воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!


В Воронеже деградировал качественный рэп!!!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ипать мой куй....

0

62

Аццкийсотана_
да я девочка,но не фирса, но
знаю я его достаточно хорошо в отличие от тебя если ты так говоришь
эт не его фристайл
ты перепутал
и вообще объясни мне цель этой темы
со своей стороны я еще раз повторяю: можешь лучше , так покажи, если нет то и не надо развивать эту тему

0

63

ProXa написал(а):

я девочка

красна девица...

0

64

ProXa написал(а):

да я девочка

ух...............................

0

65

:thank_you:

ProXa написал(а):

можешь лучше , так покажи, если нет то и не надо развивать эту тему

Могу!!!но зачем мне показывать или доказывать это!!!Вот если бы я создал тему,типа- Я круче всех,тогда бы я и показывал это!!!Но есть маленькое но!!!Я не круче всех-поэтому я ничего показывать не собираюсь!!!

ProXa написал(а):

ты перепутал

Я не перепутал!!!В его мозге,вернее всё что от него осталось-это дым!!!И его фристайл,рэп дерьмо!!!И человек он дерьмо!!!
Да не спорю можт он раньше был нормальным,но сейчас и на протяжении этих 1,5 лет ..........................!!!! :to_babruysk:

0

66

ProXa написал(а):

да я девочка

А тя случаем не Наташа зовут??? :)

0

67

Я создал эту тему,чтобы народ открыл глаза на происходяжщее в нашем городе!!!Чтобы вы сами не были посмешищем!!!
:yes:

0

68

Аццкийсотана_ написал(а):

Я создал эту тему,чтобы народ открыл глаза на происходяжщее в нашем городе!!!

все прекрасно знают ситуацию; а тем, кто этого не понимает или просто так не думает, ты глаза не откроешь.............................

0

69

Аццкийсотана_
нет, не наташа меня зовут
зря ты так на счет фирса

0

70

тема идиотская и закрываеться нахуй

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » В Воронеже деградировал качественный рэп!!!