воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Концерт Амиры! в Воронеже! Нам нужен ваш голос?


Концерт Амиры! в Воронеже! Нам нужен ваш голос?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Придете ли вы на концерт "Амиры" ?
ДА

36% - 9
НЕТ

64% - 16
Голосов: 25

1

На данный момент к концу Сентября планируется организация концерта "Амиры" в Воронеже! (в City)Нам нужно ваше мнение, придете ли вы или нет?
PS: Прошу вас обсуждать по теме, а не предлогать свои врянты на кого бы вы сходили, прошу понять вас и отнестись к этому серьездо и с пониманием! Заренее спасибо!

Пресс-релиз:
Представляем вашему вниманию первую хип-хоп леди лейбла КВАЗАР МУЗЫКА, одну из лучших на данный момент девушек Мс России - девушку по имени АМИРА (амира (араб.) - «принцесса»).
В городе Нижнем Новгороде в 2002 году  появлялись первые тексты Амиры, и уже на следующий год она начинает активно выступать в клубах Нижнего Новгорода. К 2003 г. за плечами Амиры несколько побед в локальных рэп-фестивалях и яркое выступление на Snickers Урбании.
В начале 2004 г. на студии лейбла КВАЗАР МУЗЫКА записан дебютный трек Амиры «EZ2LUV», вышедший на сборнике «Хип-хоп с берегов Волги 3: ТВОЙ СТИЛЬ», а парой месяцев позже выходит альбом вАрчуна «Моя игра», на котором Амира была представлена в треке «Если ты игрок». Был записан трэк и для сольного альбома Крэка «Один» записана композиция «А-В-Т-О».
Со временем популярность достигла и  других городов. В ноябре 2004 Амира заявляет о себе, заняв 2-е место на Первом Рэп-фестивале  города Казань «Лица города». Там же Амира записала совместный хит со Злым Духом и Районом Моей Мечты «Сделай Заебись», который вышел на одном из лучших сборниках страны  - «Рэп.ру». 29 марта 2005 года Амира штурмует Санкт-Петербург, участвуя во Втором Крупнейшем Санкт-Петербурском Фестивале Рэп-музыки “TRUE SOUND 2004/2005” и занимает там почетное 3-е место. На этом ее успехи на фестивалях не заканчиваются, в мае 2005 Амира попадает в список участников одного из самых крупных фестивалей России и СНГ «Кофемолка», где проходит в полуфинал.
С осени 2005 Амира активно гастролирует по городам России с Районом Моей Мечты. Набравшись опыта, она  успешно делает шоу самостоятельно.
Множество трэков Амиры выходят на отечественных Рэп сборниках: «Скажите – А»  - первый трэк, вошедший  в один из сборников серии «Новости от Рэп Рэкордз». Затем «Аромат духов» - первый сингл с дебютного альбома Амиры «Легко любить» при участии Яны Крошкиной, вышел на сборниках «Новости от Рэп Рэкордз-4», «Алмазы R’N’B», «Хип-Хоп бойня» и др., в которых принимали участие известные рэп и r’n’b исполнители такие как Nonamerz, Карандаш, Смоки Мо, Типичный Ритм, Драго, Триада, YG, MaryJane  и д.р.. Трэк «Легко любить» совместный с Районом Моей Мечты вышел на сборнике «Rap Style vol.2».  «Снова загул» при участии Варчуна, Злого Духа и Яны Крошкиной вышел на сборнике «Новости от Рэп Рэкордз 5» и т.д..

Весной 2006 года снят клип Амиры и Яны Крошкиной на песню «Аромат Духов». Клип снимали молодой режиссер Иван Кулак и опытный оператор Максим Мосин (главный оператор-постановщик сериала «Клуб» на МТВ).
На данный момент девушка закончила работать над сольным альбомом, и записывает совместные проекты с известными хип-хоп деятелями России.
Так же Амира не однократный участник Интернет Хип-Хоп баттла на Хип-Хоп.ру

Отредактировано Changer (2007-08-21 17:33:20)

0

2

Незабывается ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСОВАТЬ В ОПРОСНИКЕ!!! А то тяжело орентироваться!

Отредактировано Changer (2007-08-21 17:48:14)

0

3

Обязательно приду...Амира оч талантливая девушка) альбом шикарный просто

0

4

бред!!!!!!!!можно,что нибудь и   получше замутить  :mad:

0

5

magician loonya
ты хоть альбом ее слышал..чтоб говорить такое

0

6

альбом не слышал,но слышал отдльные треки.

0

7

Iris_dance
заодно разные малышки;) посмотрят, что такое рэп в исполнении девушки.......................

0

8

я бы не пошел не изза места проживания а изза того что эта девушка чисто картинка но некак не исполнительница

0

9

DJ Beacon Beatz
Да ладно тебе Андрюх! Она лучшая из женского рэпа! (ИМХО)

0

10

Albom slishal , klip videl bred polniu !!!



_______________________________________

ТАНЦ  production

0

11

лучше мэду

0

12

Амира тоже ничего, к нам вот в Липецк вообще мало кто приезжает :O

0

13

Гнутый написал(а):

лучше мэду

Changer написал(а):

PS: Прошу вас обсуждать по теме, а не предлогать свои врянты на кого бы вы сходили, прошу понять вас и отнестись к этому серьездо и с пониманием! Заренее спасибо!

0

14

НАРОД ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛУД!!! ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отредактировано Changer (2007-08-23 18:15:03)

0

15

ладно,я и на амиру пойду

0

16

Не слышал, не знаю не пойду!!!

0

17

на амиру судовольствием бы сходил она лапа :dance:  а вообще народа мало придет помоему послушать, посмотреть я так думаю тк ее мало народа знает .... кто знает не пойдет может на нее тк она для него не вариант... а возможно придет народ которому просто охота потучить а сами вообще не слышали о таком.. но думаю такова небудет все придут отдохнут полупятся...йихааа она хорошо выглядит и говорит"сделай заебись" папко дает дабро ПУЩАЙ ЕЖЖАЕТ к нам в гости мы ее чаем уго`стим..

0

18

Нахер она тут не нужна(

Changer написал(а):

Да ладно тебе Андрюх! Она лучшая из женского рэпа! (ИМХО)

Ну хуй знает (ИМХО)

0

19

MaiS написал(а):

Не слышал, не знаю не пойду!!!

Слышал непонравилась не пойду делать там нехуй(
Changer
Если б ты РА Продакшн в Воронеж притащил я б тебе был бы очень благодарен)
К тому же на счёт их я смогу помочь.

0

20

наверное я отстала от жизни, но только недавно послушала пару трэков, понравилось, хотя к русскому рэпу в исполнении девушек отношусь более чем скептически........................так что :yes:

Отредактировано extra (2007-09-12 18:16:34)

0

21

бля ну надож

Changer написал(а):

Прошу вас обсуждать по теме, а не предлогать свои врянты на кого бы вы сходили, прошу понять вас и отнестись к этому серьездо и с пониманием! Заренее спасибо!

Гнутый написал(а):

лучше мэду

Lsd написал(а):

Если б ты РА Продакшн в Воронеж притащил я б тебе был бы очень благодарен)

надо переделать этот форум в форум интелектуалов

0

22

DJ Beacon Beatz написал(а):

надо переделать этот форум в форум интелектуалов

Приколись бля переделай

0

23

Lsd написал(а):

Приколись бля переделай

Приколись бля переделал

0

24

МОЛОДЕЦ

0

25

хоть кого-нибудь в нашей деревухе увидеть бы... проголосовал "да"

0

26

не слышал.еврейка что ли?!!!а-м-и-р-а!ох их ох и хох!

0

27

амира красивая девочка.... ничего больше.... чесно скажу на неё на голую бы поглядел, а смотреть как она пытается читать это не очень прикольно))))

0

28

Поебень! Слушал альбом, видел клип...Клип хуйня, на альбоме понравился один трек, и то куплет F$)))

ЕЕ рэп убог ЕЕ рэп это кал
я бы эту клаву изнасиловал при всех в анал!!!!

                                                                     CD (UnderWHAT?)

0

29

MILAN написал(а):

не слышал.еврейка что ли?!!!а-м-и-р-а!ох их ох и хох!

Не , она не еврейка ... У нее папа из Йемена))Африка мать его)))

0

30

Амира-лапочка!............и F$ прикольный тип)))))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Концерт Амиры! в Воронеже! Нам нужен ваш голос?