воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега фест в Воронеже!!!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Hip-Hop/RnB фестиваль 2007
(mc`s, ди-джеинг, брейк данс, граффити, бит-бокс, go-go dance)
(Фестиваль проходит в рамках городской акции "Воронеж - за здоровый образ жизни!")

Headliner`s фестиваля MC ДЕЦЛ & DJ Max More.
Дата проведения Чемпионата: 11 ноября 2007г.
Место проведения: РК «Парнас» (зона боулинга, ночной клуб, площадка у входа в развлекательный комплекс).
Время проведения: 21:00 – 05.00

В рамках Фестиваля пройдут:

* Битва хип-хоп команд / mc`s.

* Битва ди-джеев (DJ's Battle).

* Чемпионат по брейк дансу среди лучших танцоров Воронежской области, а также представителей брейк данс команд из других регионов России (Break dance battle 2х2).

* Соревнование по граффити.

* Соревнование по бит-боксу.

* Битва rnb go-go танцовщиц.

На улице у входа в РК «Парнас» пройдёт соревнование по граффити, показательные выступления bmx`еров, роллеров, скейтбордистов.

В зоне боулинга будет проходить чемпионат по брейк дансу, битва hip-hop команд, соревнование по бит-боксу.

В зоне ночного клуба пройдёт битва ди-джеев (DJ's Battle), битва rnb go-go танцовщиц.
Остальные подробности на [url=http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=226203]

0

2

Вау! Надо сходить попялиться на этого растаманише!

0

3

а сколько за вход??

0

4

300-200(без флаера-с флаером)

0

5

эм...Представляю DJ Battle...

0

6

Мега????
парни это наверно шутка?

0

7

Все супер ))мы там выступаем!!! вчера на отборочном жара была))стока микстейпов ебаных)))стока малышни)))

0

8

green написал(а):

малышни)))

эт мы штоля???)))

0

9

~RoXy~
на воре шапка горит............гы))))

0

10

сколько будет стоить аренда Дивана?

Отредактировано BoLodiK (2007-10-29 20:41:43)

0

11

green написал(а):

микстейпов ебаных

Бля я долго орал когда тип вышел зачитал под минус Ludacris - act a fool






________________________________
Танц production

Отредактировано bezfilttra (2007-10-30 14:32:21)

0

12

extra написал(а):

~RoXy~
на воре шапка горит............гы))))

ну мы просто ростом не осбо высокие..и все нас малютками называют..воть я и выдвинула своё мнение по поводу малышни)))

0

13

ну мы просто ростом не осбо высокие..и все нас малютками называют..воть я и выдвинула своё мнение по поводу малышни)))

Ээх, ты еще и на жалость давишь?

0

14

~RoXy~
ой..да лан....не про это говорили....)))))))

0

15

Все по ходу клали на этот фест , так всегда бывает кто -нибуть замутит ченить путное и все тока срут и понтуются, зато соседняя тема кишит обсуждением F.C , вам хоть Эминема привези вы хуй догоните!!!

Отредактировано bezfilttra (2007-11-01 01:52:36)

0

16

я б сходил
еслиб в воронеже был_)

0

17

ну лично я пойду...и вот на др форумах обсуждение феста нормально так идет

0

18

пойду на Хулио попялицца, битбохеров и графитюльщикоф...  :P

0

19

~RoXy~ написал(а):

малышни)))

эт мы штоля???)))

Не, вы ж даже старше меня)))))

extra написал(а):

~RoXy~
на воре шапка горит............гы))))

+1 )))

bezfilttra написал(а):

green написал:

микстейпов ебаных

Бля я долго орал когда тип вышел зачитал под минус Ludacris - act a fool

Ага, еще Лил Джон был)))

Iris_dance написал(а):

~RoXy~
ой..да лан....не про это говорили....)))))))

Единственный понимающий человек))))))))))))))))

bezfilttra написал(а):

Все по ходу клали на этот фест , так всегда бывает кто -нибуть замутит ченить путное и все тока срут и понтуются, зато соседняя тема кишит обсуждением F.C , вам хоть Эминема привези вы хуй догоните!!!

Вот это сильно брат)))Это по нашему, по ТАНЦ production`оновски))))))))))))))как это выговорить, интересно))))

0

20

а чё, больше нельзя подать заявку чтоб выступить???

0

21

Ma'skit
нет

0

22

оч понравились Full Set и "неудержимый" Хулио... ваще красавчеги! и Зоид настроение поднял))) наш со Стёпкой эксперимент провалилсо)))

0

23

Хулио победит!!

0

24

талмацкий в Воронеже!ухты!

0

25

Хулио действительно сейчас делает Красиво...Думаю он будит первым!!!!

0

26

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

оч понравились Full Set

Спасибо мэн....)))  :thank_you:

LL написал(а):

Хулио победит!!

Не факт...но возможно... хотя может кто-то уже знает результаты??? на хип-хоп фесте в ВРН возможно всё...

Il1xz написал(а):

Хулио действительно сейчас делает Красиво...Думаю он будит первым!!!!

Я всё равно не воспринимаю их как рэп..группу...с серьёзными текстами.. у них репутация другого плана...
И зря он делает голос хриплым... так как голос у него сам по себе высокий..если кто-то слушал их предыдущие треки... То просто начинает напоминать... как в шансоне делают... забыл как зовут исполнителя...поёт... песню..человек в телогрейке или просто зека....)))) кто слышал поймёт...про какой тип голоса я говорю...

Я не пытаюсь обосрать... как многие здесь подумают..я просто сказал..что лучше ему исполнять..так как он исполнял... это ему больше к лицу...

0

27

ну началось...........................

0

28

Михаил хриплым-не хриплым..в спартаке он разрывает народ  своими трэками....и вас он всех уделает в клочья на этом фесте.....

0

29

фак..нада прятаЦа..Хулио наступаИт!!!

0

30

горячего небось давно не ела

0