воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу


DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

ВУвчик
я пртож ! паход они весь воронеж решили задисить!!! вот ебанутые!!

0

92

я сиводня зачитал дисс на бензаправку

0

93

Кухня написал(а):

Вот это ни х... себе... красавец....вот это я понимаю фантазия....ты крут.... :D рэспект

0

94

Bolt
ЧёБлядь,прихуел??Выражения выбирай...а то так и отхватить можешь..мразь

0

95

Jad написал(а):

de_Up
причем сдесь наши минуса!!????? Они безусловно у всех присутствуют.Это тут совсем не причем,в крайнем случае посмотри на свои и пойми наконец,что то чем ты страдаешь полная х...я!!!ты смотри на творчество,а не на минусы людей в конце концов!!!!

А разве творчество не зависит от минусов...если нет своих минусов...не то что своих купленые у кого-то это свои да...а если под этот минус читают иностранцы или другая русская или не русская группа...какое это нахрен творчество...налобать текст под хороший минус сможет любой... даже если зачитать под Candy shop у Лукоморья дуб зелёный...это тоже прокачает...группа подрезающая минуса...это не группа....

0

96

А чё ж нам DB не показали вчера какие они крутые и скока у них тёлок на капоте?
Видать эти тёлки только в Москве на капоте машины, которая тоже в Москве.

0

97

=Missis KristA=
опа круто!!!

0

98

Паф написал(а):

А чё ж нам DB не показали вчера какие они крутые и скока у них тёлок на капоте?
Видать эти тёлки только в Москве на капоте машины, которая тоже в Москве.

Кстати я тоже удивился почему не было DB, это же как утверждают они и их друзья лучшая группа, а всё остальное отбросы...Видимо подумали, что будет плохо, когда какие-нибудь группы неизвестные опередят их в списках...

0

99

MIHIO
Но ты точно не опередил бы Донни Брасок!!!

0

100

=Missis KristA=

мне тожа так кажется.....

0

101

Я не слушаю Их...я даже не слышал их трэки...мне достаточно того, что про них говорят другие...

0

102

MIHIO
а ты не слушай что говорят другие.....ты послушай их трэки....а то говорить много чего могут....а у тя походу дела сваей башки на плечах нету.....

0

103

Stap написал(а):

MIHIO
а ты не слушай что говорят другие.....ты послушай их трэки....а то говорить много чего могут....а у тя походу дела сваей башки на плечах нету.....

Я доверяю тем людям, которые так сказали...и мне не понятно, что ты защищаешь тех людей, которые говорят, что Воронежский рэп говно..
Ты же тоже относишься к воронежским рэперам... приятно ощущать себя говном...это твоё личное дело...мне не приятно...хотя я против группы Парабелум ничего не имею против, я видел как вы выступали...

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 15:14:10)

0

104

MIHIO написал(а):

Я не слушаю Их...я даже не слышал их трэки...мне достаточно того, что про них говорят другие...

Своё мнение это хорошо :)

0

105

MIHIO

я не защищаю ДБ....я просто говорю что они делают качественные вещи и то что они талантливые мЦ.....вот и всё.....а то что они говорят мне класть....я сейчас говорю о творчестве,а не о том что там кто сказал....

MIHIO написал(а):

хотя я против группы Парабелум ничего не имею против

ещё б ты что-то имел...... :/

0

106

Stap написал(а):

MIHIO написал:
хотя я против группы Парабелум ничего не имею противещё б ты что-то имел......

Не язви...я к тебе вежлив...я тоже могу разойтись и наговорить тебе не самых приятных и лесных слов...но не буду...потому что...не хочу не тебя ни вашу группу обежать..

0

107

MIHIO написал(а):

Не язви...

я ещё не язвила....... :mad:

0

108

;)

0

109

MIHIO
Да ладно,люди.забейте,всё ништяк..

0

110

Ок...вдруг будем сотрудничать...не хотелось бы ругаться...женских групп мало... :rolleyes:

0

111

MIHIO написал(а):

...женских групп мало...

а таких кайфовых как мы ваще нет.......

сам ся не похвалишь никто не похвалит.....

0

112

Stap написал(а):

MIHIO написал:
...женских групп мало...а таких кайфовых как мы ваще нет.......
сам ся не похвалишь никто не похвалит.....

Зря ты так думаешь, кто заслужил, потом делают даже говно...но хвалят же...Пример группа Каста...какие прикольные тексты и музон был у них в начале карьеры, а сейчас...тексты остались прикольные, а музыка оставляет желать лучшего..(капсулы скорости) а почему...потому что ребята решили, нас слушают, можно расслабится (фанаты всё съедят). Это не правильно... многие говорят, что этот трэк вообще полная херь...вот так фанаты оттдаляются от своих кумиров...потому что не чувствуют отдачи от своих идолов...расслабляться нельзя...

0

113

да заебали все рамсы!!!!

0

114

Stap написал(а):

а таких кайфовых как мы ваще нет.......

согласна на 100про

0

115

MIHIO написал(а):

Я не слушаю Их...я даже не слышал их трэки...мне достаточно того, что про них говорят другие...

Тып сначала паслушал, а патом писал что это хуйня,  вещи ани делают ахуенные, но понтов до жопищи

0

116

Стимммммммммммм))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто то поймёт.............

0

117

MIHIO написал(а):

Пример группа Каста...какие прикольные тексты и музон был у них в начале карьеры, а сейчас...

смеёшься???
Трёхмерные Рифмы можно уважать тока за искренность стиля... и за то, что на тот момент это было ВАУУУУУУУУ!!! а "новые" хипхоперы это даже вряд ли слушают... и я, к примеру, тоже, хотя с этого начинал...

0

118

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Трёхмерные Рифмы можно уважать тока за искренность стиля... и за то, что на тот момент это было ВАУУУУУУУУ!!! а "новые" хипхоперы это даже вряд ли слушают... и я, к примеру, тоже, хотя с этого начинал...

Музыка должна цеплять большинство...и пацанов и девчонок...даже если они не слушают рэп...

0

119

MIHIO
типа как бандерос??? ебал я в рот такую музыку!!!!

0

120

MIHIO написал(а):

Музыка должна цеплять большинство...и пацанов и девчонок...даже если они не слушают рэп...

если все будут на это ровняться, хэхэ вымрет как культура!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу