воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » V/A - "Red Light Kru: Выдох" Сборник №2


V/A - "Red Light Kru: Выдох" Сборник №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Red Light Kru "Выдох" инфа, сэмплер!
Red Light KRU было образовано в ноябре 2006 года в результате распада «Творческого Объединения Антракт», VINILO`m и Flame`Ом. Идея создать объединение свободных лириков принадлежит Винилу. На сегодня постоянный состав кру - это Vinilo и Flame, присоединившийся к команде после предложения первого заняться совместным творчеством в проекте под названием Красный Свет. В первом микстейпе от Red Light, вышедшего недавно интернет-релизом, приняли участие их многочисленные друзья, такие как: В.Н.Е.Легала, Люди с Дона, WinZ, S.A. [Мартини], Dee-1 (Все трое из FreemindaZ Family), а также группы и MC из других стран – Lil' Killa (Израиль), 33Land (Латвия), All Fam Ges (Германия) и легендарный MaxMix. В целом микстейп получился отличным, несмотря на то, что возникли проблемы с качеством отдельных треков.

И вот настал тот час, когда свободные лирики со всех краев нашей необъятной родины, предоставили свои треки для Лирической сборки "Выдох", треков было прислано огромное количество, велся тщательный отбор, и в результате на сборку попали самые лиричные, самые качественные композиции. В отличии от предыдущего релиза, данная сборка
отличается тем, что наравне с молодым поколением лириков "выдохнули" и "ветераны", такие как Da B.O.M.B. (их трек будет на третьем сборнике)! Так же хотелось бы отметить участие в сборке таких известных персонажей как Фургон, Джульет, Забытый Полк...

Сборник пропитан лиричностью большого города...наполнен романтикой урбана...заряжен и согрет энергией молодых, не испорченных коммерцией, лириков....Музыка чувств и эмоций, которая создавалась не ради денег, которая создавалась в первую очередь для себя, это как крик души, как полет мечты...

На этом легендарном сборнике, вы услышите исповедь Фургона (трек боль), пронизанную ярким голосом Джульет, такое чувство, что ребята вынимают свою душу и дарят вам, также услышите Vinil0 с его гимном на каждый будний день "Перекрестки светофоры", и ещё 19 прекрасных треков...

Сборку ребята планируют выпускать на МОНОЛИТЕ....

Чтож...ждем ВЫДОХ андеграунд общественности, ВЫДОХ в котором слышится все...И боль...И радость...И грусть...И любовь....
(с) TAIPAN MC

трек лист:

1. Мускат feat. Unior (PTZ Flava) - Я буду помнить
    2. Папа Ку - Слёзы капали
    3. Дабл Ди - Жди меня
    4. Unknown Artists - Время из песка
    5. Фургон feat. Juliet TT - Боль
    6. Exxy feat. Ulyana - Ты мой
    7. S.A. aka Мартини (FreemindaZ Family) - Судьба на двоих
    8. MrEvil feat. Collins - Мой район
    9. Стая Фэм - Лишь изредко
    10. Dr.Knarf - Nie Gesehen (produced by Ol'kas P)
    11. Северный ветер - Копи
    12. VinilO feat. S.A. - Перекрестки светофоры
    13. Highway - Wtrachaju Pochuttja
    14. Забытый полк - Центровой
    15. Стели Убойно - Книга жизни
    16. Сentral blo con - Мои друзья
    17. DMC feat. Косматый - White or Black
    18. Ларик Сурапов - Я ретро
    19. V1nT (Люди с Дона) - Не вечное
    20. Люди с Дона - Доля путника
    21. Пролог - Прощай
    22. Step-by-Step - Что-то Внутри (Bonus)

http://www.redlight.xxlife.ru/ - скоро открытие официального сайта Red Light Kru
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bb5f673 … d1ba6858dd - кавер
http://ifolder.ru/1753910 - сэмплер

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=112301 - Обсудить на hip-hop.ru

Отредактировано с.Кит (2007-07-10 17:50:55)

0

2

1. Мускат feat. Unior (PTZ Flava) - Я буду помнить --- Зачот
2. Папа Ку - Слёзы капали --- Тоже норм
3. Дабл Ди - Жди меня --- свалка
4. Unknown Artists - Время из песка -- на свалкку
5. Фургон feat. Juliet TT - Боль  --- хз не оч
6. Exxy feat. Ulyana - Ты мой
7. S.A. aka Мартини (FreemindaZ Family) - Судьба на двоих  --- очень мне это что напомнило))
8. MrEvil feat. Collins - Мой район  --- Ееее парень из гетто риал ганста ухахааххах
9. Стая Фэм - Лишь изредко --- понравилось
10. Dr.Knarf - Nie Gesehen (produced by Ol'kas P)  -- чесно хз
11. Северный ветер - Копи  --- русский стандартный стиль
12. VinilO feat. S.A. - Перекрестки светофоры -- попсятинка
13. Highway - Wtrachaju Pochuttja  -- бееее
14. Забытый полк - Центровой    --- Не оч
15. Стели Убойно - Книга жизни --=(
16. Сentral blo con - Мои друзья ---(
17. DMC feat. Косматый - White or Black -- понравилось
18. Ларик Сурапов - Я ретро ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))
19. V1nT (Люди с Дона) - Не вечное  --- Интересный МС
20. Люди с Дона - Доля путника  -- ОО глюк Молодец почти без букв Р написал куплет! хороший трек
21. Пролог - Прощай ---- я засыпппааааааааююююююююююююю
22. Step-by-Step - Что-то Внутри (Bonus) ---- БЛин

0

3

BoLodiK
Ыыыыы)) Бро, а как в целом то?)))
З.ы.: Глюк и правда красавчег)) При мне же сидел писал))

0

4

в целом половину на свалку а другую выпуcтить

0

5

Фургон feat. Juliet TT - Боль

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa klip videl pizdec

0

6

бро так как тебе в целом?

0

7

Ларик Сурапов  AE

0

8

kesha
Ох и Ваня............................

0

9

бля опять ники перепутал ето не кеша был!!! SOrry!!

Отредактировано bezfilttra (2007-07-17 15:21:07)

0

10

NO vse ravno larik surapov aeee

0

11

народ, отписывам по сэмплеру! :)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » V/A - "Red Light Kru: Выдох" Сборник №2