воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Когда же случится шестой ежегодный хип-хоп фестиваль в Воронеже?


Когда же случится шестой ежегодный хип-хоп фестиваль в Воронеже?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я думаю многих интерисует этот вопрос! Кто же они - организаторы? И будет ли вообще нам фестиваль? Будет ли какая-нибудь перчинка, в отличии от того года? Кто что думает? И кто что заявит?

0

2

я слышала только, что он будет в конце сентября-начале октября................ :rolleyes:

0

3

KTO ORGANIZATOR????

0

4

фестиваль будет. глобальный. ноябрь.

0

5

:to_babruysk:
Ды ладно "х" с ним, с фестом!!!Хотябы кто нибудь организовал бы бэтл на этом форуме!!!
Было бы весело!!! :D

0

6

Аццкийсотана_ написал(а):

Ды ладно "х" с ним, с фестом!!!Хотябы кто нибудь организовал бы бэтл на этом форуме!!!
Было бы весело!!!

если народ захотит то бэттл обязательно будет! смотря сколько народу будет! неохото это делать для 20 чел! будет просто неинтересно!

0

7

DJ Beacon Beatz
а не обязательно же ведь делать батл специально для воронежских рэперов... можно пока что сделать запись и посмотреть сколько учаснегов запишецо, а там уже по ходу дела решить =)))

0

8

Жоржик Дотс
да ! только кто этим заниматься будет??7 у меня на это времени почти не хватает! и насчет призов я врядли смогу договориться(тк живу теперь в москве)! так что они врядли будут! ну че есть смельчаки которые смогут это все провести??? если есть - моя ася в профиле моем - стучите - договоримся!

0

9

и бэтл тоже будет. в живом режиме.

+1

10

Сделайте граффити батл. Я серьезно!

Отредактировано PoOhONE (2007-09-11 23:02:44)

0

11

Fess
а кто организатором буит??

0

12

PoOhONE написал(а):

Сделайте граффити батл.

кайф... я бы посмотрела с удовольствием на работы... ваще... темко!

0

13

ды надо бы уж давно эту тему двинуть...

0

14

круто буит если буит и рэп и граффити и брейк баттлы...!!!ваще кайф!!!

0

15

круто будет, если в футбольчик рубануть дадут, как на "Оле, Кока-Кола"... ну и рэп-фест тож норм... но лучше в футбольчик, под ЛЧ осенью на бодряках играетсо, заходите в коробку на Факел на выходных, ес чо

0

16

да...бля, я б в футбольчик тоже погонял...тока на крытом...где нибудь в Энергии...там поле маленькое но ниче так...погонять можно...если со сторожихой договориться...мы обычно за копейки играем...

КСТАТИ, тема какая то беспонтовая...

0

17

давайте интернет бэттл нах) пакетом семян как приз, ограничус

0

18

Жоржик Дотс
клевый аватар :rolleyes:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Когда же случится шестой ежегодный хип-хоп фестиваль в Воронеже?