воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ссылки и голосование за ВОРОНЕЖ 2 РАУНД ХХ.РУ


Ссылки и голосование за ВОРОНЕЖ 2 РАУНД ХХ.РУ

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

КТО ПРОЙДЕТ В 3 РАУНД??
El Paso

38% - 14
GreeN

16% - 6
Kr1sta

11% - 4
Left MC

16% - 6
Ramp

13% - 5
ZOID

2% - 1
Голосов: 36

1

ТРЕКИ 2 РАУНДА ВОРОНЕЖА НА ТОРРЕНТАХ:
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=176419

У кого нет торрентов:
El Paso
GreeN 
Kr1sta 
Left MC 
Ramp 
ZOID 

Второй раунд начался 10 ноября. Продлится ДЕВЯТЬ дней до 18 ноября 23:59 по московскому времени.

Тема раунда: «Без права на ошибку». СТОРРИТЕЛЛИНГ.

Соблюдение этого условия будет строго отслеживаться, так что в целях собственной безопасности постарайтесь не озорничать со скрещиванием других поджанров в одном флаконе. Сторителлинг от английского story telling, то есть изложение осмысленной истории с сюжетом, не связанным с бравадой и самовосхвалением. Жанр практически противоположный репрезенту. Так мы выявим исполнителей с широким тематическим диапазоном, что должно положительно отразиться на смысловой составляющей треков будущих раундов.

Отредактировано K.E.E.P (2007-11-19 01:31:24)

0

2

Все круто всем удачи не ожидал таких трэков то воронежа !!!

правда Криста - жесть ,смешно аааааааааааааааааааааааааааа

0

3

Ой Криста, бля пиздец...(( Ты не Мэда...и Жорж лучше по палочкам секет.

0

4

Ха-ха, прикольно, El Paso трек порадовал! весело получилось

0

5

bezfilttra
iLoveLike
А ТЫ ВМЕСТО ТРЁПА ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ МЕНЯ....ХА)))

0

6

Kr1sta[ParaBellum написал(а):

]А ТЫ ВМЕСТО ТРЁПА ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ МЕНЯ....ХА)))

смените фразу, девчонки! заипало уже...................

0

7

extra написал(а):

Kr1sta[ParaBellum написал:

]А ТЫ ВМЕСТО ТРЁПА ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ МЕНЯ....ХА)))

снимай штаны и нагинайся я тебя сделаю и сяду лет так на 5

0

8

милиция не даст тебе сесть

0

9

Kr1sta[ParaBellum]
Тебя повяжут !!!! Майор Рупор и Кпитан Губа

0

10

bezfilttra
сомневаюсь только ,что посадят..но ещё больше сомневаюсь,что что-то сможешь сделать..

extra
слушаю и повинуюсь..

0

11

bezfilttra
сомневаюсь только ,что посадят..но ещё больше сомневаюсь,что что-то сможешь сделать..

extra
слушаю и повинуюсь..

0

12

bezfilttra
сомневаюсь только ,что посадят..но ещё больше сомневаюсь,что что-то сможешь сделать..

extra
слушаю и повинуюсь..

0

13

кароч поздравляю рампа под обоими никами и эль пасо с прохождением в третий раунд!!!!!

Отредактировано ZOID (2008-02-06 20:54:36)

0

14

И меня с тем.что я БЕЗДАРЬ))))))))

0

15

ага, я, грин и ты - бездари ... бу га га )))))))))

0

16

ну вот  и пары даны ... ща вот вот тема будет паходу ... желанию Эль пасо и Рампу (всё таки под одним, а не двумя никами) удачи и взятия хх.ру ... обоим первое место )))) ;)

0

17

Чёрт...ну почему Рамп прошёл с одгним ником..Я собиралась от Лефт МС сдавать))))ФФФФФФФФФФААААААААААААААААККККККККККК!!!!!!!!!!!!

0

18

рамп с обоими прошёл

0

19

Арчи
ты пары видел???? я там почему то тока лефта обнаружил

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ссылки и голосование за ВОРОНЕЖ 2 РАУНД ХХ.РУ