воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » каЧЧЧЧЧЧЧЧЧественный StuFFFFFFF))) LL-G feat GreeN! - Пули


каЧЧЧЧЧЧЧЧЧественный StuFFFFFFF))) LL-G feat GreeN! - Пули

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

наша флэйва ТАНЦ - ПРО " Ферзь,Кеша,GreeN ,loonya.Дися,BezFiltra - литрами, и еще много безумцев!!!

Отредактировано bezfilttra (2007-11-04 04:28:34)

0

32

bezfilttra написал(а):

бит норм вырежи оттуда ll-g что бы было соло

имхо соло будет уже не то, что есть сейчас :) и для соло нужен текст другой :)
но GreeN по-любому лучший  :dance:

0

33

2 мц кто там читает
очень даже
1 ваще там лишний

0

34

GreeN
молодца, уровневый куплет, мои поздравления! 1-ый мц не оч впечатлил, имхо... фишки с повторами надо доработать, тогда здорово получится

не в тему:
Мася
ты, случайно, не в 3-ей гимназии училась?

0

35

PsyRastya написал(а):

GreeN по-любому лучший

Егорка написал(а):

2 мц кто там читает
очень даже

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

GreeN
молодца, уровневый куплет, мои поздравления!

Спасибо, стараюсь!))

0

36

GreeN,слышь,браток,ты там не зазнайсо!=)^^ xDDD

Отредактировано няка=) (2007-11-07 19:01:13)

0

37

опять эти кирпичные стены

0

38

опять эти кирпичные стены

0

39

Режиссер написал(а):

опять эти кирпичные стены

Эт к чему?)))

0

40

няка=) написал(а):

GreeN,слышь,браток,ты там не зазнайсо!=)^^ xDDD

яя??? да никогда)))

0

41

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Мася
ты, случайно, не в 3-ей гимназии училась?

да да да... в ней самой... спалили... а что такое?

Режиссер написал(а):

опять эти кирпичные стены

гастарбайтером работаешь? ммм?
GreeN, ты там небось речь заготовил... типа, "... спасибо моей маме.... спасибо всем, кто меня поддерживал... " дя? хихи.... на самом деле приятно, когда твой коммент замечают и благодарят за него... молодец, мужык! тока не перестарайся! ;)

0

42

опять эти кирпичные стены

0

43

отличный трек....отличный музон....скачал послухал понравилось))...ток я хуй знаю но мне грин твоё ворчество меньше стало нравица особенно трек на отбор 8 офф я хз  не понравился внатуре...и лл-ж заебиц читанул..

0

44

bezfilttra написал(а):

опять эти кирпичные стены

Ладно, хуй с ним!!!!

ОПЯТЬ ЭТИ КИРПИЧНЫЕ СТЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Гнутый написал(а):

ток я хуй знаю но мне грин твоё ворчество меньше стало нравица особенно трек на отбор 8 офф я хз  не понравился внатуре

Да я ваще бездарен)) так что эт закономерно))))

0

46

сыщики нашли подозреваемого в труд труд и оборона

0

47

GreeN написал(а):

яя??? да никогда)))

верю=))

0

48

rВысылаю тебе в прикрепленном файле образец резюме, по которому тебе необходимо составить свое и прислать нам по электронной почте в течение этой недели.

0

49

bezfilttra написал(а):

rВысылаю тебе в прикрепленном файле образец резюме, по которому тебе необходимо составить свое и прислать нам по электронной почте в течение этой недели.

Хорошо, я так и сделаю!

0

50

оркестр кислый щей

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » каЧЧЧЧЧЧЧЧЧественный StuFFFFFFF))) LL-G feat GreeN! - Пули