воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ_ФОТКИ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

прикольные клипсы=)

0

122

Changer
МДА,И ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТУТ ВЫЁБЫВАЕШСЯ ??? ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?? КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ...И НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТЫ ПОХОЖ НЕ НА МАЖОРА А НА ЁБАНОГО ПИДОРА КОТОРОГО ДРЮЧАТ В ЖОПУ ПО 10 РАЗ НА ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

123

Волгодонск-Воронеж
ты чё так много тупишь? ты кто вообще такой?

~EAST~
на хуй дрючить этого лоха, аж противно.

Отредактировано Ast_song (2006-04-06 12:36:47)

0

124

ты чё так много тупишь? ты

как я заметил,они все тут отличаются особым умом и сообразительностью.....

0

125

Ast_song
ТО есть ты хочешь сказать что я лох, дружище, а влицо мне сказать слабо? Давай застрелимся и ты мне это в лицо скажешь, а не будешь как еблан писать всякую хуюню и пиздаболить в инете. Компьютерный герой хренов!!!

0

126

Ast_song
Кто тупит?Я бля точно не ты :lol:  :lol:  :lol:

0

127

Ast_song
~EAST~

вы в натуре *бнутые!!!!!!!!!!!!! :O

0

128

Stap
ты чё пиздючка языком трепешь
увижу тебя - ёбну, ты чё только флудить тут умеешь. Ебать, подобрался контингент воронежских хейперов, правда тормозы какие-то все почти и каличи!!!!

0

129

Changer
игнат, проследи за словами, я смотрю, ты вообще опух тут! я то могу всё обосновать, хочешь, прям на форуме при всех напишу, а вот ты хули рот разеваешь?

0

130

Ast_song
Мне в лицо обоснуй, клавеотурный гений, звони мне 567987 встретимся и посмотрим как ты за слова отвечать будешь!!!

0

131

Серьёзный малый =) ха ха ха ха

0

132

:D

0

133

Слыш  Changer  а ты чё такой здаровый малый штоль со всеми встретится хочеш ??? а вдруг по ебалу даут ??? ты призадумайся Дрг =)  :cool:

0

134

Ast_song
ты можешь заткнуться и не гнать на всех???? мне очень на тебя интересно посмотреть....судя потому как ты отзываешься о других....ты там сущий человеческий идеал...ну-ну.... :P

0

135

Бабай (младший)
Ты за меня не беспокойся, если хочу встретиться, значит мне это надо!!! Меня заебало что блядь, все пиздят, а влицо сказать не кто не может!!!

0

136

а как всё харошо начиналось,фотки сматрел,а сейчас сматрю то как пацаны хатят размятца и набить друг другу морду :)

0

137

и вабще предлагаю кинуть отдельную тему где все будут друг на друга пиздить, а ещо можна всеми встретиться и набить друг другу морду

0

138

Faith  Олень блять =))  :lol:

0

139

Changer  не ну слыш ты выложил фотку тебе сказали мнение о этой фоте !!! моё мнение о этой фоте  ........... ну ты там вышел типа пидарок и никак иначе =)  ( ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ) :cool:

0

140

действительно.. такую карточку лучше убрать  :/

0

141

ЗАДОНСКАЯ ТУСА FOREVER!!!

0

142

Это мы типа острим!

0

143

ну хоть кто-то выложил фотки......ништяк кстати

0

144

кидайте новеньких фоть:)

0

145

Ферзь,Den_iz_N,Паф.(Днюха Свина)

0

146

Задонский народ.

0

147

Ast_song  хватит выёбываться не по делу, отвали от игната, от ксюхи и ... ваще отсюда...  твоим мнением тут никто особо не интересуется... :mad:

Changer  классная фотка, ты тут прикольно получился. так держать! и не слушай всякой ерунды, фота на самом деле рульная...  ;)

Stap  да мы его сами ёбнем, тож мне идеал хуев нашёлся, выёбывается на всех.... да ещё и без повода.....   :cool:

Отредактировано BIZA (2006-04-15 00:17:25)

0

148

Бабай (младший)
НЕ ну конечно, в ярких салатовых шнурках я лучше бы выглядел, не спорю!!!
BIZA
Спасибо, а мне и так всегда похуй на мнение других, я прислушиваюсь только мнение близких мне людей!!!
Faith А тут форум сам посебе такой, что если ты когота не обосрал, и не несешь всякой хуни, значит ты "лох", тут уж с этим не чего не поделаешь.

Бля как меня бесит вся эта хуйня, что же у нас в городе одни дебилы, за исключением очень малого количества людей. Все выебываются, пытаются что-то кому-то доказать, Народ меняйтесь будте позитивней, добрей друг к другу, а то какая-то хуйня творится, не правильно это!!! Пиздить в инете подкакиме-то левыми именами все могут, а влицо сказать не кто не способен, если вы быдлите друг на друга, то привстрече хоть жопу не лижите друг друга, а то так это бесит что пиздец!!! Хотя может все это детство в жопе еще не проиграло, может это пройдет, не знаю, но очень этого хочу!!! Взрослейте люди и будте ПОЗИТИВНЕЕ!!!!!!!!!!!! Мир всем!!! и Удачи!!!

0

149

BIZA посмотри я тебе сообщение в приват отправил!!!

0

150

Changer
Игнат а ты прав я про это давно грю.. И тут полностью согласен хоть и незнакомы
BIZA
Кульная фотка

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-04-15 02:16:57)

0