воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!


В Воронеже деградировал качественный рэп!!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сколько можно смотреть на псевдо рэперов...

0

2

...они везде,по всюду!!!
...какие-то стремные,не понятные теги написанные обыкновенным фломастером!!!
...всякие левые Mc, из которых большинство ГОПО-РЭПЕРЫ!!! :dance:
Что происходит с Воронежем? Где качественный рэп?...               
                                                                                   ...эго осталось совсем чуть-чуть!!! :to_babruysk:

0

3

Аццкийсотана_ написал(а):

не понятные теги написанные обыкновенным фломастером!!!

непонятные - слитно пишется... это где такое чудо можно увидеть?

Аццкийсотана_ написал(а):

Сколько можно смотреть на псевдо рэперов...

не смотри, закрой глазки, деточка...

Аццкийсотана_ написал(а):

левые Mc

каждый имеет право на свободу выбора своей партии... кто-то левый... кто-то правый... ещё центровые есть... муахахах...

Аццкийсотана_ написал(а):

Что происходит с Воронежем?

у меня дождик сейчас идёт...

Аццкийсотана_ написал(а):

эго осталось совсем чуть-чуть!!!

ммм.... а эго тут причем? ещё бы про Супер-эго и Альтер-эго написал... что ж ты расстрерялся-то...

0

4

мда...чудо-репперы в оранжевых шнурках поражают)))

0

5

I v kovtochkax s rozovimi pyatnami !!!

0

6

bezfilttra написал(а):

s rozovimi pyatnami

ооо... круть... хочу се такую...

0

7

Мася написал(а):

Хэй детка!!!Оглянись!!!Посмотри по сторонам!!!ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ!!! :to_babruysk:

0

8

Смешная сейчас мода пошла!!!!
НА скинов,фанатов и рэпперов!!! Кругом одни пиздюки!!!И они считают себя мега крутыми!!!!

0

9

Аццкийсотана_ написал(а):

Кругом одни пиздюки

а вот по-моему одна из причин этой самой "деградации рэпа".......................большинство малышей клюёт на моду, а о каком качестве можно говорить, когда важна лишь внешняя атрибутика........................

0

10

Тошно смотреть на подростков которые одиваются как рэперы, но ничего из себя не представляют!Они не читают, не пишут, даже R&B пати не пасищают!!!Какие-то стремные,попсовые,рыночные штаны спущенные до самых пяток или натянутые досамых сисек,,, а когда-то мы в своё время отстаивали право на ношение широчей,порой даже кулаками!!!А что сейчас...?...СРАМ!!!
Вот так вот!!! :to_babruysk:

0

11

Аццкийсотана_ написал(а):

а когда-то мы в своё время отстаивали право на ношение широчей,порой даже кулаками!!!А что сейчас...?...СРАМ!!!

помню...я в 41!!!!!!!! эх..было время

0

12

Аццкийсотана_ написал(а):

а когда-то мы в своё время отстаивали право на ношение широчей,порой даже кулаками!!!

эх... было времячко... хыхыхы... наверно...

0

13

Аццкийсотана_ написал(а):

отстаивали право на ношение широчей,порой даже кулаками

H-H............................

0

14

Аццкийсотана_ написал(а):

Смешная сейчас мода пошла!!!!
НА скинов,фанатов и рэпперов!!! Кругом одни пиздюки

ты забыл про ска и эмо

0

15

ZOID написал(а):

ты забыл про ска и эмо

ёпт, так эт ж я...

0

16

Аццкийсотана_ написал(а):

а когда-то мы в своё время отстаивали право на ношение широчей,

Я думал, что это ушло в прошлое давно, но буквально позавчера пьянка у нас вышла разнообразная: подошли немаленькие такие товарищи - ровесники наши и постарше даже товарищи. И как вы думаете, что за претензии были? Не "музыка громко", не "машина неудобно стоит", и даже не просто "а хули вы так всё". Проблема у ребят была такая: "чё вы, бля, кепки Одели? Одень по-нормальному." Я чуть не прослезился - прям молодость беспробудная всплыла перед глазами. А ты говоришь - "в наше время...":):):)

0

17

Просто вся причина в том что сейчас все разгуливают в широчах и в кепках с толстовками, потому что это стало модно, достаточно популярно, тем более одежда эта выглядит достаточно вульгарно это тоже одна из причин и некоторым она просто нравиться

0

18

LIL-G, не пукай

0

19

Не вякай тут мася-засрася

0

20

LIL-G написал(а):

Не вякай тут мася-засрася

пилять! ОБРАЩЕНИЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАПЯТЫМИ!!!! и имя собственное пишется с большой буквы... бестолочь... ух...
и вообще: не пукай, Гришка-залупышка...

