воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ


L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

MIHIO написал(а):

:lol: нееее.......называется торговый комплекс METRO.......я там не был....но  ходят слухи что там реперки читают..и деньги просят :D

0

32

Гнутый написал(а):

нееее.......называется торговый комплекс METRO.......я там не был....но  ходят слухи что там реперки читают..и деньги просят

Неееееееееееееее... врят ли... туда детям до 10 лет нельзя.... но там работает один негр..забыл как зовут.. тока не знаю чё он там забыл.. с двумя московскрми высшими образованиями.. Экономическое..и ищё какое-то..и ща по-моему третье собирается....

0

33

кароч всё панятна ....

0

34

:D

ZOID написал(а):

сказал своё слово

0

35

OMG!!! what's a bullshit!!! I see NY black niggas every day...in the street in the subway...AND WHAT???
it's not subject of proud...

0

36

Cutie написал(а):

black niggas

)))
fellaz , can u guess who da faggot user is???

0

37

///
sorry for ma mistake. wanna say guys...black guys.
nobody call them niggas here

Отредактировано Cootie (2007-07-24 21:11:13)

0

38

нет! сам конфуз не в этом а вот в чем

Cootie написал(а):

black

Cootie написал(а):

niggas

u know whut i mean?

0

39

Ваще.. баба это или мужик...??? нигаз.. с мелкой девочкой.. чёрный педофил что ли???

0

40

DJ Beacon Beatz
yeah...I forgot to think before I wrote :rolleyes:
MIHIO
who? :O

0

41

Che russkiu zabili ???

0

42

bezfilttra
umnjaka, suka vrubili..!))) tipa prohavanye vse...))))))

0

43

Вагнер написал(а):

tipa prohavanye vse...))))))

ну не больше твоего ,Вааааась!)))

0

44

DJ Beacon Beatz
kak vsegda na vysote ! MosKva eb))))

Отредактировано Вагнер (2007-07-27 09:36:06)

0

45

T.Rush, Charley Chan & L.C. - Making Of Anthem

http://lconline.ru/collabo_005.jpg

Совместная работа над русско-американским mash-up альбомом в студии лейбла C&C Entertaiment в США продолжается. Как уже сообщалось ранее вместе с L.C. в записи принимают участие американские группы Offbeatz и NoJoke. Однако теперь трек-лист будущей пластинки пополнился ещё одним именем. Рэппер T.Ru$h заинтересовался происходящем в студии и также дал согласие на участие в record-процессе.

"Концепция альбома состоит в том, что на диске будет представлены эксклюзивные треки сразу от 3-х битмейкеров: от Charley Chan, от меня и от T.Ru$h. Также в альбом будут включены несколько микстейпов.  Underground, Dirty South, New York и Русский sfuff ... это то, что должно получиться на выходе ... во всяком случае, я очень надеюсь на это" L.C.

0

46

Лучше сделай фотки... процесса записи.. а то я кроме накуреных.. и выпивающих негров ничё не вижу...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