НЕ ЗАБЫВАЕМ РЯДОМ С НИКОМ УКАЗАТЬ АСЮ ИЛИ МЫЛО

Итак запись участников на второй оффициальный батл пишем номер и ник Например:
1.Вася
2.Петя
3.Дятел

Желательно в скобочках с ником оставлять ваше ICQ или Мыло для связи с вами

Сразу обговариваю что финал будет проходить в клубе

Список пользователей подавших заявки

Приныты треки от

Left_MC
V.1.n.T.
MC RED
Hoolio
N'Jee
Sokol
NECRIK
Король
Арчи
Alex
NACHT HATTUN
AkS
Surf
k@rMAN
5lim
Аццкийсотана_
Строгий
Метис
Zoid
be$pafozzz'nyi
Морфий
Kr1sta[ParaBellum]-
Lil'Stap[ParaBellum]
Малой
Hastler
Ch2l_Who?
Спанч боб
yanny m.
Жоржик Дотс
m1ckey
MC_V.O.P
Raptor
Mc-Ccp
Глюк [Люди с Дона]
Ant(WD)
Jam Mc
LL
Антi
r.a.fame[SIDMAK]
MaiS
El Paso [AFERA corp]
NIGA[Волна Эмоций]
H-MAN
Te_Quero
AmmoSHIT. Mc Ammo
Ant(WD)
Sands
Action MC
Михаил
Opollon

Принимаются все треки записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.
Язык трека – русский (иноязычные вставки — на свой страх и риск).
Будут приняты только сольные треки. Треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.
Ограничений на минуса нет если об этом не сказано в задании раунда: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.
В первом раунде будет дано 4 минуса треки записанные под другие инструменталы рассматриваться не будут! Это делаеться для того чтобы уровнять шансы участников
По мере поступления треков, организаторы баттла рассматривают их на предмет соответствия правилам, если все в порядке, то трек принимается, и это указывается в списке присланных треков. После окончания раунда ссылки на все треки опубликовываются для свободного скачивания.
Запрещается делать бессмысленные интро в духе "Чекитап, йоу, это эМСи Хаммер, седьмой официальный, йоу, коммон" - это только мешает восприятию трека и тратит время. Приступайте сразу к сути дела.

Спосоры:
LUX Promo

Организаторы:
Администрация форума

1ый раунд второго оф. бэттла продлеваеться до 7ого января 23 59 59! Это все делаеться для более точной оценки треков участников и тем самым даеться шанс сдать треки остальным! Просим прощения за неудобства!

Отредактировано BoLodiK (2007-11-27 03:45:42)