воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



200 грамм кокса - Болезнь

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

:rofl:  :rofl:

Il1xz написал(а):

критиковать то оно конечно каждый может...а вот чтоб папробовать..так ты папробуй, а потом скажи мол непонравилось...чтото я такова низнаю, чтобы попробовали и непонравилось.......ТЫ смотри михалыч, я ж и силой могу, да ток я хочу чтобы всё по доброй воле было..........

Уххх.... гомосятина проклятая... смотри ваня... бледный какой стал...  :rofl:

0

32

Смешное нназвание 200г.к.-можно расшифровать как 200 грам какашек!!!!Настолько смешное название,наверно ребята думают што они реальные гэнгстеры!!!! :rofl:

0

33

Аццкийсотана_ написал(а):

200 грам какашек

ахахах... тоже вариант...

0

34

Ну и зря вы смеетесь, быть может, робята расшифровывают это как 200 годов креативу:):):)

0

35

Какой нах КРЕАТИВ!!!Скажу так 200г.к.-это гавно!!!И трек дерьмовый!!!
И если честно, я лучше буду слушать Gun-Zalez !!!Хотя и эти тоже Яблоны!!!ну как говорится Яблоня от яблока далеко не упадёт!!! :to_babruysk:

0

36

Аццкийсотана_ написал(а):

я лучше буду слушать Gun-Zalez !!!

ахахахах... не... я уж лучше в тишине посижу....

0

37

Конечно же лучше я послушаю Рабов или ёщё чё нить из old school! :to_babruysk:

0

38

хэй народ кончайте обсуждать эту хуйню!!!Лучше скажите когда будет какой нибудь Воронежский бэтл!!!????А то ,что то скушновато!!! :dance:

0

39

Аццкийсотана_, кончай

0

40

Ну-ну, долго не кончать это ж достоинство!!! Бу-га-га!!! :):):)

0

41

Кир написал(а):

Ну-ну, долго не кончать это ж достоинство!!! Бу-га-га!!!

..................иногда перерастающиее в недостаток))

0

42

extra написал(а):

иногда перерастающиее в недостаток))

Ай-ай! Попадалось?;) Представляю, как это неприятственно...:)

Отредактировано Кир (2007-08-20 00:12:02)

0

43

просто ацкий сотонах чет слишкам многа о се вазамнил...если вы все дети новой волны и не цените ни куя кроме флоу и скилз(до сих пор мне не понять че эт значит)надо учица читать между строк,или хотя бы вникать....вы думаете поверхностно,исходя из названий и того что слышите,а вооброжение и мысль у вас не включаеца...

0

44

V.G.akaV*1k написал(а):

просто ацкий сотонах чет слишкам многа о се вазамнил...если вы все дети новой волны и не цените ни куя кроме флоу и скилз(до сих пор мне не понять че эт значит)надо учица читать между строк,или хотя бы вникать....вы думаете поверхностно,исходя из названий и того что слышите,а вооброжение и мысль у вас не включаеца...

как скажешь, мудрейший!

Отредактировано extra (2007-09-22 12:53:07)

0

45

extra
ды причом тут это,просто если люди непонимают ничиво,нах тада отписывать,что типа это гавно???!!!
так...лишьбы атписаца...да,-трэк,сырой,некачественный,но это СТАФФ!!!если я начну перечислять,что мне не нравица в нынешнем рэпе,то это будет очень долго и критика в адрес многих групп будет полностью обоснована.не говоря уже о названиях...вот...епт...
ни а чом.

ты мне льстишь...

0

46

V.G.akaV*1k
читай между строк....................................это шутка :yes:

0

47

extra
ок!не, а чо, я не прав типа?

0

48

V.G.akaV*1k
может и есть доля правды.......................в любом случае, это твое субъективное мнение! :)

0

49

extra
имхо.типа.да и ваще,ни а чом.

0

50

V.G.akaV*1k, хао, писька! я уж думала, что ты досюда не доберешься! приятно было вчера с тобой увидеться... даже очень... но было бы ещё лучше, если бы ты попрощался раз и навсегда с замутами всякими насчет сам знаешь кого...

0

51

V.G.akaV*1k написал(а):

просто ацкий сотонах чет слишкам многа о се вазамнил...

Ипать!!!Да мужык я соглашусь с твоим мнением,твоя направленность на андерграунд и oldschool круть!!!Но этот трек реальный отстой!!!Можт другие вааще реал,но этот подхворал!!! :yes:

Отредактировано Аццкийсотана_ (2007-09-23 14:05:02)

0

52

бля как бы мне из головы выкинуть одного чео=ловека...

0

53

Жоржик Дотс, какого?
Аццкийсотана_, ды кто ж ты такой?!

0

54

Мася написал(а):

Аццкийсотана_, ды кто ж ты такой?!

Гы!!!Моё имя слишком известно,чтобы его называть!!! :D

0

55

Аццкийсотана_, Дед Мороз???

0

56

:cool:

Мася написал(а):

Дед Мороз???

Дет Марос!!Типа санта!!!

0

57

Аццкийсотана_, писька, проверь личные сообщения!!!!

0

58

Сиськи селиконовые!!!Письки волосатые!!!Вааще пипец!!! :to_babruysk:

0

59

Жоржик Дотс написал(а):

бля как бы мне из головы выкинуть одного чео=ловека...

Ффот так!!! :yes:

0

60

Аццкийсотана_ написал(а):

Сиськи селиконовые!!!Письки волосатые!!!Вааще пипец!!!

дурка... ты о чем?

0