воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!


DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Лазил я тут на сайте для DJ и вот что увидел!!! Смеху моему не было придела!!! читайте!!!

DJ $eVak
Настоящее имя- Сысоев Всеволод (Севак). Родился в 1991 г. В Воронеже.
DJ $eVak начал свою карьеру в 2002 г. Играл на всех R’&’B party в то время (в 2004 г. Их было около 2-х в неделю). Начинал играть в «CITY p. z.», после стал заниматься не только DJ ingom, но и промо деятельностью.
В начале 2004г. В Воронеже стало появляться всё больше и больше поклонников R’&’B / Hip-Hop’a, увеличилось число посетителей R’&’B party и почти все клубы Воронежа стали устраивать такие тусовки. В связи с этим DJ $eVak стал развиваться в ещё одном клубе под названием «K2- club». Отличное оборудование, хорошая атмосфера, что ещё нужно для плодотворной работы!!?
Как раз после прихода в этот клуб появились нужные, для продвижение в карьере, знакомства.
DJ Vagner, DJ H-man, 220VIP promo Group (Drey) и др.
В 2006 году был участником фестиваля Best DJ Awards@k2-club. В ходе фестиваля занял 7 место. DJ Oksygen (Занявший 3 место) говорил: «$eVak играл лучше некоторых Dj’s, которые вошли в пятёрку. Вот теперь верь судьям!!!!». Во многом повлияло то, что $eVak играл R’&’B/Hip-Hop, а судьи и многие участники предпочитали Trance и House.
За все годы работы DJ, MC и промоутером он успел сотрудничать почти со всеми представителями Воронежского «Хип-Хапа». (Волна Эмоций, Full $et, GiGaBiT, DJ Vagner, DJ H-man, DJ Mayzer, DJ InWhite, ХуБо, 220 Vip promo, Life Style promo, Lux promo, Donie B. и др. ).
Сейчас DJ $eVak является резидентом таких клубов как: «Сто ручьёв», «K2- club», «CITY p. z.».
В начале 2007 $eVak попал под крыло нового R’&’B проекта «Free Money Family»

http://sevak.promodj.ru/

+3

2

Чувак!!! ВОТ ЭТО ты меня посмешил!!!!! ну нухйя пиздить?!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

3

ну видимо воображение чутка у чувака разыгралось

0

4

кстате а это не он случаем в мега блокбастере от напаса Улицы сыграл главную роль??

0

5

А че ж про Пафа ни слова?  :rofl:

0

6

Changer написал(а):

Сейчас DJ $eVak является резидентом таких клубов как:

Changer написал(а):

«K2- club»,

Слыш че Севек! я тут скоро опять в К2 буду тусы делатЬ! Будеш играть?  :rofl:

0

7

DJ Beacon Beatz написал(а):

кстате а это не он случаем в мега блокбастере от напаса Улицы сыграл главную роль??

именно он

0

8

Жоржик Дотс написал(а):

именно он

ну это многое уже обьясняет! просто в этих клубах я ранее его не видел потому что просто был ослеплен его лучезарной славой! после  сьемки  в видео одного из ключевых ВИА  хип хопа он явно заслужил всеобщий респект!

0

9

DJ Beacon Beatz
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мда...отличненько)))
DJ, Россия, Воронеж
Фамилия: Сысоев
Имя: Всеволод
Телефон: +79038593598
Год начала карьеры: 2002
Стили: 2 Step, Hip-hop, R&B
Резидент: CITY p.z.; k2-club; 10ru
Гость: Спартак; Парнас

Малыш стал диджеем в 11 лет???  :O вроде детей в клубы у нас не пускают)))

10ru вообще улыбнуло  :rofl:

0

10

Changer
бро я ваще ору ты так настроение поднял ваще кайф)))) на улице пасмурно ана душе  солнечно

0

11

Привет всем ) Да вот это тайна всплыла спасибо Changer ( Игнат ) город знает своего пизд*бола :)ухх посмеялся отдуши спасибо и ещё раз спасибо  :thank_you:

