воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега фест в Воронеже!!!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Хилио - пупсег... очень талантливый... не надо тут бла-бла... агада?

а теперь к делу:
ДАЙТЕ МНЕ 2 ФЛАЕРОЧКА!!!!

0

32

Режиссер написал(а):

еще съест!!!

0

33

Il1xz написал(а):

в спартаке он разрывает народ  своими трэками.......

Не видел... на фесте разрыва толпы... от его треков...

Il1xz написал(а):

и вас он всех уделает в клочья на этом фесте.....

Не будем загадывать... команд 8 штук......

extra написал(а):

ну началось...........................

??? я же говорю... я не обсираю.. а просто высказал своё мнение..по поводу его нового образа......

0

34

Самаое куёвое это то,что флаеров куй хде есть!!!!

0

35

Аццкийсотана_, не пукай...

Михаил написал(а):

я не обсираю.. а просто высказал своё мнение..

мужыыыыыыыыыыыык...

0

36

Михаил написал(а):

Не видел... на фесте разрыва толпы... от его треков...

всё правильно Миша, просто Фест только в Воскресение.......=))))

0

37

Il1xz
:lol:

0

38

Il1xz написал(а):

Михаил написал:
Не видел... на фесте разрыва толпы... от его треков...всё правильно Миша, просто Фест только в Воскресение.......=))))

Я про отборочный говорил...
И говорю... разрыв толпы рэперов... а не молодых девочек... которые кричат при одном его виде... это не конкурс..ты супер модель... когда внешние данные только интересуют...это Х-х... фестиваль... и оценка должна идти по исполнении..и творчеству... я не говорю..что он хреновый или там какой ещё человек.или Мс... просто... их (хубо) зачистую оценивают... за внешние данные...

0

39

Михаил написал(а):

Я про отборочный говорил...
И говорю... разрыв толпы рэперов... а не молодых девочек... которые кричат при одном его виде... это не конкурс..ты супер модель... когда внешние данные только интересуют...это Х-х... фестиваль... и оценка должна идти по исполнении..и творчеству... я не говорю..что он хреновый или там какой ещё человек.или Мс... просто... их (хубо) зачистую оценивают... за внешние даные...

давайте дружно задумаемся над справедливостью и абсолютными идеалами!!!
P.S.: создай, Миш, свой собственный рэп-фест и встань там на фейс-контроле, тогда, думаю, будешь, хоть раз доволен!

0

40

организму требуются витамины - особенно зимой!!!

0

41

Михаил написал(а):

просто... их (хубо) зачистую оценивают... за внешние данные...

Радной, Да будит тебе известно, что их, как ХуБо на данный момент уже не существует.....есть Мс Бо, и Мс Хулио......Хулио щас делает серьёзные темы...у него охрененно получаеца......а нащёт там кто каво разрывает..рэпперов или тёлак...эт пасмотрим на фесте...кстати-удачи фулл сет..смотрел видео..прокачало...думаю у вас есть все шансы занять второе место, потому что первое займёт неудержимый Хууууууууууууууууууулиооооооооо........Также респект Танц. Продакшн.......Думаю поборитесь.....

0

42

крепость

0

43

фифчи сцент....джастыыыыыын....тимбылэнд........

0

44

Il1xz написал(а):

всё правильно Миша, просто Фест только в Воскресение.......=))))

гы-гы...

bezfilttra написал(а):

организму требуются витамины - особенно зимой!!!

блин... сначала прочитала "онанизму"...  :O

GreeN написал(а):

фифчи сцент....джастыыыыыын....тимбылэнд........

god damn!...
She she, she want it... I want to give it to her.... She know that, it's right here for her...  :P

0

45

Мася написал(а):

god damn!...
She she, she want it... I want to give it to her.... She know that, it's right here for her...

Ага...на репите ваще этот трек и еще - 11-50_cent-amusement_park_(prod_by_chris_styles)

0

46

ну как там фест то?

0

47

Faith
замечательно!
эт, эт, этo ТАНЦpro!
P.S.: влюбилась в Децла))))))))) :rolleyes:

0

48

extra написал(а):

эт, эт, этo ТАНЦpro!

Очень рад за ребят...  здоровый рэп ворвался...в призовые места фестиваля...
А теперь... по фесту...
Ужасный звук... то тихо, то громко... хер пойми как всё работало...
И вообще...перед нашим выступлением..включили какой-то левый нигерский трек... микро при этом работали норм... после того..как я стал говорить... выключите.. чужую музыку...мы работаем под свои минуса..наша команда против микстэйпов... почему-то микрофоны стали работать гораздо тише... всё что я читал...я в колонках слышал очень отдалённо... может это конечно..технические неполадки...но как-то всё очень странно получилось... ну опять же дело не в этом...
Самое что меня шокировало на фесте...
То что на русскоязычном...х-х фестивале... побеждают афроамериканцы... это вообще пипец... я против ничего не имею... панс тоже читает рэп..но на русском...
Победители Х-х фестивался... читали мало того, что под пизженный американский минус...ещё и читали на своём ломаном английском....
...а как же регламент фестивался... где оценивается...
1. текст (интересно..в америке на х-х фестах...читают... русские рэперы.. на русском???) и как вообще у нас оценивали текст...??? когда там даже русские слова с трудом можно было расслышать...
2. минус (ну минус соответственно..тоже каким образом оценивать если он спизжен...???)
и т.д.

