воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .


Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь обсуждают шмотки . выкладывайте сваи  фотки

0

2

Свитер - Sean John (из Marshalls, Cape May Court House, NJ), джинсы Enyce (Marshalls, Cape May Court House, NJ), Nike Air Force One low all white (Louis' Store, Wildwood, NJ), white T (Barbershop, Wildwood, NJ)

0

3

куртка roca wear , штаны roca wear ,батинки   timberland , шапка 5$ из Atlantic City , спиженные очки , black & mild sigar , military футболка

0

4

2ВУвчик:Ага ты забыл про вещь на балконе :lol:

0

5

$tep
да это трусняки. пр-во россия

0

6

слева направо:

костюм Lot 29 (Underground Station, Atlantic City, NJ),  Nike Air Force One all white low, white doo-rag (Louis' Store, Wildwood, NJ), socks white with grey, white T (Barbershop, Wildwood, NJ)

костюм State Property (blue City, ATlantic City, NJ),Nike Air Force One all white low, white doo-rag (Louis' Store, Wildwood, NJ), socks white with grey, white T (Barbershop, Wildwood, NJ), New Era fitted cap (Boardwalk Mall, Wildwood, NJ),

0

7

ma bling-bling

0

8

слева направо:

костюм Pass The Roc (Dr. Jays, Flatbush (Brooklyn), NY), white doo-rag, Nike Air Force One all white low, white T

Enyce polo shirt (Blue City, Gallery Mall, Philadelphia, PA), Rocawear jeans (Macy's, Flatbush (Brooklyn), NY), yellow doo-rag, Nike Air Force One all white low, white T, New Era fitted

0

9

Y. micro
ааа!!!!реальная вещь!!!!!! рулез!!!!(я про часы)..да и всё остальное тоже ништяк

Отредактировано Stap (2006-03-17 23:22:28)

0

10

штаны LRG (Marshalls , Cape May , NJ) AF1 , white tee ,
всё просто

0

11

Timbs (Blue City, Philly, PA), аляска Rocawear, State Property polo  (Underground Station, Atlantic City, NJ), шорты Girbaud (Marshalls, Cape May Court House, NJ), New Era fitted

0

12

ой..а мне нравиться КаСтЮМчИк ЗеЛеНеНьКий :)

0

13

у вувчика ништяк шматьё...
и часы оч ништяковые!

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-04-28 16:38:59)

0

14

ВУвчик
ты так чё по улице ходишь? или квартиру убираешь?

0

15

клёвое шмотьё а где можно купить и как ???
и сколько стоит

0

16

PacoPacoRobanne
можно купить в атлнтик сити или в бруклине США

0

17

Мои кросовки Reebok NBA ENIGMA II

0

18

Мои REEBOK CLASSIK

0

19

Мои Salomon модель ХЗ какая знаю что зимние

0

20

а я всё влаптях.......

0

21

а у меня  адидас москва 1975 г.в.

0

22

мне кажется главное чтоб чувство стиля было, а бренд-неважно, можно же отлично подобрать цвета и модель и будет отлично смотреться.. у мя немного реперского шмотья, но вот что я люблю больше всего

0

23

спрятан ремень Jamaica

0

24

и вот ещё так

0

25

нормално Жоржик опрятно и со вкусом МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦ

0

26

Жоржик Дотс
красава жоржик . пофигу на брэнды видно что ты чуствуеш сачетанеие цветов .

0

27

B_Star
ну и чё?
брэнды не важно!
цвет, размер и общий вид-главное!
а иногда можно сделать так чтобы название фирмы не было... или выбрать такую одежду!

0

28

B_Star
ну тагда слабо мне найти такую рубашку под цвет фирмы рока веар?? Я например только от O'Neill нашел!Так что не надо тут

Отредактировано BoLodiK (2006-05-14 19:58:01)

0

29

B_Star
када меня будут понимать дальше России у меня денег будет на то чтобы и цвет подобрать и в соотв. магазине одеться...

0

30

B_Star написал(а):

Жоржик Дотс
Поверь мне, в России это поймут, а вот дальше...

Инетересно, а куда ты дальше России собралась?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .