воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ_ФОТКИ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Волгодонск-Воронеж
Хоть кто-то меня понимает!!!  :)

0

152

Changer
У нас группы не пидят друг на друга

0

153

Волгодонск-Воронеж
Хоть за вас я рад, в Воронеж это просто уже заебло!!!

0

154

Changer
уже заметил...........

0

155

ЛЮДИ! ВСЁ КРУТА! ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ВСЕМ РЕСПЕКТ! и вам,
Changer  и  Волгодонск-Воронеж тожа отдельный респект за такие мысли!..  ;)

0

156

хм.у нас такого никогда небыло... незнаю смеятсо или плакать=)

0

157

Игнат, а что ж ты тогда сам пиздишь на Н-Про? Типа, мы звёзды недоделанные

0

158

Паф
Следи за словами, я  не про кого не пизжу, уменя нет такой привычки пиздить!!!  :mad:
Я говорю так как есть!!!

0

159

И если ты заметил я не когда не начинаю первый!!!

0

160

Changer
мля вот ты тока что грил что надо жить дружно м тут же начинаешь а насчет напасов скажу что многим их темы понравились за пределами воронежской области например в Ростове

0

161

А Игнату Напас, как кость поперёк горла, вот он и гонит. Хотите скажу почему?

Отредактировано Паф (2006-04-15 03:50:30)

0

162

Паф
говари

0

163

Потому что он не хочет потерять посетителей в К-2. Они итак уже все говорят, что тусы в Сити лучше, а тут ещё мы нагружаем его своей рекламой. Он уже на кипише от того, что происходит. Весь вор рэп отворачивается от Игната, от ГО.РЕ.ОРГАНИЗАТОРА

0

164

Игнат, либо ты учись петь (читать), либо хорош понтоваться, что вы крутые ребята.

0

165

Паф
ну это да тусы в СИТИ мне больше понраву...Ну блин тоже конкуренция  блин надо все таки не грубить в делать чтоб тусы лучше были и все!

0

166

Stap  да мы его сами ёбнем, тож мне идеал хуев нашёлся, выёбывается на всех.... да ещё и без повода.....

да забей....много я таких людей видела....которые могут выёбываться тока сидя дома за компом....

Паф
Changer

я канешна понимаю,что вы конкуренты,но в конце концов хватит ругаться....ведь надо делать всё для развития ХХ в Воронеже....а для этого надо объединяться....а не ругаться.....ничего хорошего из этого не выйдет....время будет уходить только на пустую ругню.....а это очень глупо!!!!!!!!!!!хватит в конце концов!!!!!!!!!!!!!!

0

167

P.S.
дааа....и кстати создайте тему "Выяснение отношений на форуме...."
а то ещё на нас ругались,что мы флудим...... ;)

0

168

Реквием по мечте
http://ff01.photofile.ru/photo/049/673/1043903/large/93567896443e3917dc025.jpg

0

169

loverbo
прикольная фотка!!! :D

0

170

loverbo
а че это за имя такое что кто-то влюбился в эту дичь БО?

0

171

:lol:  :lol:  :lol:

0

172

знаменитая ЧКшная водка...

0

173

BIZA
БУГАГА!!!! она ещё утверждает что она не бухарик!!! даже в теме НАШИ фотки....она выложила не свою фотку...а палёнку

я в ахуе  :P  :D

0

174

Stap
:lol:  :lol:  :lol:
:D  :D 
ну ты сказанёшь тожа...........хоть стой хоть падай.........

Отредактировано BIZA (2006-04-15 22:22:25)

0

175

ну это тож я... гыыы=)

0

176

и такая тожа...я

0

177

BIZA
:O

0

178

NB!

0

179

:O BIZA
фотки не удачные

0

180

BIZA
ну хоть что-то дельное выложила.....гатичка....фуууууууууууууууу :lol:  :lol:  :lol:

0