воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)


24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Il1xz
тебе б ток на сисиьки попоялицца....ТВ1000 вам поможет!!!!!!!!!!

0

62

Iris_dance написал(а):

а че и хто вам должен сказать-то в лицо? я че-та не опйму...вроде все уже сказано

Просто вы сильны лишь по клаве бить.....на большее неспособны........а лично сказать ниКогда ничего не сможете)))))уверена.......

0

63

IBIZZA
ой....насмешила...я если че-та где-то пишу...значит так и есть.... а если вам че-то хочется услышать..еще раз в 150й..т.о приходите...че...мы против что-ли... двери ЗЗ всегда открыты...

0

64

Предлагаю Вам всем встретиться на гламурный вечеринке... раз уж в этой теме.. поотрывать друг другу стразы... порвать розовые топики... и кепки... разбить очки от долчи и габбаны.... если кто-то купил... и бить об голову весь вечер..бутылки с хенесси... а когда закончатся средства.... обливать друг друга... шампанским надежда...!!!

Хорош ругаться..!!! девачки!!!!!!!!!!!! и мальчики..!!!!

Ну ебана, на Камшот вам дорога

0

65

ток сразу скажите...кого вы хотите услышать....или всему форуму сразу осбраться?

0

66

Iris_dance написал(а):

двери ЗЗ всегда открыты...

госпади...ты их что ли открытыми держишь??

Iris_dance написал(а):

значит так и есть....

естесственно.....полюбому.....без вариантов......
всё..карочи без флуда..если чо..давай лучше в асю..хотя я считаю...хорош...вообще

0

67

IBIZZA
конечно держу открытыми..специально для королефф воронежского хип-хопа.....

Да кто начал флудить-то тут???))))ну хорошо хоть одумались

0

68

Девачки, давайте уже перестанем пиписьками мерица уже читать противно.......
IBIZZA
мне пофигу, кто там прав, но блин, если вы с падругой в зиг заге устроите кипишь, чёрную карту обеим я лично гарантирую.......

0

69

Il1xz написал(а):

если вы с падругой в зиг заге устроите кипишь, чёрную карту обеим я лично гарантирую.......

А с чего ты вообще взял што мы туда пойдём?)

0

70

мне пофигу я просто предупредил......

0

71

IBIZZA
:banned:  палучи ка БАН, как я абищал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

~*S.B.*~ написал(а):

палучи ка БАН, как я абищал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НаивнЫе вы.....одна Каскадёрка умная.....потому что она это предусмотрела...а вы нет........
вывод* вы тупые и наивные)
p.s У меня 2 инет саловна во дворе)))устанете банить))))))
но..захотели по-плохому.....получайте!!!

0

73

ебись в рот, бейба

0

74

мне кажется ты больна...

0

75

убегу

0

76

N'Jee
ппц.....не хотлеи по хоршоему...я ору...и че вы сделаете...захватите мир?????)))) Блин...если тя уже банят...и просто не выносят тут...блин...стыдно должно быть.....да и вообще..вам делать нечего что-ли...скачите по инет-салонам...чтоб зарегестрировацца на форуме....мдяяяя

0

77

пиздец
я ж говорил
лучше сиди и уроки учи
ток время по салонам зря тратишь

0

78

какая обсуждаемая вечорина!

0

79

аж писец.скора  НГ, а вы тут

0

80

Ну и че никто не пришел???? Где были Самые красивые Дэвушки ВРН???

0

81

они всегда в революции.........

0

82

Il1xz
ну хоть где-то FC проходят.....................

0

83

очень интересная история

0

84

:D

bezfilttra написал(а):

очень интересная история

0

85

Iris_dance написал(а):

N'Jee
ппц.....не хотлеи по хоршоему...я ору...и че вы сделаете...захватите мир?????)))) Блин...если тя уже банят...и просто не выносят тут...блин...стыдно должно быть.....да и вообще..вам делать нечего что-ли...скачите по инет-салонам...чтоб зарегестрировацца на форуме....мдяяяя

сначала писать научись не коряво...блин...а потом уже садись за клаву....
сказали тебе хорош сраться....если есть претензии ко мне конкретно, решай их лично...в другом случае....примолкни...
карочи...ЗЕ ЭНД)

Отредактировано N'Jee (2007-12-02 04:15:32)

0

86

закройте нахер тему!!! скока можно??
ппц... вот прочитаешь так с у тра, и целый день какой-то загаженный будет! ыыыыы....
все дураки!!!

0

87

N'Jee
Боже.....ты опять в сети!!!!!!! Неееееееееееееееееееет.......

0

88

Iris_dance написал(а):

N'Jee
Боже.....ты опять в сети!!!!!!! Неееееееееееееееееееет.......

Слушай сЭда, беЙбА!!!!!!!!!!!!!Заткни свОй ВонючИй ЯзЫчЕк В СвоЮ пРотУхШуЮ рОтовУю ПоЛОсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И СдеЛай Это В ТемпЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

N'Jee
НАТАШ!!!не обращай ни на кого внимание!!тут итак я сно,что мы ЛУЧШИЕ!!!Короче где ты вообще пропадаешь??я не могу никак понять??

0

90

Kr1sta[ParaBellum написал(а):

]тут итак я сно,что мы ЛУЧШИЕ

Без Б.....Самые охуенные.....никто не спорит......

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)