воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!


DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

блин дезинформировали про Йорка оказалось Dj Scream One

0

32

cорри это я ошибся

0

33

100$
хм...............все ...мой мозг на вынос....он не выдержал  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

34

BoLodiK
если че так....Скрим в Воронеже не был..он в Липу приезжал

0

35

бля 200 человеккк ааааааааааа   наверное он ошибся и нлик лишний написал

Iris_dance  я в курсах я про то что уже оказываеться он был в Ви Тауне  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано BoLodiK (2007-09-14 00:09:19)

0

36

Вот такие дела в Воронеже :) это всё fre money famili

0

37

100$
мэн, хоть слово Family правильно напиши.....или Free

Отредактировано Iris_dance (2007-09-14 00:12:17)

0

38

ну за то деньги пишет прально)))))))

0

39

да ладно Iris_Dance я знаю как пишется просто для етого колхоза оно так пишется а так пожалуста Lux Promo  :) Family :yes: тут сразу 3 слова написано правильно  :)  :)

Отредактировано 100$ (2007-09-14 00:16:25)

0

40

100$
ппц...ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

мдя..........................понимаешь....Lux Promo и Lux Family - вещи разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то,что пральбно написал...ну да....списывать нас в школе учили всех))))))))))))

Отредактировано Iris_dance (2007-09-14 00:23:12)

0

41

не не Iris Dance я знаю что такое фамили что такое прома
и нечего я не списывал  :P

0

42

Iris_dance
ды хватит тее он маленький еще проста)) не над над ребёнком издеваться)) я думаю он терь понял

Отредактировано BoLodiK (2007-09-14 00:27:21)

0

43

BoLodiK
ребенок пусть спать идет!!!!!!!!!!!!!!!!....ладно...не отвлекаемся от темы))))

+1

44

ща Мам :)

+1

45

я под стулом сегодня день мега позитива

0

46

100$
не...мам..это не ко мне

0

47

и на сон грядущий
инфо о пашу
Ник: пппппашка
Имя: pashu  непомню
Домашний адрес: Россия
    Телефон: с роду незнал
    Факс: незнаю такого слова
Рабочий адрес: Ямайка
Пол: Муж.
О себе:
есле у вас есть мой номер асе радуетесь потому что вы будете переписываться с будущим воронежским "тимати"))))))

0

48

ахахах ВРН тимати !!! дададада О да Ау Давай Зажигайоууупашу давааайййй

Отредактировано BoLodiK (2007-09-14 00:39:26)

0

49

100$ написал(а):

О себе:
есле у вас есть мой номер асе радуетесь потому что вы будете переписываться с будущим воронежским "тимати"))))))

ипать.............это звание уже занято....он отстал от жизни

0

50

BoLodiK написал(а):

да не ты видишь написано будующий значит он нынешнего застрелит надо  предупредить Игната

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

51

:O а куды мой пост делся

0

52

Razvelis vsyakie :MC Black ,Cevak pizdos kakou-to!!! KTO sledyushiu???

0

53

100$ написал(а):

О себе:
есле у вас есть мой номер асе радуетесь потому что вы будете переписываться с будущим воронежским "тимати"))))))

Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

54

HI Bcem
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 2 супер трека 1 Free Money 2 Pashu  и так слушаем
http://www.sendspace.com/file/90scjv
http://www.sendspace.com/file/b09n1d

0

55

Джордж, теперь открылась охота на тебя и я та личность, которая за этим проследит. Пиздец всем жопошникам форума! Айда за Капитаном!!!

0

56

К.а.П.итанА.М.ерика
епть....ты че??? Бэтмен что-ли

К.а.П.итанА.М.ерика написал(а):

жопошникам

эт хто?

0

57

Iris_dance написал(а):

ты че??? Бэтмен что-ли

он Большой Глаз!!!))

0

58

extra
ааа...ну тада не тсрашно...большой глаз мона выцарапать большими ногтями))))))))))0 а они у меня есть

0

59

что то не в тему последние посты :)

0

60

какой то хуй с бородатой горы

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!