воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB


9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

чо за дела? хорош разборки устраивать... вы реальные пассанчики или нет? а? забейте друх друху стрелу и набейте морды... и всё... чо тут ищо может быть...

0

62

Мася
симпотяжка че ты народ собачишь???)))
а если честно на такое крутое пиздилово посмотреть я бы приехал специально из москвы! как соберетесь напишите в лс!

0

63

А Драцо кто собрался???? Мася, Ты чтоли???

0

64

Блин....эта тему уже неактуальна... тока флуд разводить..закройте нафиг

0

65

Beacon Beatz написал(а):

че ты народ собачишь???)))

вот за этим:

Beacon Beatz написал(а):

я бы приехал специально из москвы!

Il1xz написал(а):

А Драцо кто собрался???? Мася, Ты чтоли???

ды ну не... йа всех победю... и неинтересно будет... неравная борьба типа и всё такое...

Iris_dance написал(а):

закройте нафиг

вово... а то я ща как нафлудю тут...

0

66

Мы не гопы забивать стрелы и морды бить.у нас всё решаемо словами.ирис.перестань дерзить.мы работаем кстати в разных стилях.и клубные у нас тоже есть.тока писать один клуб это напрягает.просто  если писать один клуб получается сплошной текст и музло только меняется.

0

67

Михаил написал(а):

Мы не гопы забивать стрелы и морды бить.

ух-ты-шка!

Михаил написал(а):

у нас всё решаемо словами.

да... в тырнете все безумно смелые и отважные, как рыцари... и могут выписывать такие пируэты, что просто ппц! продолжайте! мне нравиться читать глупости всякие... это улыбает... порой...

0

68

Михаил
блин короче давай я щас звякну Максу и вы поговорите с ним как нормальные Люди?????а то меня уже напрягает это всё читать

Отредактировано BoLodiK (2007-09-18 23:22:20)

0

69

Михаил А чё, братух проблемы да?? да лан заибал дай телефончег пазванить??да заибал йа на пять сег...чо, денег нет, ну у меня своя симка есть, дай фставлю...А мелочишко есть??? да чё ты мне дайошь, больше дафай......ёп..ты чо зём папутался???

0

70

кстати про гопов никто не помнит чтобы нокией 6630 барыжили Рэперочки или у кого нить из Рэперочков никто не видал а то сцуко год назад в клубе из кармана вынули

0

71

йоп, это я был, патаму что я гапяра.......А нокио твоя за 2 рубля ушла...от душы Зём......

0

72

ВОт фак я ей за 1999 рублей хотел скинуть Зём где такого Лоха нашёл?

0

73

ту михаил
скажу тибе всего 1 сово БИЗНЕСС . прочитай в словаре значение . прекращай веселить людей .
и почемуто уж очень вызывает сомнение высказывание что ты знаток рэпа , может подикутирем на ету тему, возможно я смогу переубедить тебя в обратном ?

0

74

Y. micro
я на подключке мааааан , юноувораймин, дон фак виз май скиллз аааайт


бля надо завязывать со ск.....

0

75

Beacon Beatz
яяяяяяяяяяяяпппппппппп . форум помоему теперь имеет правельное название )))))))))

0

76

Михаил
дорогой...и где я дерзила???? приведи примеры..не вижу..... между прочим,я проглотила много всякий чуши..которую ты мне в асе нес...ипа...."Лл привел другей....да какие они ценители рэпа...половина из них гопы......" нормально.....???

Я уже почти 2 недели тебе пытаюсь объяснить,что если уж ы проиграл....то че делать....а про трэки....надо было тож с клубом выступать...тада может быть вы выиграли....т никто не просит писать пока клубные трэки....но уж если батл проходит на обычной вечеринке....в клубе....то естественно клубный стайл победит...да и вообще...ваш батл был похож..на соревование классики и брэйка....

0

77

Beacon Beatz написал(а):

бля надо завязывать со ск.....

ну а я тебе о чем толдычу?!
BoLodiK и Il1xz- правильные патсанчеги... уважуха!

0

78

fff f ааа кстате долго орал над названием форума

0

79

Болодик.кто такой макс.и о чём мне с ним говорить?мне заняться что ли нечем? Микро.на тему рэпа дискутируй с друзьями.мне это не интересно.а вдвойне неинтересно от тебя. Бизнес??? это приработок.выступление в клубе не может быть основным доходом. Т.к.рнб пати не каждый. день.

0

80

Михаил написал(а):

кто такой макс.и о чём мне с ним говорить?

:lol:
Михаил
полностью с Иринкой согласна, надо было просто хорошенько подумать перед выступлением с чем выступать перед ожидаемой аудиторией, как себя позиционировать и т.д..................

0

81

Михаил  Макс это ЛЛ а поговорить просто о данной ситуации чтобы больше не было этого всего какие то конфликты блин бесит уже

0

82

Ладно девочки.не будем ругаться.тем более с вами.болодик.отдельное спасибо.за то что зашёл помочь.электрик.шаришь.это здорово.всем отличного настроения

0

83

Михаил
ох и михаил . какой крутой стал . видимо в обратном убедить тебя не получица .
с табой както не интересно у тебя всегда найдёца отмаз как у матёрого политика .
блин чтож делать миша сказал что я не интересный человек , так и до дипрессии недалеко .

0

84

Y. micro написал(а):

блин чтож делать

пошли напьёмся с горя!

0

85

Мася написал(а):

пошли напьёмся с горя!

всем форумом)))

0

86

extra, ух... прям целая форумка намечается чтоли?

0

87

кстати да! когда было тепло надо было всем форумом нажраться где-нить...

0

88

Жоржик Дотс, те лиж бы нажрацо! ай ай ай!!!

0

89

Пиво.эт хорошо.

0

90

Какао "Несквик". эт замечательно.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB