воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Сколько стоит выступление хип-хоп артиста?


Сколько стоит выступление хип-хоп артиста?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот этот вопрос мя интересует! Именно за выступление! меня не интересует сколько там будет стоить его проживание, стоимость клуба, кормёжка!

Меня интересует именно цена за выступление!

0

2

я думаю все зависит от уровня самого артиста.

0

3

Да . ну вот взять например DJ YARIS резидент NEXT PROMO GROUP и участник RMA на MTV и + резидент радио NEXT стоит 30000 .....

0

4

Ну эт еще зависит от связей того,кто привозит ;)

0

5

мэн, ну эт смотря куда вести, когда(праздник или просто пати), у каждого артиста есть несколько вариантов програм, полная, урезанная и т.д....ещё зависит какой раз ты его привозишь, если не первый, и артист уверен что ты его не кинешь, то думаю сделает скидку..ктото привозит диджей за капейки а ктото в этом же городе за этого же диджея в 2 раза больше платит.....так что конкретной стоимости наверно те никто не скажет....надо связываца с артистом либо с его представитилем...

0

6

F.C. я хуй пайму, ты кто такой???? Будешь выёбываца, удалю ннах!!!!!!!! :to_babruysk:

0

7

~*S.B.*~

wwwilovefc.3dn.ru

Эээх, такого человека и не знать?!

0

8

~*S.B.*~
Неебацо...ты че мужык? Этож FC...

0

9

DJ'ев в расчёт не беру! Например артиста уровня Драго, Карандаша, Смоки, Дымовой завесы! Опять же говорю меня не интересует цена привоза, проживания, стоимость клуба, кормёжка!
Меня интересует цена за выступлени хотя бы не точная цифра где то плюс минус 2000 руб! И охота узнать хотя бы приблизительный райдер!

0

10

ИЛЮХА
звони их директорам, те всё подробненько расскажут, телефончег дать?))))) ;)

0

11

привезите мне тимбэлэнда!!!

0

12

ебись в рот, милан

0

13

МС РАЗРУШЕНИЕ, эт ты чтоли?)))))))))))))

0

14

да это МС РАЗРУШЕНИЕ!!!!

ИЛЮХА написал(а):

дымовая завеса - 20000 руб.

Карандаши 700 евро+DJ superman
смоки мо 50000 руб

ну и МС РАЗРУШЕНИЕ 150 000 доралов

0

15

bezfilttra написал(а):

ну и МС РАЗРУШЕНИЕ 150 000 доралов

150 000$

мс разрушение + Dj Семён

0

16

Если нужно кого-то привезти! Свяжись со мной! Могу привести любого артиста! от Драго, Лигалайза и всего Русского репа, так и зарубежного хоть Timbalanda! Если бабла хватит! Звони и поговорим! тел.89515499881 - Игнат

0

17

Changer
:rofl:

0

18

~*S.B.*~
;) , ну че ты ржеш!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Сколько стоит выступление хип-хоп артиста?