воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO


NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

29 ИЮНЯ'07 - BET Presents One Night with NE-YO
House Of Blues, Atlantic City, NJ, USA

http://lconline.ru/header.jpg

29 Июня в рамках L.C. USA TOUR 2007, L.C. посетит концерт мировой звезды R&B - [big]NE-YO.[/big]
Концерт состоится в знаменитом The HOUSE of BLUES (at The Showboat) в самом центре Atlantic City.
Начало в 20:00 по NY времени.

L.C.: "Всем привет от меня, L.C. В данный момент я в Нью-Джерси. Всем респект, надеюсь скоро встретимся!"

http://lconline.ru/neyo.jpg

Подробности здесь:
http://hob.com/artistfeatures/artistofmonth/0706neyo/

http://lconline.ru

Отредактировано L.C. (2007-06-28 06:50:56)

0

2

хорошо выебнулся

0

3

круть, тип..........................

0

4

Скромный. У меня писька 25 сантиметров. Эт я так к слову.

0

5

схади после концерта вечерком в западный атлантик сити , на етом ворк энд трэвл тур и закончица .

0

6

Павел расскажи ка лучше как ваш поход туда окончился?  и почему вас там не умертвили? )))))))))

0

7

L.C. написал(а):

L.C. USA TOUR 2007

Кхе кхе кхе... я думал ты подземку его привёз)))))))))))

L.C. написал(а):

Всем привет от меня, L.C. В данный момент я в Нью-Джерси

Хорошо иметь много денег..))))))) жаль, что я так не могу пока поехать...
Зато вот я например умею читать рэп...и я талантлив... а это как известно не купишь...

Не скучай... отдыхай...
а насколько я слышал.. вагнер в америке поругался с каким-то нигером.. нигер..как всегда маза фака,.....а вагнер опустил его рифмой по-русски матом... а нигер оказался из бригады джи юнит... и он сказал вроде поможет вагнеру двигаться...попросил дать записи... вроде как понравилось что он замутил...

0

8

БЛЯ нашел на что пойти

0

9

ФОТОрепортаж и видео скоро

0

10

MIHIO написал(а):

я например умею читать рэп...и я талантлив... а это как известно не купишь...

Cам себя не пахвалишь, никто не похвалит.......

0

11

MIHIO
пойди бля и заработай
деньги
мозг есть если и желание поехать всекда можно

0

12

Егорка
дорогой мой товарищ скажи мне где можно заработать стока денег... хотя бы за пол года...

0

13

Жоржик Дотс
Есть вариант поехать в Америку..и там зарабатывать....как делают многие....и тогда на концерт пойти...и одежду норм купить мона

0

14

Il1xz написал(а):

Cам себя не пахвалишь, никто не похвалит.......

Я это показываю делом... а не пустасловлю...

Егорка написал(а):

MIHIO
пойди бля и заработай
деньги

Я чёт не уверен, что он едит на свои заработанные потом и кровью..конечно же никто не заставляет его работать так...но тем не менее бабки родителей... и про заробатки не надо мне ща тут чисать...

Егорка написал(а):

мозг есть если и желание поехать всекда можно

Желание зачастую не совпадает с возможностями...
Мозг тут непричём... можно иметь степень профессора..но при этом не иметь денег.... как показывает практика... в России профессора получают х..й да них..я....

0

15

Iris_dance
хорошо... где мне тогда три куска баков взять на америку? чиста мне... не у родителей!
я вот работаю охранником на турбазе, сутки стоят 450 р. то бишь мне надо стоять 200 суток и это при том что надо оплачивать жильё и жратву... так что год беспробудной работы и я смогу надыбать денег на америку! еее...

...хорошо жить на родительские деньги и не знать что такое ТРУД! и говорить всем "пойди заработай бро"

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-07-02 23:57:29)

0

16

бро я ща работаю
за месяц тыща баков
выйдет
работаю с 8 до 5

0

17

и не надо мне говорить что меня родителя устроили
сам пошел и заполнил бумаги
ну да одна поправачка не в воронеже
но я думаю если очень сильно захотеть
то можно заработать
мой дружбан заработал на стройке тыщу баков
тем более я как понял лси там промоутер в липецке или кто он там был
крутился наерное а не на месте сидел и проклинал то что у меня родители бедные

0

18

MIHIO
я блять работаю я уже написал

0

19

Егорка написал(а):

бро я ща работаю
за месяц тыща баков
выйдет
работаю с 8 до 5

Сколько тебе лет???

0

20

да мож я резко сказал
за это извиняюсь

18 лет мне

Отредактировано Егорка (2007-07-03 00:19:19)

0

21

Да и  вообще...ребят...не вам судить..кто сколько зарабатывает..и каким путем...

0

22

Iris_dance написал(а):

Да и  вообще...ребят...не вам судить..кто сколько зарабатывает..и каким путем...

Iris_dance написал(а):

да мож я резко сказал
за это извиняюсь
18 лет мне

Ребят..не будем ругаться... всё ок... всё хорошо...

0

23

заработать при жилании можно оч легко, тем более летом........накрайняк можна кредит взять...все маи знакомые, каторые ездили в штаты-привозили затраченную сумму обратно..а то и больше...можно конечно сутками сидеть в интеренете, и плакать на форуме-типа "ох, гдеж мне бедному рэперу денек взять на америку.....я такой талантливый, такой талантливый...а вот денег нету"..но ток от этого дальше бобруйска ты точно никуда не съездишь!!!!!

0

24

Il1xz написал(а):

я такой талантливый, такой талантливый...а вот денег нету

Я не плачусь...мне хватает...
В америку нет желания... поработать я успею... диплом защитил.. летом отдохну с сентября на работу... а так в августе на море сгоняю...

0

25

Жоржик Дотс написал(а):

где мне тогда три куска баков взять на америку?

возьми кредит, а в Америке заработаешь и оплатишь....................................мой дружище так и поступил, всё ништяк..................

0

26

я уже здесь ахуенно платят за месяц поездку по чти акупил а на щет концертов примерно от 20$ стоила презентация албома "R-kelly" и "Fabolous" в NY я не ходил зато в сентебре будет дохуя тус которие я полубому не пропущу!!!

0

27

bezfilttra
как ты там вообще, бро...........???

0

28

Кредит..я думаю..такую сумму нигде не работающему.. или работающему охранником врят ли дадут.. тем более он молодой...

0

29

MIHIO
на родственников можно оформить на крайняк; короче, если оч захочешь, "жопу порвёшь", чтоб свое получить............................................

0

30

MIHIO

MIHIO написал(а):

а насколько я слышал.. вагнер в америке поругался с каким-то нигером.. нигер..как всегда маза фака,.....а вагнер опустил его рифмой по-русски матом... а нигер оказался из бригады джи юнит... и он сказал вроде поможет вагнеру двигаться...попросил дать записи... вроде как понравилось что он замутил...
0( Хорошо | Плохо )

ebat' otkuda ty vzjal etu chusch'???? )))))))) ja ochen/ dolgo oral!!!)))) mozhet mne 50 Cent eche disk vypustit????)) est' tut polozhitel/nye momenty... no ne tusovka G-Unit... eto isporchennyj telefon..))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO