воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!


В Воронеже деградировал качественный рэп!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Жоржик Дотс написал(а):

ёбаный ты кочелдрон

Теперь читай внимательно!!!
Воронежский рэп-точнее всё что от него осталось,это респектозные ребята к которым я проявляю огромное уважение,такие как-Шаляй,да и вообще всё ЧК,Хубо,DB,Смена и ещё несколько Mc!!!А всё остально дерьмо-деграданты у которых много понтов,выебонов и всякой другой можорной ноты просто опускают в унитаз Воронежский рэп-это такие личности как, фирсы всякие,анализы-гансализы,Mc Redы, и другое пиздючьё,всех не перечислишь!!!
Теперь расскажу про тебя: моё уважение к тебе и твоему творчеству резко упало!Во 1,прежде чем так пиздить мог проявить уважение и узнать с каким возрастным уровнем ты разговариваешь!!!Ты даже не понимаешь что твои понты это туфта,сам почитай и поймешь что это бред!!!Лучше бы твой язык был бы проворней перед твоей девушкой, а не на этом форуме!!! :P

0

32

Мася написал(а):

ты из какого колхоза, прелесть моя?

Теперь ты!!!Ты даже не подозреваешь,что мой колхоз стоит рядом с твоим...
                  Ты даже не подозреваешь,что я тебя очень хорошо знаю...
Да, кстати , ты и не подозреваешь,что ты моя оч. хорошая подруга!!! :to_babruysk:  :dance:

0

33

Аццкийсотана_
так кто же ты, раскрой себя

0

34

Жоржик Дотс написал(а):

так кто же ты, раскрой себя

Тебе это не обязательно знать!!!Чувак просто будь проще,у тебя огромное будущее!!! :yes:

0

35

Я создал эту тему,чтобы народ открыл глаза на происходяжщее в нашем городе!!!Чтобы вы сами не были посмешищем!!! :)

0

36

пока ты тут возмущаешься  на счет деградирующего КАЧЕСТВЕНОГО рэпа (что уже смешно звучит) люди хоть что то делают, причем по большей части делают хорошо
если можешь сделай лучше и покажи всем что такое настоящий КАЧЕСТВЕНЫЙ рэп

0

37

ProXa написал(а):

что уже смешно звучит) люди хоть что то делают, причем по большей части делают хорошо

Хорощо делают те которые уже не первый день в рэпе,в Воронеже делают качественный рэп не многие!!!Но многие кого я знаю перешли из качественного,в дерьмо!
качественный рэп-это тот рэп,чей стиль индивидум,не повторение чьего либо,не подрожание,не пародие!!!Трек должен циплять за душу,потому что он должен быть правдивым,выложенным из души, после его прослушивания должен быть необыкновенный восторг,мурашки по коже!!!Увы!Такое редко услышишь!!! :dance:

0

38

Аццкийсотана_ написал(а):

в Воронеже делают качественный рэп не многие

А кто по твоему мнению?

0

39

Paul Dannet написал(а):

А кто по твоему мнению?

Я это писал выше!!!
...Воронежский рэп-точнее всё что от него осталось,это респектозные ребята к которым я проявляю огромное уважение,такие как-Шаляй,да и вообще всё ЧК,Хубо,DB,Смена и ещё несколько Mc!!!... :thank_you:

0

40

Аццкийсотана_, быстро колись, как тя звать?!

0

41

Аццкийсотана_
складывается впечатление , что ты вообще не воспринимаешь молодых ребяток..........................вернее, даже не хочешь их воспринимать.............................

0

42

Аццкийсотана_
ну они же как то начинали
и тож ошибались и их наверняка многие всерьез не воспринимали

0

43

Мася написал(а):

как тя звать?!

Не важно как меня зовут,а важно то, что ты учишся в Педе(с русским языком связано). Так???!!! :rofl:

Отредактировано Аццкийсотана_ (2007-08-23 00:37:04)

0

44

extra написал(а):

молодых ребяток

Знаешь испытываю огромное уважение к тем ребятам, к которым с каждым новым треком приходит новый уровень,они как бы взрослеют на этом,оттачивают своё мастерство!!!Но к сожалению сейчас таких немного!!! :to_babruysk:

0

45

Аццкийсотана_ написал(а):

с русским языком связано

тоже мне... секрет... и не только русский язык, а в основном одна литература...

Аццкийсотана_ написал(а):

Не важно как меня зовут

неважно, так неважно... тоже мне "вылез из ада, бля..."  :dance: как здоровьице?

0

46

Аццкийсотана_
а почему так шифруешься?................... ;)

0

47

Мася написал(а):

"вылез из ада, бля..."   как здоровьице?

Отлично!!!А тя,Ксю,как??? :P

0

48

extra написал(а):

а почему так шифруешься?...................

Я Джеймс Бонд мля!!! :rofl:

0

49

ProXa написал(а):

КАЧЕСТВЕНЫЙ рэп

Я стараюсь сделать свой рэп качественным,но мне кажется что мой рэп-ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! :to_babruysk:
Хотите,вот оценить один из моих первых текстов(посвящённый моей любимой девушке)!!!

В минуты грусти и злости я посвящаю эти строки тебе…
Ведь ты моя любовь моя душа…
И всё таки я не могу жить без тебя!!!

Злость, Обида, Разочарование
Радости минуты или расставанье
Жизнь похожа больше
На призрака молчанья
Глубины пониманья или сознанья
Я опускаюсь в бездну
Большое расстоянье
Знаете вы не поймёте мою душу
Я закрываю уши
И я не слушаю
Истории про лужи
Или про дождь который льет всё хуже
Но мне же лучше
В душе моей такая же стужа и слякоть
От которой хочется сильнее плакать
И замыкать замок любви внутри себя
Пойми же наконец
Я так люблю тебя
Я не могу смотреть в печали твоих глаз
Попробуй улыбнуться ведь я с тобой сейчас
Или попробуй поделится своею грустью
Мы вместе
И справимся со всей проблемой ВМЕСТЕ!!!

Вместе мы с тобой давно
Жить нам стало так легко
Вместе мы с тобой давно
Оу оу оу ООО е :rofl:

Мы будем с тобою кружится как птицы
Жених и невеста
На небесах или в былице
И нам будут снится
Пару сладких снов
Где мы с тобой вдвоем и бережём любовь!  (Второй куплет,как мне кажется чуть незакончен!!!) :(

Прости меня за все грехи…
За все ошибки…
Но не прощай мою любовь к тебе…
Ведь это лишне…


                                                                  “Вместе…”

Честно я считаю этот текст дерьмом,хотя моей девушке нравится!!! :dance:

Отредактировано Аццкийсотана_ (2007-08-23 21:21:30)

0

50

Ужас :O
Те сколько лет?

0

51

я те и говорю про то что когда ты сам сделаешь что нить стояещее тогда и критикуй других людей
а на счет твоего текста ты прав, тебе не кажется

0

52

ProXa
иногда можно замечательно разбираться и в деле, которым не занимаешься напрямую, например, искусствоведы и профессиональные критики редко пишут картины, снимают кино и т.д...............................

0

53

кто сказал что в Воронеже рэпа нету......конфета,сигарета,конфета..........если ни рэп....тогда что это

0

54

:rofl: Народ ну вы ведётесь!!!
Там же было написано-"один из первых"!!! :to_babruysk:

0

55

Аццкийсотана_ написал(а):

Отлично!!!А тя,Ксю,как???

да вот по-тихоньку... живу короч!

Аццкийсотана_ написал(а):

Я Джеймс Бонд мля!!!

не пезди мне!  :dance:

Аццкийсотана_ написал(а):

моей девушке нравится!!!

а я её знаю? хехе...

Гнутый написал(а):

конфета,сигарета,конфета..........если ни рэп....тогда что это

ееееееееее...

0

56

Мася написал(а):

а я её знаю? хехе...

Без понятия!!!можт знаешь!!!

Гнутый написал(а):

кто сказал что в Воронеже рэпа нету

Всё что отсалось-Это Шаляй(кстати огромный превед передавай!!!) и всё ЧК,Хубо,Смена,DB,и несколько Mc!!!Такая вот правда!!! :thank_you:

0

57

Аццкийсотана_
ну чел, ты не прав, полно, что команд, что единичных МС, которые делают на твёрдое "хорошо"!

0

58

Аццкийсотана_
вкусы у всех разные
если этот текст один из первых я не думаю что дальше лучше
в Воронеже есть много перспективных команд
а фирс..... как к человеку к нему надо привыкать
а творчество не скажу что б оно мне оч нравилось
но читка у него на уровне, и фристайлет он на зависсть многим
пишит свои треки убитый в хлам., но лучше многих других которые пишутся на свежую голову
эт так,для примера

0

59

ProXa написал(а):

а фирс..... как к человеку к нему надо привыкать
а творчество не скажу что б оно мне оч нравилось
но читка у него на уровне, и фристайлет он на зависсть многим
пишит свои треки убитый в хлам., но лучше многих других которые пишутся на свежую голову
эт так,для примера

Опа!!!Я смотрю ты очередная девочка этого нарика!!!Да у него не плохо получется парить мозги!!! :rofl:
Маленькая цитата Фирсовых фристайлов:
-Гы гы!!!Я трахал всех тёлок которых можно было трахнуть!!!
            Меня хотят убить пол города,а я курю безтактно!!!
            Гы-гы олень давай быстрей передавай по кругу,щас вам протравлю байку про то.как драл подругу!!!Гы-ГЫ :lol:
         
Вот такай мля фристайл,великого фирсового языка!!!
Кстати народ Хотите прикол-ФИРС (Фантазёр И Русский Сказочник),ах да забыл один секрет; както фирс говорил что он может делать себе минет!!!Прям как Мерлин Мэнсон!!! :to_babruysk:  :rofl:

0

60

Жоржик Дотс написал(а):

ну чел, ты не прав, полно, что команд, что единичных МС, которые делают на твёрдое "хорошо"!

Мужик не спорю!!!Есть те которые делают хорошо,но они это делают тихо и без понтов!!!
А вот те которые понтуются на форумах,типа -Хэй народ зацените мой трек!!,и у которых в треке рифма-палка.,селёдка;И фразы такие как
-Я крут,я мега рэппер!
Я бля второй тупак,я гэнгста!
Я драл селёдку и бил палкой-такой я вот бля гэнгста!!!
эй руки выше Yo Yoчуваки я крут!!!    Мои штаны круты,я брал на рынке их!!!
                                                         А кеды ещё круче,с размером 45 я тоже брал на рынке их!!
:to_babruysk:

Вот это и есть деграданты!!!

Отредактировано Аццкийсотана_ (2007-08-25 13:20:31)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!