воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[coddy] - "Несовместимость"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[coddy] - "Несовместимость" pooled rec.

Удушливый туман. Серое небо сливается с идущими по улице людьми. Осень. Зима. Состояние сгнивших листьев под снегом. Среда, человеческих фрустраций наполнена музыкой "несовместимости" благодаря которой приятно знать, что солнце светит не всегда, и ты понимаешь, что что-то спасло тебя ...
Название альбома "Несовместимость" - длительная депрессия, имеющая только два выхода. Один из них, как результат - это альбом. Длительная депрессия на почве потери близких людей...
Музыка написана в стиле Трип-хоп, а направления, которые в себя вобрал Трип-хоп - это уже не так важно. Трип-хоп - дирижерская палочка, управляющая целым оркестром чувственных абстракций. Мелодии - минорные траурные, потусторонние шумы, нестройные агрессивные ритмы, идеально сочетающиеся с шершавым голосом coddy. Тексты - глубокие, болезненные, нервные, грустные. Без пустых слов, без лишней воды. Смысловая нагрузка выражена как можно доступнее для слушателя, хотя не все так просто. Альбом стал результатом длительной работы в попытках сделать то, что ощущаешь. И приятно знать, что есть музыка, которую можно слушать в период, когда чувствуешь несовместимость с этим миром. (с)

Треклист:

1. intro
2. Кокаиновые дети feat. GilliA
3. Бесформенная кома feat. GilliA
4. 9 кривых feat. GilliA
5. Я переспал с твоей зимой
6. Открыть feat. GilliA
7. Рецепторы
8. Бесполезность feat. GilliA
9. Притяжение
10. Он/она feat. DD, GilliA
11. One day feat. GilliA
12. Несовместимость feat. Enfleurage
13. outro

Сэмплер альбома:
http://my.hip-hop.ru/~few/coddy_sampler_2007.mp3

0

2

вот... кто слышал? кто что об этом думает? собственно сабж...

0

3

Не слышал, потому боюсь заочно оценивать, но...
Блин не высказывая отношения к материалу, как-то взорвало-вздрючило предисловие к альбому. Лучше чем так, по-моему никак. Как будто милостыню просят, ёптыть. Сложно отделаться от впечаления, что ребята так и не удосужились в словарик поглядеть, перед тем, как употреблять такие слова - хоть бы узнали чего они значат, какое-то дикое нагромаждение лексики. Был бы рад, если бы был неправ. но как-то навязчиво так кажеться... Дрррузья, чай заварен, можно пить...

0

4

Кир написал(а):

Как будто милостыню просят, ёптыть

хехе... забавная фантазия... ну не знаю, мне про милостыню ничего в голову не пришло...

Кир написал(а):

дикое нагромаждение лексики

агада! так во всем альбоме... сейчас вот который раз слушаю, пытаюсь уловить мысль...

0

5

тяк... никто не слышал значит... никто не знает... а я вот нарыла ещё Gillia и Розовые очки от Ferre... мля... вот это тексты... ничо не понять! а у девачки голос маниакальный какой-то... круть!

0

6

пиздатый альбом. скоро у Seven EP выходит )

0

7

Booble'Gun, ееееее.... ну хоть кто-то оценил...

0

8

Эх... Кодди ... эхх Одно название эхх.... Это што пиздец.....Типа русский Трип Хоп...Эх... Типа емаё пацаны в теме и ебашут Трип Хоп чисто из гетта!! Ну чиста пацаны бахнулись...

НУ а так если честно то достаточно интересно послушать и слушал НО то что это называют Трип Хопом ))) Смишно))) Как сказал бы Дядя Толстый Трип Хопа в России нет или чиста  один из  галимых подобий на трип хоп это Пудра))))

Отредактировано BoLodiK (2007-09-18 22:46:02)

0

9

BoLodiK написал(а):

это называют Трип Хопом ))) Смишно)))

кстати, согласна... но послушать было интересно...

0

10

блин коты какой на фиг трип хоП! я блин не понимаю! вы это равняете с трики или терранова или лондон олл старз фанк окестра? не смешите! какой нах кодди ? какой нах трип хоп? чушь!

0

11

Beacon Beatz
Андрюх так и знал что ты это скажешь)))) Я про тоже)

0

12

йооопт трип хоп это пиздатая вещь под настроение!!!!!
Beacon Beatz
рас ты не понимаешь его, то тебе нечего делать в этой теме...

0

13

Ну вообще, кодди как репер мне нрайса. Данный альбом, также как и альбом Джилла и Розовых очков от Ферре не понравился, хотя скорее всего я просто его не понимаю.

КЭМ

Beacon Beatz
рас ты не понимаешь его, то тебе нечего делать в этой теме...

Все же громко сказано)

0

14

=)

0

15

КЭМ
чувак скорее всего ты реально прав я в натуре не шарю в том что вы газываете трип хопом
но
во первых я как минимум имею право высказать свое мнение
и
во вторых чувак ты бы хоть сам че нить отписал бы по теме чтобы показать свою компитентность

0

16

Пиздатенький альбомчик! 2 месяца репита нах.

0

17

Ох-ох, ну вот я даже сподобился, послушал.... Эх, грибочки, ягодки...
Ребят, ну навороты словесные не получаются никак у товарищей. Ну распонтовкой воняет за километр.... "Ноль" с большим удовольствием послушаю, там хоть музычка приятная, и слова по-честному сумашедшие, раздолбайские, приятные, а тут , блин, транда, как бабушка моя любит говорить...

0