воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Посоветуйте начинающим что с читкой Делать


Посоветуйте начинающим что с читкой Делать

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:)

0

2

Типа... научись читать... чтобы научиться читать... надо просто читать... :)

0

3

да уж нас то научите.

0

4

faith пишет

да уж нас то научите.

Мне кажется воронеж не скоро дойдет до такого уровня чтобы комуто кого то учили читать рэп,наш городд пока сам еще учится и еще рано по моему мнению кому то кого то учить

0

5

Надо больше читать,читать,читать,читать....заебался.....отдохни и опять читать,читать,читать,читать во сне, в толчке, на учёбе, по дороге в магазин....

0

6

в принципе да.практика и тренировка.

0

7

есть 1 очень хароший савет
ДЛЯ ТОВО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ РЭП НАДО СЛУШАТЬ ХОРОШИЙ РЭП!

0

8

толстый
Примеры приведи....
Если я не ошибаюсь ты тоже первый разы лажал..
но вот я нефига не попадаю в бит

0

9

Волгодонск-Воронеж
в первые разы всегда лажа!
но я уже нечитаю рэп чуть более года!
а примеры для каждого разные ! для меня например
Jedi Mind Tricks! Necro!Non Phixion! Saukrates! R.A. The Rugged Man ! 7L & Esoteric!Dilated Peoples! И тд и т п!

0

10

Даю реальный совет берешь зажимаешь в зубы карандаш и читаешь под минус как начнет получаться значит убирай карандашь потом в любом состоянии наркотического или алкоголического опьянения херачить будешь...

0

11

мне кажется дело в слухе.

0

12

а ты часто так делаешь? :yahoo:

0

13

loonia
:lol:  :lol: Не попробую тока Скажи еще вот бит я слышу а как в него попасть? :yahoo:

0

14

попробуй продлить строчки,какими-нибуть дополняющими словами ,не меняющими смысла.

0

15

Шест
А Глюк что трек выложил? Или не успел?

0

16

В.-В.
выложил,в последний момент )ток там второпях мы его не втот раздел кинули,но думаю зачтут.можешь его на двигай качнуть.

0

17

повтрюс, дело в слухе.

0

18

loonia
ты конечно прав,но у меня по ходу деятельности возникали проблемы,когда строчка обрывается невтему и при переходе сбивается ритм.в таком случае я просто продлевал строки и все ок.

0

19

Лично я щитаю что читать АхИенно можно лишь от природы.В первую очередь должен быть талант, а не карандаш.Это же творчество.А творчеству нельзя научиться...

0

20

Snooky
ништяк! :clap:
Xeon
у некоторых есть талант... только скрытый, вот его и нужно карандашом в зубах или постоянными тренировками развивать..
я так думаю  :)

0

21

Есть еще много других упражнений, а талант развивать не только можно но и нужно... когда у меня такой вопрос встал на студии (тон) то мне помог Миша (тот чувак который там всех пишит) он помог мне каждый бит делить на 1,2,3, и на 1,2,3,1.... он из Децела пафа дэди сделать может иди пишись и там на тренеруешься....

0

22

Есть еще много других упражнений, а талант развивать не только можно но и нужно... когда у меня такой вопрос встал на студии (тон) то мне помог Миша (тот чувак который там всех пишит) он помог мне каждый бит делить на 1,2,3, и на 1,2,3,1.... он из Децела пафа дэди сделать может иди пишись и там на тренеруешься....

Да Миша знающий чувак!!! Все на ТОН!!!

0

23

никакой звукорежиссер вам не поможет! даже МИША ! пока вы не поймете сами то как вы хотите чтобы звучал ваш голос и построение рифмы , дикция и тд и тп! тут тока вы сами себе помошники!

0

24

а реально. нада всеввремя читать.... под разные минуса, под разные стили.... слушая в плеере или на магнитофене.... 
З.Ы. А с карандашом нада приколоца))) :lol:

0

25

Чтобы делать отличный рэп нужно слушать отличный рэп.
Советую Смена, Ассай, ST1M, Карандаш, Триада.
Придумывайте свои фишки. Вот DMX научился гавкать, теперь пол мира гавкает.
Помяукайте в песне мож прокатит :D
А если серьёзно то правда нужно много много практики, опыта.
:rolleyes: А лучше спросите у Шурупа. Уж он то знает. :)

0

26

Да кстати меня Шуруп учил ритм ловить.... (простався ему и он тебе поможет)

0

27

Волгодонск-Воронеж
могу на пальцах объяснить как в бит поподать) ибо пиздят все а помощи не куя не от кого(((( 164006298 моя ася сконектимся

0

28

Snooky пишет

Даю реальный совет берешь зажимаешь в зубы карандаш и читаешь под минус как начнет получаться значит убирай карандашь потом в любом состоянии наркотического или алкоголического опьянения херачить будешь...

бля вот в чем дело твоей кутылой считки,а я то думал почему ты так читаешь

0

29

Snooky пишет

Да кстати меня Шуруп учил ритм ловить.... (простався ему и он тебе поможет)

Я думаю надо всеми убить того человека который учил шурупа ритм ловить или Шуруп плохой ученик или тот плохой учитель  :cool:

0

30

можно хуй пососать хотя в воронеже как ччитали хуевва тка и читают

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Посоветуйте начинающим что с читкой Делать