0

12

Презентация альбома СМЕНЫ МНЕНИЙ+ DJ Хобот
Дата и время: 25 марта 22:00
Место проведения: РК "Парнас"
Играют: DJ/MC SeVak& Dj Vagner & Dj H-man& Dj Drey
Стили: 2 Step, Hip-hop, R&B

Подробнее
Презентация альбома СМЕНЫ МНЕНИЙ "Образы"
+ главный гость Dj Хобот и его новый альбом "ХОБОСАПИЕНС"

бля ору с того же сайта взял как я понимаю он был Диджеем у них)))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ага еще наверное он организатором был бля ааааааааааааааааааааааааа

Отредактировано BoLodiK (2007-09-13 22:37:43)

0

13

BoLodiK
;)
100$
:thank_you:

0

14

кстати он меня при встречи обещал убить  :rolleyes:

0

15

100$
все! зауазывай гроб! это ж ПАПА ХАПА!!!  :rofl:
Если сказал, то точтоно сделает! это пацан - слово!!!  :rofl:

0

16

:lol:  :rofl:  :D

0

17

как говорится пацан сказал - пацан сделал ))) :) серьёзно я на его МЕГА ФАМИЛИ гнал а он сказал при встече убью :(

0

18

пазавите меня на массовое убивание) поп корн захвачу будит мега Блокбастер

0

19

100$
:rofl:

0

20

100$
а ты ему на сотовый позвани или ему мама уже сказала что спатеньки пора и он трубку не возьмёт?

0

21

Улицы 2  :yes:  да я как вспомню друг рассказывал на район пришёл короче мож кто видел у X-ZIBIT'a по 1 косички с каждого края идёт?ну дык вот он взял себе заплёл сюда и значит друг скин в этом дваре сидел он сказал увидит ищо его то нах их сплетёт на морской узел :)

0

22

Влад ну незнаю сразу признаюсь я был в н-про 2 месяца гдето я уже не там всё лето и май ну тык вот на тусе стою у сити он идёт такой а ему сказали что туса с 22 00 он говорит блин а мне мама не разришает
простите за н про ? :rolleyes:

0

23

позвани ему)))

0

24

нуну спит уже

0

25

-------------------------------------<-
sevakfreemoney (13:12:27 16/06/2007)
Ну чё будем пиздится!!!????

--------------------------------------<-
sevakfreemoney (13:13:36 16/06/2007)
Ну чё заснул!?

--------------------------------------<-
sevakfreemoney (13:21:13 16/06/2007)
Как встречу убью!!!!!!!!!

0

26

BoLodiK
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

Давай про Йорка

0

28

BoLodiK написал(а):

Йорка привозил

хуясе!!!!!!!!!!!!!!   :O :O :O :O  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А 50 он не привозил???

0

29

Changer (Игнат) ты привозил в К2 Dj Scream One?

0

30

-------------------------------------->-
100$ (23:41:07 24/05/2007)
ну и как у вас там движуха?

--------------------------------------<-
pashu (23:41:32 24/05/2007)
всё охуенно в к2 тусы устраиваем

-------------------------------------->-
100$ (23:41:54 24/05/2007)
ну и много народу

--------------------------------------<-
pashu (23:42:21 24/05/2007)
дохуя 200

-------------------------------------->-
100$ (23:42:31 24/05/2007)
чё та хуй верится

-------------------------------------->-
100$ (23:42:45 24/05/2007)
кто у вас на тусах был?

--------------------------------------<-
pashu (23:43:00 24/05/2007)
всмысле

-------------------------------------->-
100$ (23:43:06 24/05/2007)
ну кто был у вас

--------------------------------------<-
pashu (23:43:20 24/05/2007)
как кто люди

-------------------------------------->-
100$ (23:43:36 24/05/2007)
нуб ля а из известных людей?

--------------------------------------<-
pashu (23:44:39 24/05/2007)
dj skrim one

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!