Обещали судить будут зрители и децл....
Оказалось... децл не судил потому что он проспал... и его пытались будить, но он не проснулся...))))))ваще ор..)))))
Зрители тоже не имели голоса вообще... хотя говорили... то что будет голосование..и типа опускание... бумажек в корзинку...за понравившегося исполнителя... но и этого тоже небыло...

На фесте удивило то...что хулио слили... этого никто не ожидал я уверен...
Кстати.. толпа мёртвая..все говорят..не качает она у нас..типа исполнители не очень... ну вот пример децл... как мне кажется.. вообще красавец.... а толпа вообще никак... может устали единственное.... а так х.з.

0

49

extra написал(а):

замечательно!
эт, эт, этo ТАНЦpro!

Да бро, даем добро!)))

0

50

Михаил написал(а):

Очень рад за ребят...  здоровый рэп ворвался...в призовые места фестиваля...

Сэнькс, бро!))Респа

Михаил написал(а):

Ужасный звук... то тихо, то громко... хер пойми как всё работало...

Да, эт отметили почти все выступавшие группы!

Михаил написал(а):

То что на русскоязычном...х-х фестивале... побеждают афроамериканцы... это вообще пипец... я против ничего не имею... панс тоже читает рэп..но на русском...
Победители Х-х фестивался... читали мало того, что под пизженный американский минус...ещё и читали на своём ломаном английском....

Класть на язык и на минус...победители фестиваля откровенно стремно выступили, по сравнению со многими выступавшими вчера! если брать это выступление отдельно, то оно неплохое, но в сравнении - оно не фига не на уровне!!! Перед ними выступали Волна Эмоций, которые просто на голову лучше выступили, респект Маису и Нига!

Михаил написал(а):

Обещали судить будут зрители и децл....
Оказалось... децл не судил потому что он проспал... и его пытались будить, но он не проснулся...))))))ваще ор..)))))
Зрители тоже не имели голоса вообще... хотя говорили... то что будет голосование..и типа опускание... бумажек в корзинку...за понравившегося исполнителя... но и этого тоже небыло...

Ага, тоже правда! все ходили и спрашивали- А где же ДеЦл))и никто не знал)))

Михаил написал(а):

На фесте удивило то...что хулио слили... этого никто не ожидал я уверен...

Хулио кстати тоже куда лучше победителей выступил!)))но не попал даже в тройку...ндя...

Михаил написал(а):

Кстати.. толпа мёртвая..все говорят..не качает она у нас..типа исполнители не очень... ну вот пример децл... как мне кажется.. вообще красавец.... а толпа вообще никак... может устали единственное.... а так х.з.

Даже ДеЦл сказал, что пиздец какой мертвый зал)))Выступать перед таким обломно))) Ну хотя за нас качали не плохо, грех жаловаться!! всем еще раз спасибо...
У нас второе место...Тоже не плохо...

0

51

Михаил
афроамериканцы живут в америке а ето афро-африканцы которые живут в соломиных хижинах и с копьём в соломинной юбке охотяца на слонов а вечером ани не ходят в клубы а танцуют ритуальные танци у кастра под там-тамы унга унга ун-гаа унга унга ун-га. не в обиду им но на самом деле всё так и есть .

0

52

аааааааааааааааа я плачу ....

не знаю что со звуком на фесте, но на отборочнике все норм вроде было ... странно , а то что негры выиграли - это ваще пиздос ... я в шоке ... и да, почему удалили мой пост про формат феста???

0

53

Y. micro написал(а):

Михаил
афроамериканцы живут в америке а ето афро-африканцы которые живут в соломиных хижинах и с копьём в соломинной юбке охотяца на слонов а вечером ани не ходят в клубы а танцуют ритуальные танци у кастра под там-тамы унга унга ун-гаа унга унга ун-га. не в обиду им но на самом деле всё так и есть .

хехе)) +1

0

54

Y. micro написал(а):

афроамериканцы живут в америке а ето афро-африканцы которые живут в соломиных хижинах и с копьём в соломинной юбке охотяца на слонов а вечером ани не ходят в клубы а танцуют ритуальные танци у кастра под там-тамы унга унга ун-гаа унга унга ун-га. не в обиду им но на самом деле всё так и есть .

Да... немного не так выразился... а в остальном согласен...
За то теперь все знают в том числе и децл...что рэп в воронеже ..это африканцы...

Кстати, во многих номинацииях происходило, что-то непонятное...

0

55

Михаил написал(а):

Кстати, во многих номинацииях происходило, что-то непонятное...

x-files...истина где то рядом)))

0

56

Михаил написал(а):

За то теперь все знают в том числе и децл...что рэп в воронеже ..это африканцы...

а не пофиг ли что знает децл ? децл это не такая уж фигура в русс рэпе чтобы ориентироваться на него!
я вот даже знаю больше о врн хип хопе тк прожил в воронеже очень много лет но так как теперь больше там не живу то понял что воронежский реп не на 70 % гавно а на 90!
будь то белые или черные высокие или низкие парни или девушки
ВСЕ РАВНО ГАВНО!

0

57

А ПРО ЭТОТ "мега" фест мне уже рассказали! походу было жалкое зрелище

0

58

фак..децыл.....
кто взял афтографф?????

0

59

Когда по телевизору покажут?

0

60

Да я тож посматрел бы.

0