воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!


DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Точно точно  :)
Вот прикалюха он живёт в доме где и моя бабушка :)
если адрес нужен обращайтесь  :)
не Changer ваще агромнешие спасибо за эту тайну ваще  ;)

0

62

К.а.П.итанА.М.ерика написал(а):

Джордж, теперь открылась охота на тебя и я та личность, которая за этим проследит. Пиздец всем жопошникам форума! Айда за Капитаном!!!

эт мне что ли?

0

63

Ну во первых огромнещее спасибо Игнату......давно не ражал так а во вторых, зашёл я по ссылке...во чё вычитал....

Презентация альбома СМЕНЫ МНЕНИЙ+ DJ Хобот, РК "Парнас" / 25 марта 22:00
Россия, Воронеж
DJ/MC SeVak& Dj Vagner & Dj H-man& Dj Drey / 2 Step, Hip-hop, R&B

0

64

Il1xz
ты не представляешь какая у нас истерика была..када это откопали....ппц!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

а самое смешное, что я ни разу не слышал, чтоб у нас ктота на айрэнби пати играл тустеп....

0

66

Il1xz
Мы с Twistom играли в К2! под утро!

0

67

Игнат, я в лайте тож включал.....но ни у тебя не у меня ни написана на флаерах 2step......а тут видишь как......у нас народ панятия неимеет чё эт такое....а севак иво хуячед....

0

68

Il1xz
:rofl:

0

69

не хочу никаго огорчать но ту стэп ето танец южный

0

70

Y. micro
Ты наверна имеешь в виду C-Walk.....А Мы говорим, про Английскую танцевальную музыку...Знаешь 2tep, UK Garage....Вот....

0

71

Changer написал(а):

DJ $eVak
Настоящее имя- Сысоев Всеволод (Севак). Родился в 1991 г. В Воронеже.

а чо... крутой кекс... хочу познакомиться... афтограф взять... такая знаменитость... дайте номер аськи этого пупсика!

0

72

Мася написал(а):

дайте номер аськи этого пупсика!

педофилия уголовно наказуема!!!!!))))

0

73

extra написал(а):

педофилия уголовно наказуема!!!!!))))

тсссссс... никто не узнает... я по-тихому...

0

74

Мася
никому не скажу! ......................

0

75

[b]Мася[/bне...дорогуш...тут уже очередь на знакомство с ним!!!!!!!!!!!! я впереди тя .......по-любому

0

76

Iris_dance, хыхыхы...

так даст ктонить его аську?!??!

0

77

я бля падсталом ... реально плачу ... пиздец

Мася
493-725-499 ... историю патом кинь поорать

0

78

при встрече получит пизды. чтобы не отбрасывал тени на слвные наши дела.

0

79

ZOID, спасииибя... на досуге займусь этим... хехех...

0

80

Il1xz
C-Walk я знаю но есть и 2 step который танцевали года 4 назат да и щас танцуют так что я ничо не препутал , а про английскую танц музыку я незнаю .

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DMC $eVAk - лучший DJ города!!!! Читайте все!!! Оборетесь!!!!