0

21

Не, ну правильно "после концерта Тимати в Бруклине даже негры решили, что рэп-отстой"<с>. И вот с такими "репарями" мне совсем не хочется себя ассоциировать. Я, собственно и не в широких штанах (и даже без штанов:)) вполне такой в культуре...

0

22

ZOID написал(а):

ска и эмо

А это ваще полный писец!!!
Здоровые лбы по 17-18 лет считают,что они великая ЭМО нация!, хотя я считаю, что это обыкновенное проявление детства(они не взррослеют,не становятся старше-они ЭМО-деграданты!!!
Люди не понимают,что они творят!!!И откуда взялась эта мода на Эмо??? :dance:

0

23

вчера познакомилась с ещё одним видом рнб-девочек - быдлопиздючки, которых не пустили в Парнас.......................

0

24

extra написал(а):

быдлопиздючки

ахахах...

Аццкийсотана_ написал(а):

откуда взялась эта мода на Эмо???

йа эмо

0

25

Мася написал(а):

йа эмо

К сожалению ты поклоняешся стремной культуре!!!И эта культура стала попсовой!!! :to_babruysk:

extra написал(а):

рнб-девочек - быдлопиздючки

Гэнгста девочки типа В&ЛС (вилс,или как я их называю вэлс)!!!Проходя мимо ихних супер графити,я всегда улыбаюсь... а если быть точнее то смеюсь!!! :rofl:

0

26

Аццкийсотана_ написал(а):

К сожалению ты поклоняешся стремной культуре!!!

мужык, я вообще ничему не поклоняюсь... агада... ясно? и не тебе решать, какая культура стрёмная, а какая нет...
между прочим, про эмо - это была типа шутка... хотя внешне, как многие говорят, есть что-то общееу меня и эмочег...

Аццкийсотана_ написал(а):

В&ЛС

пилять! так меня с ними в прошлом году знакомили...  ипать, знаменитости...

Аццкийсотана_ написал(а):

ихних

ты из какого колхоза, прелесть моя?

0

27

Аццкийсотана_ написал(а):

Гэнгста девочки

неа.....................скорее гоп-девочки))

0

28

Аццкийсотана_
ёбаный ты кочелдрон!!!!!!!!!!!!!!!! блять ты оглох и ослеп ёбаный приурок иди в пизду!!! деградировал блять... это ты собака ща деградируешь к ебаням, а если не деградируешь то я тебя продеградирую... иди на хуй зассатый... съебись... съмойся... ебаный гандон! оторви себе уши на хуй сука ебаная если они тебе не нужны... гандон! это блять что по твоему сука??????????????
НеЛегало Дело - Карты, деньги, 2 ствола [NEW!HOT!]
НеЛегало Дело – 2 новых трека с Hit&MoneyMAKERs
Японские Дети-Дебилы[Raffi&$tep&Ramp]-Мы Готовы(1Раунд баттл 2x2.1bb)
Ramp - Round 1 - Кто Я
СКАЧАТЬ DONNIE_B - MIXTAPE vol.1 NUMBER O.N.E. mixed by DJ_NIK_ONE
ВНИМАНИЕ!!! ДЕмо записано ДОма материал не свеДЁнный
2 Promo Singlez from MixTape AFERAcorp!
ты сидиш и ноешь что нет не хуя сделай блять ебаное чудовище!!! ишшо тво ёбаные зеньки выбить к ебаням они тебе не нужны сука потому что ты гандонище форум хуй смотриш собака и создаёшь ебаные темы сам как и ты ебаный сейчас ты просто возьмёшь и удалишь своё говно на хуй все свои сообщения и эту галимую тему!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДИ НА ХУЙ МРАЗЬ!

0

29

Жоржик Дотс, красота...  :yes: чмок!  ;)

0

30

Жоржик Дотс написал(а):

Жоржик Дотс

zabil vnesti v spisok Smeny mneniu single i albom

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!