(а):

не уж то всё так стрёмно?????)))))))))))))))

Нет...просто.. мои демо, лучше чем твои для альбома... мне итак тебя уже жаль.. ты бьёшься доказывая, что ты не воронежский рэп..но чёт никак не получатся...

0

33

MIHIO написал(а):

Нет...просто.. мои демо, лучше чем твои для альбома... мне итак тебя уже жаль.. ты бьёшься доказывая, что ты не воронежский рэп..но чёт никак не получатся...

епта мэн.....выложи...заценим!!! НЕ БОИСЬ,,,НЕ ЖЕСТКО БУДЕТ)))

0

34

позже..ща нет времени.. наберись терпение...

0

35

ВСЁ!!!

0

36

MIHIO написал(а):

ВСЁ!

:cool:

Отредактировано MarKo (2007-07-16 00:41:44)

0

37

MIHIO написал(а):

Нет..демо есть демо... я ни горю желанием их заливать...

может ты боишься критики?

0

38

extra написал(а):

может ты боишься критики?

Нет... я не против критики... просто иногда он бывает не совсем объективная... поэтому я пока воздержусь от размещения...

Кстати... конфликт с Марко исчерпан... плодотворная беседа в ICQ...

0

39

MIHIO написал(а):

просто иногда он бывает не совсем объективная... поэтому я пока воздержусь от размещения...

что и требовалось доказать.......................................

MIHIO написал(а):

Кстати... конфликт с Марко исчерпан...

а при чём тут ваш конфликт?!

0

40

extra написал(а):

а при чём тут ваш конфликт?!

При том..что он был... в этой теме...между нами... сейчас его нет... вот и всё...

0

41

Просто ору с одного и со второго вам че делать нечего кроме как в нете письками мериться
Могу сказать тока одно что ни тот ни другой пока из себя не представляют ничего весомого а ругаються как Jay-Z c Nas )))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ROSSO LEDEO на HIP-HOP SUMMIT'е 2007