воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .


Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Собчак заплатили за рекламу, вот она и втюхивает всем это г.... А если бы не было рекламы, никто бы и не знал,что это за фирма.Была бы такая же как и все китайские "хунь пац хунь"!

Отредактировано B_Star (2006-12-31 17:24:56)

0

92

меня красовачки за 800 р. отличные кросовочки год носились в отличном состоянии до сих пор... тока я их надеваю када чиста на улицу иду, а то стрёмно к кому в гости зайти воняют песдец сам подыхаю..

кстати давеча был на рынках г. Воронежа... и что же я увидел... а увидел я УЖОСНАХ на Юго-Западном рынке... шо творица тама... ВСЁ МУЖСКОЕ у всех одинаковое... куртки чёрные, джинсы чёрные и т.п.... особо не интерисовался но так понял зато цены разные...бежал оттуда быстро-быстро...
Р-К ТРУД... скажу чесно порадовал... выбор большой, походить приятно, всё у всех разное... но... цены канечна... почти магазинные... хуля толку то? можна же тоже самое в магазе взять нежели на рынке например штаны в холод мерить... КСТАТИ... на труде можно одется в рэп стайл(но ноги исходишь и зеньки иссмотришь)... если там одеца полностью то можно сэкономить около косаря рублей... ну а у кого язык есть ещё рублей 600-700 сторговать... небольшой такой отчётик получился...
но тем не менее НА ЮЗ РЫНОК НЕ ХОДИТЕ!!!

Ты лучший) Просто Лучший)

0

93

я в zara хожууу

0

94

На Юго-Западный Не Ходим!!

0

95

Адназначна...Эй гражданина ты туда ни хади...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Шмотки , брэнды и всё что с этим связано .