воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Посоветуйте начинающим что с читкой Делать


Посоветуйте начинающим что с читкой Делать

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я думаю что главное - это хорошо отточеная ДИКЦИЯ! Потому что если ты не будешь запинаться, то и читать будет намного легче! И еще бросайте КУРИТЬ! Я на себе проверил - без сигарет намного легче читать, да и жить вообщем!

0

32

не куя я согласен я это решил для себя тоже тк голос прокурен и дыхалку не хватает!!!

0

33

Не, не, не братва, Всё не то всё не так.

Не нужно попадать чётко в бит, так обломно получается.
Когда народ пытаеться, под тыц строчку заканчивать.
Нужно что бы музыка не мешала МС, а только дополняла и задавала ритм, вот если всё гармонично звучит, то можно что нибудь и своего добавить, фишки какой нибудь!!!
Всё равно, тот кто пытаеться учиться и тренироваться, добьётся всего чего хотел!!!

REspedos всем.......................

0

34

По моему  если  сначала  не  влазишь  в  бит,  нужно  взять какой  либо  трек(не свой  ясен-красен) и в этом  же  стиле написать  свой текст(если конечно  ума  хватит).
с таким же построением рифм как у исполнителя взятого  трека,  ты быстро просечёшь  в чем  состоит суть  поподания в бит, а там сам уж словишься (я например тренировался на ниггативе(триада) и джипе (Д.О.Б)) :D

А  вообще тренинг, тренинг, и ещё раз тренинг!!! ;)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Посоветуйте начинающим что с читкой Делать