воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .


Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

А вообще, лично мне пох на бренды, да и фил не хватит на такое шмотьё, я больше по секондам прикалываюсь! :)

0

62

А я вот такие хочу только размерчиком побольше!

0

63

Zoia
кайфовые!!!

0

64

параша

0

65

Беби Фат - параша! Победа будет наша!!! ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

66

зато я бы кимору ли симонс в письку чмокнул бы

0

67

Вот такие я бы с кого-нибудь бы снял.

Отредактировано PoOhONE (2006-08-02 22:58:05)

0

68

PoOhONE
себе наденешь? я верю-ты в них будешь крут!

0

69

да пух сними их снимиииииииииииии

0

70

Я их снял фчера в Квинсе на пересечении 21 и Бродвея. Чет они мне не идут. Мош ритузы на молодеге пазырить?

0

71

:lol:

0

72

кто носит цирму абибас.......
а я..... а я.... а у меня...
если у когото есть возможность купить кросы за 7000руб. а у когото нет возможности купить кросы за 1500р. ето значит что у него нет вкуса я так понял?
и вообще я сам себе шмотки стараюсь покупать за свои бабосы редко от родителей получаю на шмотки.

0

73

для меня кросы с логотипом Run D.M.C. мечта надеюсь пока.

0

74

этой зимой Жоржик Дотс одет так:
Кепачка(када потеплее) RocaWear
Толстовочка LittStar
Джинсики Enyce
Ботиночки Patrol

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-12-11 00:56:51)

0

75

ах да... курточка Savage и шапочка(када похолоднее) Adidas... (логотип закрасил, некрасиво сморелся)

0

76

очочки хуй знаю какой фирмы =(((

0

77

носки простые... трусы DoReMi ...

0

78

типа я связан с музыкой :lol:

0

79

если у когото есть возможность купить кросы за 7000руб. а у когото нет возможности купить кросы за 1500р. ето значит что у него нет вкуса я так понял?
и вообще я сам себе шмотки стараюсь покупать за свои бабосы редко от родителей получаю на шмотки.

помница были(да и щас есть) у меня красовачки за 800 р. отличные кросовочки год носились в отличном состоянии до сих пор... тока я их надеваю када чиста на улицу иду, а то стрёмно к кому в гости зайти воняют песдец сам подыхаю... друк продал в магазе всю партию забраковали а там половина кросовок нешть была... ток эт не в воронеже... но думаю у нас такая фича тож есть надо просто знать людей...
мне кажеца вкус с ценой не связан... если есть вкус то и в секенд хенде не знаю правда чё там продают но наслышан и навиден одеца можна очень хорошо... главное чтоб гармонировали цвета и по виду подходило...
кстати давеча был на рынках г. Воронежа... и что же я увидел... а увидел я УЖОСНАХ на Юго-Западном рынке... шо творица тама... ВСЁ МУЖСКОЕ у всех одинаковое... куртки чёрные, джинсы чёрные и т.п.... особо не интерисовался но так понял зато цены разные... бежал оттуда быстро-быстро...
Р-К ТРУД... скажу чесно порадовал... выбор большой, походить приятно, всё у всех разное... но... цены канечна... почти магазинные... хуля толку то? можна же тоже самое в магазе взять нежели на рынке например штаны в холод мерить... КСТАТИ... на труде можно одется в рэп стайл(но ноги исходишь и зеньки иссмотришь)... если там одеца полностью то можно сэкономить около косаря рублей... ну а у кого язык есть ещё рублей 600-700 сторговать... небольшой такой отчётик получился...
но тем не менее НА ЮЗ РЫНОК НЕ ХОДИТЕ!!!

0

80

ЖОРА! ты малаток! я за тибя!

0

81

жора рулит!

0

82

Жоржик Дотс
ЖОООРААА ЖОООРААА ЖОООРААА

0

83

new era, enyce, ecko, enyce, tims

0

84

new era, enyce, rocawear, tims

0

85

Жора,блин все за тебя....пошли на рынок......хочу "одеться в рэп стайл"..........  :lol:  :lol:  :rofl:

0

86

хм... разве я сказал что я там оделси?  :O

0

87

Жоржик Дотс написал(а):

курточка Savage

кстати неплохая фирма.

0

88

IBIZZA написал(а):

Жоржик Дотс написал:
курточка Savageкстати неплохая фирма.

А рекламирует ее Ксюша Собчак ;)

0

89

MILAN
и чё?

0

90

Жоржик Дотс
А то,что это по-любому крутые шмотки раз она их рекламирует :cool:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .