воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO


NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

bezfilttra
!!!!!!!!!!!!!!!!! ebash paren' EBAAAASH!))

0

32

Где заработать,как,я охранником и т.д.-детский бред,кто ищет-тот найдет!
За год вполне можно сэкономить,скопить.
И вообще,завидовать плохо.
Сам там не был,пака у4ился не было времени и денег(т.к. у4ился за деньги),да и не о4ень то хотелось.
Но в ближайшие года 2 обязательно там побываю,при4ем не по программе,а так,пасмареть,несмотря ни на 4то.
Вагнер респект,как ты там,см. ли4ку?
Пашка-красава,ипаш,парень!

0

33

Вагнер написал(а):

ebat' otkuda ty vzjal etu chusch'???? )))))))) ja ochen/ dolgo oral!!!)))) mozhet mne 50 Cent eche disk vypustit????)) est' tut polozhitel/nye momenty... no ne tusovka G-Unit... eto isporchennyj telefon..))

видимо так и есть..испорченный телефон... ну я нгичего не додумывал... всё как сказали..так и я написал................ рад был увидеть, что ты написал... вообще имею ввиду... а то совсем исчез... ...напиши, когда возвращаешься???

0

34

Vagner GGGGGG-Unit kin telefoni gruppi MOBB deep :D Ya toge oral pizdec tyt mazy pizdatyu pridymal nachet myzona v sentebre rasskagy a poka EBASHY I EBASHY!!! CHego i tebe gelau!!!!

EXTRA :
VSE ZAEBIS TAK I YBIVAESHSYA PO EGUARY???

Отредактировано bezfilttra (2007-07-04 11:51:06)

0

35

bezfilttra
а как же я без него!!!))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » NE-YO @ 29 ИЮНЯ, ATLANTIC CITY, USA - L.C. на концерте NE-YO