воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Dirty South & Crunk Partys в Клубе Zig Zag...


Dirty South & Crunk Partys в Клубе Zig Zag...

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

ПРидёте ли вы на ужную вечиринку???
Да

40% - 6
Нет

46% - 7
А что ваще такое Dirty South??

13% - 2
Голосов: 15

1

Возможно ктото уже слышал, (те кто не слышал-щас узнают) что в воронеже открылся первый форматный РнБ клуб Зиг Заг....... Вечеринки теперь в этом клубе будут проходить с Четверга по Воскресение, а с понедельника по среду работает Dj R'n'B Cafe....
Но тема в том, что по четвергам (пака что) будут проводица НЕ РнБ а именно RAPерские вечеринки....А точнее это будут Dirty south party....Фишка в том что на этих вечеринках будет приемущественно играть музыка в стиле ATL...
Dirty South & Crunk Partys уже набирают обороты в москве....У нас в городе Южные вечеринки ещё никто ни делал.....Мой вопрос в том, есть ли смысл делать постоянные такие вечеринки....???И готовы ли вы посещать такие Party....?Кароче ваше мнение очень важно...Первая Южная вечеринка пройдёт В Четверг 25 октября...Подробности напишу позже...понимаю, что день не особо клубный, но если попрёт, перенесём на пятницу...Всем Мир и Res5ct От Dj GetCrunk и Just Promo Group

Отредактировано Il1xz (2007-10-21 17:26:35)

0

2

конечно нужна

0

3

нужно полюбому! Н-Н вечеринок в городе дофига, но вот друг от друга они неособо отличаются, нужно разнообразие))))

0

4

бля...обгадили в клубах Rhythm & Blues...теперь взялись за Rap...
оставьте культуру улицам...

0

5

Я неприду я приличу это же ЮЖНАЯ вечеринка!!!!!!

0

6

кстати, если ктото работает в этом стиле, и заинтересован в выступлении, стучите в асю 412569507

0

7

Владислав харошь те))))))))))))))))) вот лична я ничё не гадил!!!!!)))))))))))))))))))))

0

8

~*S.B.*~ ну хрен там тебя знает...может и нагадил...так кто ж в этом признается?

0

9

Владислав
ебать ты смишной!!!!)))))))))))

0

10

~*S.B.*~ ну не смешней тебя...давай подвяжем этот базар...не в тему...

0

11

Владислав
за што падвяжим-та?????))))))))))))))))))))))))

0

12

~*S.B.*~
сам то понял бля что сказал? )))

0

13

....

0

14

Так вот........
с 25 октября Dirty South Party в клубе Zig Zag Каждый Четверг......
Начало в 21.00, до 22.00 девушкам вход халявный.....
В программе....
MC LL
MC MK
MC Lykas
Также выступления других воронежских Рэп-групп
DJ GetCrunk
Sexy Go-Go Dance
Конкурсы, призы, подарки от спонсоров....
Вход 100р
Заказ столов по телефону 969232

0

15

а че афиша галимая такая? кто делал? "DITRY" это пиздец...надож так...

0

16

:D  :dance:  Отжыг

0

17

Парни надеюсь в следующую субботу вечеринка будет может 6-го к вам приеду взрву залик хех .... кстати как у вас там с девушками ещё не вымерли...   :dance:

0

18

За Афишу Сорри, её не я делал.........читайте в анонсе, там всё правильно......

0

19

КРАНК - МАТЬ ЕГО

0

20

F.C.
я не повторяюсь, не повторяюсь................................!!

0

21

Владислав
я то понял!!!!)))))))

0

22

Сопли по воде............. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :mad:

0

23

значит я ничего не потеряла?!

0

24

Короче это провал................

0

25

мы взрываем все клабы)))

0

26

Тритилом или Гексагеном?

0

27

~RoXy~
:rofl:  :lol:  :rofl:
Парнас до сих пор отойти не может!

Отредактировано extra (2007-11-03 00:55:23)

0

28

extra написал(а):

Парнас до сих пор отойти не может!

От чего?

0

29

2 Ибица

~RoXy~ написал(а):

мы взрываем все клабы)))

раз сама на предыдущую страничку залезть не соизволила............................

0

30

extra написал(а):

раз сама на предыдущую страничку залезть не соизволила............................

Да нет....ты ошибаешься...я сделала такую милость все же....Только понять не смогла...откуда такая эмоциональность в адрес их выступления?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Dirty South & Crunk Partys в Клубе Zig Zag...