воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Фото Американских Рэперов!!!


Фото Американских Рэперов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1

0

2

вв

0

3

234

0

4

345

0

5

4456

0

6

8876

0

7

6665

0

8

7777

0

9

6543

0

10

а где же T.I.'чик...................??

0

11

А где Вагнер и Кеша...??? они временно американские рэперы... русский рэп в Америке..))

0

12

зайка..................

0

13

4567

0

14

6789

0

15

Давайте фото АФРИКАнских рэперов.. и гарольда сюда...  :yes:  нормал будет.. тока гарольд не рэпер.. он рнбшник.. я перепутал... поёт хорошо... но местами хреново.. когда считает..что сможет спеть как угодно.. и взять любые ноты.. получается кака....

0

16

MIHIO
че ты всех тут засираешь...и Гарольд ему не угодил...Думаю, что тебе до него далеко..так что сиди и молчи

0

17

Iris_dance написал(а):

че ты всех тут засираешь...и Гарольд ему не угодил...Думаю, что тебе до него далеко..так что сиди и молчи

Ого... Гарольд... знаешь как в народе про него говорят.. Черножопый еврей... потому что... он ради выгоды, кого угодно подставит и кинет... даже нигеры с кем он общался и читал до этого говорят..что он негодяй... он из-за хубы кинул нигера который с ним читал...

Я против гарольда ничё не имею...мне на него ваще пох.. я просто вспомнил про него... на фотках нигеры..вот я про него и подумал...
А начёт...

Iris_dance написал(а):

че ты всех тут засираешь...и Гарольд ему не угодил

MIHIO написал(а):

поёт хорошо... но местами хреново.. когда считает..что сможет спеть как угодно.. и взять любые ноты.. получается кака....

Послушай... в микстэйпе с хубо... он пытался перепеть песню Run it Кристофера Брауна... тока вот нихера не настолько голос высок и силён..чтобы так вытянуть..  хубо не сказали... гарольд..это ужасно звучит... ты не тянешь..

0

18

MIHIO
считаю неправильным обсуждать человека..его личные качества за его спиной!!!!!!!!!!!!! Я этого человека знаю мало, но исключительно с положительной стороны!!!Так что ниче тебе не могу сказать...закрыли эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Ок..без проблем... ЛЛ кидай ещё фотки...

0

20

MIHIO
ты чё-то реально перебарщиваешь с критикой, складывается мнение, типа такой весь замечательный, а остальные впринципе ничего, но у них до хрена недостатков и с тобой они не сравнятся.......................мэн, больше позитива!! :D

0

21

extraОк...))))
Все на позитиве..)))

0

22

MIHIO
япона мать! скока можно плевать в монитор??!! может выложишь наконец-то сюдв свои фото,песни,тексты,про себя расскажешь малость(судя по всему ты ангел во плоти,никого не кидал не обижал)...а мы тебя обсудим,покритикуем,а то чё,всё ты и ты...

0

23

Kaskadёrka написал(а):

может выложишь наконец-то сюдв свои фото

Это тема про американских рэперов.. я русский...

Kaskadёrka написал(а):

про себя расскажешь малость

Закончил ВУЗ... специальность.. Товаровед Эксперт

Kaskadёrka написал(а):

судя по всему ты ангел во плоти,никого не кидал не обижал

Не кидал... если меня этот человек не кинул перед этим... не обижал... никогда.. если на меня первого не кидались... не унижал... говорил всегда правду..как оно есть.. не приувеличивал..и не приукрашивал...

Kaskadёrka написал(а):

а мы тебя обсудим,покритикуем

Я не против... меня многие с форума знают... ни с кем у меня нету плохих отношений..со всеми общаемся... поэтому всё, что их не устраивает..они мне говорят...

0

24

На фотосесии для Nu Wave: "...думал че сеня адеть. Сплиф сказал: "Эй чувак, эти цацки блеск! Адивай обе".

0

25

PoOhONE
жжощщь отец сергей

0

26

» воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа Вы тоже сударь-с не расслабляетесь.

0

27

54543

0

28

3455

0

29

На первой это кто? Джига, Редмен или Денис-Пис?

0

30

PoOhONE
Это Денис-Пипис!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Фото Американских Рэперов!!!