воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROXY

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

достойна внимания

0

2

АХАХАХААХ
тут ее подруга просит ей статус сменить

могу ей сделать статус заблокирован
сойдет?

0

3

Не спорю...я достойна внимания...тема о самой красивой девушке города ВОРОНЕЖ...

0

4

бУгагагагагага..ну давайте, биографию, достижения и всётакое.........

0

5

не, о самой тупой малолетке г Воронежа

Отредактировано Егорка (2007-11-15 18:25:22)

0

6

Егорка
да нет..о тебе тут ни сказано...

0

7

ну правильно я то тут непричем.

я ж не тупая малолетка.

0

8

Пиздец! Краса Хутора Воронежского! Выложи плз самую удачную твою фотку)!

0

9

iLoveLike
какую ни возьми..все пиздатые...
Егорка
ну если ни причём тада завались...на свою рожу бы посмотрел...я смарю на тя и каржаю..фу...фу быть таким как ты  фу...

0

10

я смарю на тя и каржаю..фу...фу быть таким как ты  фу...

Этикет тебе канеш нахуй не сдался....) а на что еще ты каржаешь?

0

11

~RoXy~
да по мне хоть ты там катаешься пополу или дергаешь на мою фоту
мне похую абсолютно

советую пить йодомарин чтоб хоть капля серого вещества появилась в твоей пустой голове.

0

12

~RoXy~
вот эт у тя мозгов нет....................................я уж думала, взрослеть начала, постов с пустым матом меньше стало, так - нет, как была пиздючкой, так ею и осталась...............................

Отредактировано extra (2007-11-15 18:53:21)

0

13

iLoveLike написал(а):

а на что еще ты каржаешь?

Тебе и вправду это интересно?))

iLoveLike написал(а):

Этикет тебе канеш нахуй не сдался....)

А...что это такое...за слово....этииикеееет?

Егорка написал(а):

дергаешь на мою фоту

Скорее...от твоей фотки подальше....

extra написал(а):

вот эт у тя мозгов нет....................................

Ай..ай..ай...откуда же такие умозаключения?вместо пустого трепа, возьми и сделай её!

0

14

ооо тут их банда
надо срочно принимать меры .

охиииииии не ну я таким в 14 лет не был
иихиих

0

15

какие же вы все(кроме Ибицы) смешные...тупые и наивные!!!Пипец!!!!Как над вами арать прикольно...ну..я жду по поводу ся исчё камментов(причём тупорылых)..и вот..самое интересное..что мне абсолютно пох на ваше тупорылейшее мнение...прислушываюсь только УМНЫХ людей...делайте вывод:К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

0

16

Егорка
как ни странно но мы тоже...не были такими тупорылыми как ты в 14лет...

0

17

IBIZZA написал(а):

возьми и сделай её!

извините, меня девушки не интересуют....................
а если ты имела ввиду интеллектуальные способности, то здесь нет никаких сомнений, так что доказательства не требуются.....................

Егорка написал(а):

ооо тут их банда
надо срочно принимать меры

ппц!!!

0

18

extra
ды нет...сомнения как раз возникают...моё айкью намного выше твоего..может тебе это покажется странным..но всё же это ГОРЬКАЯ правда...

extra написал(а):

извините, меня девушки не интересуют....................

очень сильно сомневаюсь,что в своей жизни ты вообще кого-то заинтересуешь...ну..в принципе сильно не расстаривайся..

0

19

АХАХ
если б ты прислушивалась   мнения умных людей ты бы ща за уроками  сидела
и свои бланковые фотки не выкладывала
тебе твои умные люди не сказали что ты уебище...

нет ну ладно ты уебище . ну вот в этом нет нечо страшного но лить гавном других людей и считать что ты пиздатей их . ахахх охуенное воспитание.
кароч все завали ебало

0

20

~RoXy~ написал(а):

моё айкью намного выше твоего

:rofl:   :rofl:  :lol:

~RoXy~ написал(а):

очень сильно сомневаюсь,что в своей жизни ты вообще кого-то заинтересуешь

ну куда уж мне до вас! :lol:

0

21

Егорка
не поверишь..не сказали..наверное потому что они это для тебя приберегли...тебе это больше понадобится..
а уроки я  всвоё время делала...ты наверно за меня так волнуешься потому что сам их не выучил ...волнуешься,что в школе попку надяруть)))

Егорка написал(а):

если ты привык,что о тебе так говорят..так и выполняй..мне нах не наТа тя слухать..фсё..изыйди..ни напригай..

0

22

~RoXy~
ща ты изыйдишь.
все блять пока.

0

23

extra
Ну да..я уже об этом подумывала...ВАМ до НАС....как раком до китая...

0

24

Егорка
что такое...девушка вас переплюнула..ну канеш..умнее как забанить я думаю оч сложно придумать...

0

25

Егорка
пора ее уже банить..................приорали, и хорош))

0

26

~RoXy~
тычо глупая
мне не хуя неинтересно тут с тобой комплиментами обменивать
у меня без тебя есть чем занятся
блять тебе сколько лет и вправду чтоле 14 
я ебал так тупить

0

27

Егорка
нет..мне не 14

0

28

какие же вы все(кроме Ибицы) смешные...тупые и наивные!!!Пипец!!!!Как над вами арать прикольно...ну..я жду по поводу ся исчё камментов(причём тупорылых)..и вот..самое интересное..что мне абсолютно пох на ваше тупорылейшее мнение...прислушываюсь только УМНЫХ людей...делайте вывод:К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Ебана, Поц! Так бля Умные люди эт которые говорят что ты пиздатая, тем самым сами пиздят, а Уебища эт которые тебе Не Пиздят и говорят что ты дура?) Носи козырек и работай в макдональдсе, бля.

...моё айкью намного выше твоего..может тебе это покажется странным..но всё же это ГОРЬКАЯ правда...

а айсикью у тебя пиздаче?

0

29

Мать вашу..ну развели.....ребят...че вы все обсуждаете-то....ей все-равно ниче не вдолбить в ее тупорылую голову....пусть орет,что она самая самая...или они....ну короч как хотят.....это все самовнушение....пусть сидят ровно и внушают себе че хотят...ну вы-то все куда..... ребят, разви есть че обсуждать...по-моему слишком много обсуждения для такого ужасна!!!!!!! посмотрели фото..пошли...стошнили...ну или че там...и все....максимум...чего может быть она удостоена....ну или если это чудо кому-т понравилось...можете пойти под*****....все....а обсуждать так....мое личное мнение,что она этого просто недостойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все тут!!!!!!!!!!!!

0

30

Iris_dance
а у них ответы, зай, - один смешнее другого, вот и отвечаем, чтоб посмотреть, ну что ж они ещё выкинут?!
кстати:"комическое - безобразное, пртендующее быть прекрасным".....................в точку!(заипалась эстетику учить уже)

0