воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » УРАААААААААААААА! Хорватам СПАСИБО! Россия, Едем на Евро-2008!!!


УРАААААААААААААА! Хорватам СПАСИБО! Россия, Едем на Евро-2008!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЭТО ПИЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EURO-2008 R.I.P - это неправда!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой не РИП!!!! Всё заебись!!!!!!!!!! Хорватия-Англия 3:2 Россия Андора 1:0 УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Мы на ЕВРО БЛИААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Русский Стайл ННАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Бля ну русским по-другому никак)))))Сука маладца

0

5

класть

0

6

ДААААААААААААААААА
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ДАДДАДАДАДАДАДАДАДАД
Я ВЕРИЛ В ЭТО ВСЕ ТЕ ДНИ ПОСЛЕ МАЧА С ИЗРАИЛЕМ

И НЕ ЗРЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ! МЫ НА ЕВРОООООООООО!

0

7

йо йо йо)) чек ит ап))) всех поздравляю)))

0

8

а йа знал что так будит..знал что англичане отсасут......и они отсасали, просто шикарный миньет сделали.....ёёёёёёёёёёё....

Отредактировано Il1xz (2007-11-22 03:11:46)

0

9

у меня маленькая-маленькая такая надежда оставалсь................................не зря!
всё потому что капитан команды-зайка зенитовец!)))))))

0

10

extra написал(а):

зенитовец

Зенит-гавно, скажу я вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Зенит-Чемпион Всея Руси!!!!))))..................факт

Отредактировано extra (2007-11-22 13:43:04)

0

12

Челси нах.......

0

13

Il1xz написал(а):

а йа знал что так будит..знал что англичане отсасут......и они отсасали, просто шикарный миньет сделали.....ёёёёёёёёёёё....

)))))))))))))))+1

0

14

extra
Oi! бля)))) Зенит-хуета, Спартак Москва-ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!
P.S.: Скока раз бамжи станавились чимпионами??? А Спартак???? ;)  Я думаю, теперь те фсё станет ясна!!!!))))))))))))

0

15

боже храни харватию

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » УРАААААААААААААА! Хорватам СПАСИБО! Россия, Едем на Евро-2008!!!