воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clothing)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы вот узнать, во что предпочитают одеваться посетители данного замечательного форума? *) Какие марки предпочитаете и какой стайл?

0

2

фп
лакост
зара
дизиль

0

3

Roca Wear, Akademiks, And 1, Bape, Timbaland, Lot 29, LRG......

0

4

лакост
хилфигер
найк

0

5

Roca Wear, J.Lo, Fcuk, Mango..............................

0

6

Crooked ink , CLH , aka Stash House , Gino Green Global

0

7

абибас... онли абибас...
кста, такая тема уже была...

ну если уж на то пошло.... то Фишбон, Хаус, Оджи, Дизель... ну и Скечерз с Адио и Камелот...

0

8

много всего......выбираю не брэнды..а вещи.....но вот больше весго вещей в шкафу из J.Lo)))))) ну еще такая итальянская марка как Denny Rose)))))) а так.....все понемногу....)))

Отредактировано Iris_dance (2007-09-28 01:35:19)

0

9

Iris_dance написал(а):

G.Lo

а кто-то так любит других исправлять! ммм... +)))

0

10

Lacoste, Armani Exchange, Guess, Nike, Kalvin Klein

0

11

Мася
а я ж тормозилко....не смотрю че пишу)))))

0

12

Aleksa
на самом деле мы все тут одеваемся исключительно в бутике ЦР..................

0

13

"Моя любимая вещь - туфли Louis Vuitton из кожи крокодила: в них удобно бегать от милиции" Собак («Зачем?» Москва). Я люблю свои светлые 501-е Levi's, и кеды Converse (только они износились уже(((

0

14

нраица

0

15

Lacoste, TH, FP, SI, и канешнаж Thor Steiner!!!!!!!!!!

0

16

Лакост, лакост)) А вот ecko unltd. с носорожиком нравится вам??

0

17

левый Лакост... левый Бёрбери... и самый шик - зимний коллекшн от Пумы... Адидасики и РБК прилагаютсо...

0

18

Aleksa написал(а):

А вот ecko unltd. с носорожиком нравится вам??

Нравится только мужской одежды у нас мало, Ecko Red тем более. Я видел сникерсы женские продаются.

Отредактировано PoOhONE (2007-10-07 21:34:01)

0

19

я Kashi люблю!!!

0

20

парни это все реклама полюбому!  на профиле у нее мэйл jenya@eckounltd.ru! так что неособо спешите радрваться девушке с симпатичным аватаром!
а что до эко то мне не нравиться!

0

21

one love-KASHI, nike AIR FORCE

0

22

SeanKru написал(а):

nike AIR FORCE

кстати да...забыл...AIR FORCE....щас Чёрные....

0

23

спорт - Nike...безусловно...
повседневка - полюбому Armani...
классика - хм...фирм куча...только в Воронеже одна ерунда левая...шмотки из Москвы...

0