воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу


DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Согласен с Купером :rolleyes:
MC Mud&la :D  :D  :D

0

32

ПАДОНОК
а ты пиздец как умеешь тока самый крутой обезяник создовать???? у Шаляя старая закалка когда ты сцуко албанский учил и в бобруйске жил он чисто жжег ! ну а теперь пенсия

0

33

И хотят тоже быть лучшеми как Ст1м, как Drago.

Нуууу...желание - это не значит,что так оно и есть...но это их идея продвижения своего продукта...
Моё отношение к данному коллективу....знают все ..и они в том числе...скажу вкратце...Коля..талантливый малый...Максим...мне не по нраву...не голос,не подача и не смысл,не стиль написания текста....
Но всё таки хоть они нескромно заявляют,что они лучшие в V-ToWnE..мне смешнова-то....но ребят работать и работать вам..и писать композиции..а не просто бэтл-треки..

0

34

читают пиздато песни классные но группа не нравится
выебистые мажоры, пиздят налевор и направо какие мы крутые и как мы всех выносим
хочу дать пизды

0

35

мне кажется, что ДониКи чем-то Вистанцию напоминаютт... закос что ль?  :P
да дело даже и не в том, что они у них минус насадили! фигня!  :D  просто стилььь. :cool:

0

36

Внатуре, Биза. Я когда первый раз их услышал на своей студии, они мне сразу напомнили ВиСтанцию. Но я смирился с этим и продолжал их записывать, не подавая виду. Представь как это задевает, когда они у меня на глазах корчат из себя "лучших" МС.

0

37

Внатуре, Биза. Я когда первый раз их услышал на своей студии, они мне сразу напомнили ВиСтанцию. Но я смирился с этим и продолжал их записывать, не подавая виду. Представь как это задевает, когда они у меня на глазах корчат из себя "лучших" МС.

Мы уже давно не делаем под Ви корчишь МС из себя ты а я им являюсь
точнее ты даже не МС ты НедоМС

0

38

ХУЛИ ВЫ ПАРИТЕСЬ.......В ВОРОНЕЖЕ НЕТ ДОСТОЙНОГО РЭПА...ТОЛЬКО ФУФЛО....КОТОРОЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

100% лажа низкого качествАААА
да если вообще в россии почти нет достойного рэпа (могу выделить только D.O.B.), что уж говорить о воронеже. ну не дано нам рэп делать

0

40

Ast_song
да лан те, не говори хуйню... что-нибудь, когда-нибудь, у кого-нибудь да получится! Воронеж первое место! Ты не патриот своего города, уйди! Один нах, мы лучшие и пох!

напасу надо двигаться получше мне кажется это оч удачный проект, но они чёт слабо двигаются... смена тож... но блять тож о них не слышно... ещё пара команд у мя на слуху но блять не продвигаются "казлы"  :D  еслиб двигались Воронеж реально рулил...

говорю хуйню не обсуждайте меня...

0

41

мне похуй на всё... ДиБи-Воронеж и это круто... и хорошо что мы их обсуждаем... если обсуждаем значит они чего-то да стоят... ведь так?

0

42

DONNIE BRASCO
где мона достать последние записи ДониБрака? это не стёб, правда хочу послушать...

0

43

это не стёб

а о каком тут стёбе может идти речь....я тож хочу послушать....всётки как-никак я обожаю творчество этой группыhttp://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

0

44

Stap
DONNIE_BRASCO ваще ништяк.....хотя бы качественно...........и со вкусом... ;)

0

45

респект пацаны!!!

0

46

респект пацаны!!

:cool: и тебе бро

0

47

Дони Браско Рспект !!!!

0

48

PacoPacoRobanne..по ходу языки для зада...

0

49

:lol:

0

50

Brasco красавцы,ебашьте дальше!А прежде чем пиздеть на кого-то по поводу читки надо самому сначало научиться читать(и вынуть салатовые шнурки),по крайней мере ещё никто на всём форуме не признал что кто-то лучше его-самого(в смысле самого себя),а я могу признать что они ебашут по-лучше меня(но это только пока :P )Respect...

0

51

dark написал(а):

ПАДОНОК
а ты пиздец как умеешь тока самый крутой обезяник создовать???? у Шаляя старая закалка когда ты сцуко албанский учил и в бобруйске жил он чисто жжег ! ну а теперь пенсия

Пенсия говоришь, щас вот хрюшку с монетками разобьём, наскребём денежек и запишем дах.. новых треков!

0

52

По моему в ВРН три вида населения рэпаков:
1)Не любят дони браско(+ хотят дать им пизды)
2)Не знают выше упомянутых
3)И те  кто НИХРЕНА НЕ СКРЫВАЯ лижут им их "черные задницы" :D

0

53

ZOID
четвертый вид забыл вспомни разговор у сити ;)

0

54

Вопщем, так, кто если что-то имеет против Дони и будит на них пиздить, то будете отвечать за свои слова в любом случае, так что думайте что говорите!!! я это просто так оставлять не буду!!!

0

55

ZOID написал(а):

По моему в ВРН три вида населения рэпаков:
1)Не любят дони браско(+ хотят дать им пизды)
2)Не знают выше упомянутых
3)И те  кто НИХРЕНА НЕ СКРЫВАЯ лижут им их "черные задницы" :D

а просто вариант позитивного отношения к группе ты не рассматриваешь?....ну подумай.... :lol:

0

56

Changer написал(а):

Вопщем, так, кто если что-то имеет против Дони и будит на них пиздить, то будете отвечать за свои слова в любом случае, так что думайте что говорите!!! я это просто так оставлять не буду!!!

кто бы парил на счет отвечания слов,перед кем слово держать,перед тобой чтоли?ты чё поднялся братуха,Игнат мы стобой разговаривали по поводу твоих пантов ,проще будь!(Леша)

0

57

Got T
Превет братуха. Как сам? :D

0

58

ZOID написал(а):

По моему в ВРН три вида населения рэпаков:
1)Не любят дони браско(+ хотят дать им пизды)
2)Не знают выше упомянутых
3)И те  кто НИХРЕНА НЕ СКРЫВАЯ лижут им их "черные задницы" :D

И есть четвертые,которые не умеют ни хуя,являются лузерами и лижут хер Ч-продукту

0

59

Lil Nasty написал(а):

Brasco красавцы,ебашьте дальше!А прежде чем пиздеть на кого-то по поводу читки надо самому сначало научиться читать(и вынуть салатовые шнурки),по крайней мере ещё никто на всём форуме не признал что кто-то лучше его-самого(в смысле самого себя),а я могу признать что они ебашут по-лучше меня(но это только пока :P )Respect...

Слушай ты!Бедная Настенька!Донни Браско редкостный отстой!Ды кто это ваще такие?Вот ЧЛЕН ПРОДУКТ настоящие мастера своего дела!
ШУТКА КОНЕЧНО!ОГРОМНЫЙ RESPECT РИНО!Ну а тебе сынок тем более!

0

60

Констатирую факт:для некоторых присутствующих на форуме до DONNIE BRASCO, как ... ну сами знаете, а зависть-это плохо!!! :cool:
Лично я им желаю продвижений и отношусь с оч большим уважением :P

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу